12 лет плюс-минус пара лет, как необычно отмечали?

автор
мама
Екатеринбург

расскажите, плиз

мама
Екатеринбург

12 лет, ходили в лазертаг, потом пиццерия. Детям понравилось.

Аноним 519

Боулинг, квесты, лимузин , если не холодно веревочные городки или зимой катание на бубликах

Аноним 983

собираются с подружками в кафе "Своя компания", причем много лет и почти все подружки празднуют там

мама
Екатеринбург

аноним: много лет и почти все подружки празднуют там

в 10-12 лет??

мама
Екатеринбург

KateS: в 10-12 лет??

неужели некоторым детям не скучно сидеть за столом и все? Мои б сдохли с тоски, так что приходилось каждый раз программу придумывать им... Мы делали квесты, но это надо все разработать, придумать сценарий, задания, антураж - в общем головняк тот еще.

мама
Екатеринбург

Был лазертаг+квест (ни разу не бюджетно получилось)
Самый бюджетный вариант получился в этом году - 13 лет, ходил с друзьями в клуб виртуальной реальности. Довольные остались и дети, и я (купила купон на биглионе)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Боулинг, квесты, лимузин , если не холодно веревочные городки или зимой катание на бубликах

боулинг, квесты - не хочет, хотели в Сову на горках и бубликах кататься-а снега то нет
решили в Masterklass пойти
Всем спасибо за советы!

мама
Екатеринбург

ЭриКа ,
Что делать и где это? Тоже пока в раздумьях чем 'удивиться')))

мама
Екатеринбург

biglion_support, ой

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома: Masterklass

http://masterklass-ekb.ru/ вот посмотрите, там много разных тем))

мама
Екатеринбург

Sahara: клуб виртуальной реальности. Довольные остались

Это что и где и почем?
У моец под НГ ДР,никакие купоны никуда не действуют,печаль

мама
Екатеринбург

ЭриКа ,
Отпишитесь, пожалуйста, потом как понравилось! По сайту все там так интересно)))

мама
Екатеринбург

biglion_support,
неожиданно :)

мама
Екатеринбург

Nnitka,
Это в кинотеатре Салют. Играют в шлемах виртуальной реальности (2,3,4 человека). Полную стоимость не скажу. Купон на 4 человек на час игры мне обошелся в 1000 руб. Ребенок сказал, что часа им вполне хватило

мама
Екатеринбург

на прошлой неделе у племянника было 12летие, всех детей приглашали в батутный парк.

Екатеринбург

Nnitka: У моец под НГ ДР,никакие купоны никуда не действуют,печаль

у моей самая засада, 31 декабря день рождения :) Тоже 12 исполнится. Подумываю насчет кулинарного мастер-класса в "Матильде"
ЭриКа ,
она как раз тоже рядом с вами - на Фучика

просто посетитель
Екатеринбург

у нас ДР в конце лета
обычно еще никого нет в городе
поэтому отмечаем семейно
один год вдвоем с ней пошли в парк бабочек, потом старший к нам присоединился и семья сестры, в кафе посидели.
Другой раз поехали в галилео, там побыли и поехали в сад, бабушка-дедушка, сестра с семьей, торт заказывали, шашлы жарили
Еще в другой раз я повела ее в дельфинарий, ну представление, понятно, а после все расходиться начали, а я ей купание подарила с дельфинами, в восторге была
Нынче подарила фотосессию и опять же пирожное заказала с оформлением в ее любимой теме, космос и геология, тоже была в восторге
ну и вот каждый год стараюсь чем то порадовать-удивить
спокойно обходимся без компании школьников, тем более она любит тишину и покой

Аноним 900

Хотелось бы что-то подвижное. В аквапарке были, батутном парке тоже. Куда ещё податься можно? Можно с бассейном.

просто посетитель
Москва

батутный парк - нет и нет. с классом не отпускаю. самое травматичное развлечение, у меня запасных детей нет и перед другими родителями я не готова нести такую ответственность.

ходили на квесты - был период все друзья только на квестах ДР и проводили, еще вариант -
кафе оплачивала, сидели там с настолками - очень любят настолки типа Алиас, болтали, ели и играли. это варианты для ноябрьского ДР без снега ))

просто посетитель
Екатеринбург

у моего др в середине июля. Обычно тоже все по лагерям и бабушкам. Я утешаю, что зато во взрослом возрасте др летом- гораздо интереснее, чем в другое время года.

мама
Екатеринбург

аноним,
С бассейном были в оранж фитнесе (?) На антона валека. Там прямо программа у них была для дня рождения. Были как гости. В 'белой лошади' открыли бассейн на улице, но наверное это доя очень близких друзей, все таки отвественность за чужих деток

мама
Екатеринбург

аноним: Хотелось бы что-то подвижное. В аквапарке были, батутном парке тоже. Куда ещё податься можно? Можно с бассейном.

Снимала девочкам сауну с теплым бассейном на 4 часа. Счастья не было предела))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";