Посоветуйте баню...можно даже с банщиком!

Аноним 876
mtrix:
ниче так, услуга банщика - 2000р. Неплохая халтурка

У меня муж в Чапаевских и Уктусских банях банщиком работал. Тяжёлая работа. Банщик же стоит, весь пар, жар, влага наверх устремляются, а ещё и работать надо. И одного за другим, почти без перерыва. И днём, и ночью.

Ему бабешки интимом подрабатывать предлагали)) Ну, и у меня теперь есть собственный, охренительный банщик-парильщик

мама
Екатеринбург

Я из общественных люблю водолей повыш комфортности (была только на фрунзе, но у них же сеть и в центре и на первомайской). Простыни, мягкие кресла - красота! Шмель, В выходные на сеансы заранее лучше брать, мест может не быть.

мама
Екатеринбург

Русские(Ананьевские) и домики маленькие есть

просто посетитель
Екатеринбург
Государственная Тайна:
мы ходим на первомайку в отделение повышенной комфортности. 2 часа/500 рублей с человека

Спасибо за наводку! Сходила в воскресенье вечером, понравилось! Удивилась, что столько народу ходит в баню. В общее отделение вообще бешеная очередь!

мама
Екатеринбург
_Easy_:
на Проезжей (Шарташ).

:ugu: банщик 4000 руб. На Фрунзе берем баню на 6 человек. Которая самая дешевая. Там у них шланг есть. Дети в восторге! Они друг друга обливают. Только из-за детского развлечения туда ходим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";