В каком кафе самый вкусный кофе на ваш взгляд?

Просто мама автор темы
Екатеринбург
Еще раз убедилась что у нас очень мало мест где готовят вкусный кофе. А иногда так хочется посидеть за чашечкой. Интересуют именно общественные заведения! :acute: посоветуйте пожалуйста. Пока больше всего мне нравится Simple , ну и в lebourg .спасибо.
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Просто мама ,

Французский Пекарь
И булки вкусные, и макаронс
Просто мама автор темы
Екатеринбург
Anastasia_,

Спасибо, обязательно схожу :pozdr2:
безника
Екатеринбург
Anastasia_:
Французский Пекарь

кофе там не фонтан вообще. В симпле лучше. И вы будете смеяться, но мне нравится капучино из макдака.
Anastasia_
Екатеринбург
мама
безника:
мне нравится капучино из макдака.

Кстати, да! В Маке отличный кофе
Анонимка
Екатеринбург
Симпел где у нас есть?
Никки...
Москва
просто посетитель
Anastasia_,
Фигня, а не кофе во французском пекаре. Очень испортились в этом году. Пить совершенно не возможно
безника,
++++++++
Просто мама ,
Более или менее сейчас в Старбакс.
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
почему то вообще Симпл не нравится.
Тесла нравится, фр. пекарь, энгельс (который кофе и вафли) и гастроли
Аноним
раньше думала,что в МакДаке, но теперь ТОЛЬКО в ДОДОпицца-там такая пенка густая, и вкус кофе реально насыщенный, и аромат.... я в восторге просто
Никки...
Москва
просто посетитель
Анонимка,
На Хохрякова, кажется (точно улицу не помню, но в центре) и в Меге есть
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Никки...:
Очень испортились в этом году. Пить совершенно не возможно

В этом году не была :( Жалко, следила за успехами ребят. Возможно, расширение сети не пошло им на пользу
Доброврушка
Екатеринбург
просто посетитель
на заправках газпромнефти), иной раз спецом ради кофе заезжаю!
бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Bаrаbаkа
Екатеринбург
дедушка
Anastasia_,
Отвратный кофеек у них. :crazy: (я про пекарь)
... Всё временно ...... Любовь, Искусство, Планета земля, Вы, Я ...... Особенно Я ...
Мигелешна
Екатеринбург
Ocia:
Неожиданно, но присоединяюсь: в МакДаке кофе очень хорош.

тоже соглашусь
Акка Кнебекайзе
Екатеринбург
мама
в сербском дворике
Быть самим собой— до этого додумываются немногие. Л.Виилма
Аноним
Екатеринбург
Пекарь кофе не нравится
В симпле как то единично и иногда хороший каппучино делают
В Старбаксе прямо слезы, как можно кофе так испортить при приготовлении
Просто мама автор темы
Екатеринбург
Ого сколько любителей кофе, я не успеваю конспектировать:write: Мак дак это Мак Дональдс? Заправка гаспромнефть-любая? Я нс Шейнкмана заправляюсь обычно.
Капучино,

В энгельсе и гастролях мне горько
Аssiya
Екатеринбург
мама
Кофий люблю и пью его где попадется. Но вот не нашла места, чтоб и уютно посидеть, и кофе вкусный, и цена не закусала. В пекаре у дома нам очень нравится посиживать, особенно на улице - а кофе ну так....в нагрузку. В макдачках наоборот :gy: Очень нравился кофе на вынос около архитектурного - но тут про посидеть вообще речи нет. То же с газпромом. Понравился американо в силеволи, капучино у них же - нет. Нет в жизни совершенства....В высоцком кофейня понравилась, атмосферненькая показалась и кофе вроде ничего, но может это я сильно голодная была и под настроением :gy:
Нельзя впихнуть невпихуемое
Coco Loco
Екатеринбург
мама
В симпле раф нравится, в макдаке латте, гляссе, в маке еще и прилично дешевле латте выходит
Svetlayassr
Екатеринбург
мама
Только в Теслу ходим с мужем кофе попить , и само кофе тоже у них покупаем , чтоб дома самим варить . Очень рекомендую
Аноним
Екатеринбург
В Макдональдсе отврат кофе, а вот мак кофе есть ещё при Макдональдсе, блин,, не знаю как обьяснить, там кофе паулиг, отличный кофе, насыщенный!
Аssiya
Екатеринбург
мама
Аноним:
В Макдональдсе отврат кофе, а вот мак кофе есть ещё при Макдональдсе, блин,, не знаю как обьяснить, там кофе паулиг,

Во всей макдачке паулиг. И в маккофе, и в обычном капучино, который на прилавке с бургерами
Нельзя впихнуть невпихуемое
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Bаrаbаkа:
Отвратный кофеек у них. (я про пекарь)

Ну вот как так?! Много лет назад я у них пробовала ТАКОЙ кофе, какого потом нигде не пила :(
Гамбл
Екатеринбург
мама
Мне нравится кофе вCoffee Flower (угол Малышева-Бажова) самый вкусный на мой взгляд. Вкус насыщеный, с приятным послевкусием и если капучино, то пенка плотная и сохраняется даже после того как допил кофе. Готовит сам хозяин или его жена. Еще там вкусный десерт -чизкейк, он у них подается в стаканах и еще люблю их конфеты.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)