Кто-нибудь уже рулил боингом с дрим аэро?

автор
мама
Екатеринбург

Шла сегодня по алатырю и увидела это чудо. Последние семейные деньги помешало потратить только то, что записываться надо заранее. Суть вопроса такова, есть нереализованная детская мечта, и есть возможность закрыть этот висняк за сумму от 5 т.р., но, с другой стороны, может понравиться, и тогда я буду зависать там, тратя деньги на эту игрушку вместо учебы детей, ремонта и других реальных обязанностей, получая иллюзию полета за штурвалом в различные аэропорты мира, иллюзию управления техническим чудом, в кабину которого мне однажды посчастливилось заглянуть, как сегодня это сосредоточенно делал какой-то мужчина, вглядываясь в иллюзию взлетной полосы и управляя тренажером. Сделаю, конечно, по-своему, но хочется немного статистики, итак, вы:

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

что то иное-нет такой мечты (или даже похожей) поэтому сложно судить вас. наверно вы сами должны решить что делать с этим)

мама
Екатеринбург

схожу, посмотрю ) хотя цена какая-то нереальная это те же 5 минут, как на других игрушках?

автор
мама
Екатеринбург

Мамзель,
нет это полная симуляция: инструктаж, взлет, разворот, посадка - цена за 30 минут :(, если хочется сесть в другом аэропорту, то летишь до него в реальном времени и соответственно за него платишь, т.е. виртуально слетать до америки получится по времени и цене, как реальный перелет, а то и дороже...

бабушка
Екатеринбург

J236 автор темы: если хочется сесть в другом аэропорту, то летишь до него в реальном времени и соответственно за него платишь, т.е. виртуально слетать до америки получится по времени и цене, как реальный перелет, а то и дороже... тут мой мозг как-то отказался верить, что это просто симуляция и игрушка :wow:
В голосовалке выбрала - дать наиграться внутреннему ребенку, но прочитав подробности, мой ребенок спешно уполз :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Доброврушка: мой ребенок спешно уполз

Вот и я думаю может мой поймет, что мечта мечтой, а в реале это трудная работа, и нефиг жалеть о несбывшемся.

мама
Екатеринбург

J236 автор темы: нереализованная детская мечта

поделитесь, пожалуйста, реализовали мечту? если кто-то так "летал" - поделитесь впечатлениями. думаю про такой такой подарок на 23 февраля мужу (бывш.танкисту) и 9 летнему сыну)

самомама
Екатеринбург

Я собираюсь туда на 1 час. Дорого так, блин))

просто посетитель
Москва

Это безумно круто! Правда я не из ЕКБ, но в Шарике уже несколько раз была на тренировочных полетах) Но я фанат авиации с детства безумный)

мама
Екатеринбург

Дарила любимому полет на 30 минут на Новый Год...сказать что был в восторге-ничего не сказать, до сих пор вспоминает как управлял самолетом сам-по настоящему. Эмоции не передаваемы. :clapping:

мама
Екатеринбург

kushka,
за полчаса они, наверное, и поймут ничего? Frisco,
дорого((( хотела на 30 минут сертификат подарить

мама
Екатеринбург

U-lena,
клево))) хватило ему 30 минут?

дедушка
Санкт-Петербург

Подруге муж на НГ подарил, она в восторге полном, эмоций много - счастлива ))))

Я, честно, не поняла прикол, но за нее рада

мама
Екатеринбург

tatiana_2007,
я записалась на дневное время - плюс 15 мин в подарок) Нам хватило

мама
Екатеринбург

U-lena,
спасибо, но дневное время, к сожалению, не подойдет.

Аноним 151

моему др 9 марта,куплю серт в подарок))) Он сам служит в авиации ,но в военной...думаю ему понравится пошалить на этом Боинге))

Аноним 542

Пол часа, это взлетел в кольцово. Долетел до первика и вернулся обратно Изображение это компьютерная графика. Местами слишком это заметно. И местами далека от реальности. Например пальмы в южных странах. Или здания. Реальный вид ночного Екатеринбурга гораздо круче. Не стоит это тех денег. Если уж очень хочется ловите скидки.

Аноним 408

Я думала этот аттракцион стоит рублей 350 :gy: Понятия не имела, что это такое, видела что стоит огромная железяка

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Поднимаю старую тему, так как актуально для меня. Есть ли свежие отзывы? Хочу мужу подарить на др возможность порулить боингом. Стоит оно своих немалых денег?

мама
Екатеринбург

Мне не понравилось, что у них 100% предоплата за сутки до развлечения. И невозвратная к тому же вся сумма

Екатеринбург

NKAU, Если соберётесь, поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Nati84: Если соберётесь, поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста.

Хорошо!

мама
Екатеринбург

В том году дарила мужу на день рождения. Полчаса, два взлета, две посадки. Мужу понравилось. Сделали скидку на день рождения. Я сидела сзади как пассажир.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рулила! Год назад сертификат на др в подарок получила Куча эмоций у меня (но я и обожаю всё, что с самолетами связано) Ходили вместе с мужем, рейс туда - он, обратно - я. Можно выбрать город прилета и вылета, погоду, время суток. Я в следующий раз возьму вылет из мегаполиса и посадку на островах :) в тот раз садилась в Екатеринбурге, похоже! Очень реально ощущаешь всё, аж в кресло вдавливает при взлете))) Вобщем, класс, хотя и дорого С вами вторым пилотом летит настоящий пилот (ну можт только что закончивший летние училище, молодой был) рассказывает всё подробно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";