В каком кафе самый вкусный кофе на ваш взгляд?

Просто мама
автор

Еще раз убедилась что у нас очень мало мест где готовят вкусный кофе. А иногда так хочется посидеть за чашечкой. Интересуют именно общественные заведения! :acute: посоветуйте пожалуйста. Пока больше всего мне нравится Simple , ну и в lebourg .спасибо.

рыжая
Екатеринбург
Просто мама ,

Французский Пекарь И булки вкусные, и макаронс

Просто мама
автор
Anastasia_,

Спасибо, обязательно схожу :pozdr2:

безника
Anastasia_:
Французский Пекарь

кофе там не фонтан вообще. В симпле лучше. И вы будете смеяться, но мне нравится капучино из макдака.

рыжая
Екатеринбург
безника:
мне нравится капучино из макдака.

Кстати, да! В Маке отличный кофе

Анонимка

Симпел где у нас есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_, Фигня, а не кофе во французском пекаре. Очень испортились в этом году. Пить совершенно не возможно безника, ++++++++ Просто мама , Более или менее сейчас в Старбакс.

просто посетитель
Екатеринбург

почему то вообще Симпл не нравится. Тесла нравится, фр. пекарь, энгельс (который кофе и вафли) и гастроли

лепра

раньше думала,что в МакДаке, но теперь ТОЛЬКО в ДОДОпицца-там такая пенка густая, и вкус кофе реально насыщенный, и аромат.... я в восторге просто

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка, На Хохрякова, кажется (точно улицу не помню, но в центре) и в Меге есть

рыжая
Екатеринбург
Никки...:
Очень испортились в этом году. Пить совершенно не возможно

В этом году не была :( Жалко, следила за успехами ребят. Возможно, расширение сети не пошло им на пользу

бабушка
Екатеринбург

на заправках газпромнефти), иной раз спецом ради кофе заезжаю!

дедушка
Екатеринбург

Anastasia_, Отвратный кофеек у них. :crazy: (я про пекарь)

Екатеринбург
Ocia:
Неожиданно, но присоединяюсь: в МакДаке кофе очень хорош.

тоже соглашусь

просто посетитель
Екатеринбург

в сербском дворике

Аноним 299

Пекарь кофе не нравится В симпле как то единично и иногда хороший каппучино делают В Старбаксе прямо слезы, как можно кофе так испортить при приготовлении

Просто мама
автор

Ого сколько любителей кофе, я не успеваю конспектировать:write: Мак дак это Мак Дональдс? Заправка гаспромнефть-любая? Я нс Шейнкмана заправляюсь обычно.

Капучино,
В энгельсе и гастролях мне горько

мама
Екатеринбург

Кофий люблю и пью его где попадется. Но вот не нашла места, чтоб и уютно посидеть, и кофе вкусный, и цена не закусала. В пекаре у дома нам очень нравится посиживать, особенно на улице - а кофе ну так....в нагрузку. В макдачках наоборот :gy: Очень нравился кофе на вынос около архитектурного - но тут про посидеть вообще речи нет. То же с газпромом. Понравился американо в силеволи, капучино у них же - нет. Нет в жизни совершенства....В высоцком кофейня понравилась, атмосферненькая показалась и кофе вроде ничего, но может это я сильно голодная была и под настроением :gy:

мама
Екатеринбург

В симпле раф нравится, в макдаке латте, гляссе, в маке еще и прилично дешевле латте выходит

мама
Екатеринбург

Только в Теслу ходим с мужем кофе попить , и само кофе тоже у них покупаем , чтоб дома самим варить . Очень рекомендую

Аноним 406

В Макдональдсе отврат кофе, а вот мак кофе есть ещё при Макдональдсе, блин,, не знаю как обьяснить, там кофе паулиг, отличный кофе, насыщенный!

мама
Екатеринбург
Аноним:
В Макдональдсе отврат кофе, а вот мак кофе есть ещё при Макдональдсе, блин,, не знаю как обьяснить, там кофе паулиг,

Во всей макдачке паулиг. И в маккофе, и в обычном капучино, который на прилавке с бургерами

рыжая
Екатеринбург
Bаrаbаkа:
Отвратный кофеек у них. (я про пекарь)

Ну вот как так?! Много лет назад я у них пробовала ТАКОЙ кофе, какого потом нигде не пила :(

мама
Екатеринбург

Мне нравится кофе вCoffee Flower (угол Малышева-Бажова) самый вкусный на мой взгляд. Вкус насыщеный, с приятным послевкусием и если капучино, то пенка плотная и сохраняется даже после того как допил кофе. Готовит сам хозяин или его жена. Еще там вкусный десерт -чизкейк, он у них подается в стаканах и еще люблю их конфеты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";