12 лет плюс-минус пара лет, как необычно отмечали?

ЭриКа автор темы
Екатеринбург
мама
расскажите, плиз :pozdr1:
Шмель
Екатеринбург
мама
12 лет, ходили в лазертаг, потом пиццерия. Детям понравилось.
Аноним
Екатеринбург
Боулинг, квесты, лимузин , если не холодно веревочные городки или зимой катание на бубликах
аноним
Екатеринбург
собираются с подружками в кафе "Своя компания", причем много лет и почти все подружки празднуют там
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
аноним:
много лет и почти все подружки празднуют там

в 10-12 лет??
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
svetlonec
Екатеринбург
мама
KateS:
в 10-12 лет??

неужели некоторым детям не скучно сидеть за столом и все? Мои б сдохли с тоски, так что приходилось каждый раз программу придумывать им... Мы делали квесты, но это надо все разработать, придумать сценарий, задания, антураж - в общем головняк тот еще.
Sahara
Екатеринбург
мама
Был лазертаг+квест (ни разу не бюджетно получилось)
Самый бюджетный вариант получился в этом году - 13 лет, ходил с друзьями в клуб виртуальной реальности. Довольные остались и дети, и я (купила купон на биглионе) :gy:
Я - добрая фея: могу нафеячить, зафеячить, отфеячить ...
ЭриКа автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
Боулинг, квесты, лимузин , если не холодно веревочные городки или зимой катание на бубликах

боулинг, квесты - не хочет, хотели в Сову на горках и бубликах кататься-а снега то нет :gy:
решили в Masterklass пойти
Всем спасибо за советы!
МамаДома
Екатеринбург
мама
ЭриКа ,
Что делать и где это? Тоже пока в раздумьях чем 'удивиться')))
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
biglion_support, ой
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
ЭриКа автор темы
Екатеринбург
мама
МамаДома:
Masterklass

http://masterklass-ekb.ru/ вот посмотрите, там много разных тем))
Nnitka
Екатеринбург
мама
Sahara:
клуб виртуальной реальности. Довольные остались

Это что и где и почем?
У моец под НГ ДР,никакие купоны никуда не действуют,печаль
Blagovo
Екатеринбург
мама
ЭриКа ,

Отпишитесь, пожалуйста, потом как понравилось! По сайту все там так интересно)))
Sahara
Екатеринбург
мама
biglion_support,

неожиданно :)
Sahara
Екатеринбург
мама
Nnitka,

Это в кинотеатре Салют. Играют в шлемах виртуальной реальности (2,3,4 человека). Полную стоимость не скажу. Купон на 4 человек на час игры мне обошелся в 1000 руб. Ребенок сказал, что часа им вполне хватило
maltseva
Екатеринбург
мама
на прошлой неделе у племянника было 12летие, всех детей приглашали в батутный парк.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Galatea
Екатеринбург
мама
Nnitka:
У моец под НГ ДР,никакие купоны никуда не действуют,печаль

у моей самая засада, 31 декабря день рождения :) Тоже 12 исполнится. Подумываю насчет кулинарного мастер-класса в "Матильде"
ЭриКа ,
она как раз тоже рядом с вами - на Фучика
Если бы из молока состояли облака, в зиму, радуя весь мир, с неба падал бы пломбир
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
у нас ДР в конце лета
обычно еще никого нет в городе
поэтому отмечаем семейно
один год вдвоем с ней пошли в парк бабочек, потом старший к нам присоединился и семья сестры, в кафе посидели.
Другой раз поехали в галилео, там побыли и поехали в сад, бабушка-дедушка, сестра с семьей, торт заказывали, шашлы жарили
Еще в другой раз я повела ее в дельфинарий, ну представление, понятно, а после все расходиться начали, а я ей купание подарила с дельфинами, в восторге была
Нынче подарила фотосессию и опять же пирожное заказала с оформлением в ее любимой теме, космос и геология, тоже была в восторге
ну и вот каждый год стараюсь чем то порадовать-удивить
спокойно обходимся без компании школьников, тем более она любит тишину и покой :gy:
аноним
Екатеринбург
Хотелось бы что-то подвижное. В аквапарке были, батутном парке тоже. Куда ещё податься можно? Можно с бассейном.
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
батутный парк - нет и нет. с классом не отпускаю. самое травматичное развлечение, у меня запасных детей нет и перед другими родителями я не готова нести такую ответственность.

ходили на квесты - был период все друзья только на квестах ДР и проводили, еще вариант -
кафе оплачивала, сидели там с настолками - очень любят настолки типа Алиас, болтали, ели и играли. это варианты для ноябрьского ДР без снега ))
I see a red door and I want it painted black
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
у моего др в середине июля. Обычно тоже все по лагерям и бабушкам. Я утешаю, что зато во взрослом возрасте др летом- гораздо интереснее, чем в другое время года.
МамаДома
Екатеринбург
мама
аноним,
С бассейном были в оранж фитнесе (?) На антона валека. Там прямо программа у них была для дня рождения. Были как гости. В 'белой лошади' открыли бассейн на улице, но наверное это доя очень близких друзей, все таки отвественность за чужих деток
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
%Лyна%
Екатеринбург
мама
ЭриКа ,

Спасибо. Правда, мой кроме лазертага ничего не хочет слышать и видеть (на ближайшие 10 лет, видимо). "Только без квеста" - сказал он.
АрктикА:
самое травматичное развлечение

+++ Правда, мой занимается батутами (каждый день там, почти), поэтому вижу много травм. За своего-то сейчас более-менее спокойна (его всему научили). Но... мне страшно за других (на своего тоже не всегда могу смотреть спокойно, кстати, особенно на "сальты", ухожу, но он под присмотром тренера хотя бы остается).
FIC81
Екатеринбург
мама
аноним:
Хотелось бы что-то подвижное. В аквапарке были, батутном парке тоже. Куда ещё податься можно? Можно с бассейном.

Снимала девочкам сауну с теплым бассейном на 4 часа. Счастья не было предела))))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)