Где отметить д/р ребенку, 11 лет?

Аноним 81
автор

Не запредельно дорого.
Лазертаги всякие около 10тыс..
Больше ничего в голову не приходит.
Боулинг не нравится. Квесты бракует, потому что там делиться нужно - и одна команда в одно место, а другая - в другое..
Посоветуйте еще варианты.
Ребенок - мальчик, гостей 10-12 человек

Аноним 635

апну

Аноним 914

В кино и в пиццу

мама
Екатеринбург

В картинг

Аноним 914

Антикафе

Аноним 744

Аноним ,
10 детей дешевле 10 тыс, в голову приходят только купоны. Там со скидкой можно и в лазертаг и в Разгон сходить

хочу стать папой!

А мы в этом году дома отпраздновали 11-летие, ребенок был счастлив. Все эти лазертаги и батутные центры надоели уже детям. Единственное, гостей 5-6 человек приглашать (10-12 - слишком много для дома). Кстати, сценарий д.р. я здесь, на юмаме нашла. Сейчас дети совсем не ходят в гости друг к другу, для них это что-то новенькое и очень интересное.

Екатеринбург

Уже прошло день рож? Брала купон на биглионе на лазертаг.тобошлось копейки.там же пицу заказывали

мама
Екатеринбург

мама мужичков,
Согласна с Вами, в этом году тоже думаю дома дочке ДР отметить. Сценарием поделитесь, если не сложно, буду очень благодарна

самомама
Екатеринбург

Я где-то в интернете видела в районе метро уралмаш клуб детский по стрельбе из лука. Там есть услуга организации дня рождения.
У старшего в апреле 12 лет, потом ближе к делу снова промониторю этот вопрос.

мама
Екатеринбург

В Луне можно посмотреть.
В пр году отмечали. Понравилось.
Там есть квесты на ограниченное количество детей.
А есть программа детского клуба, тоже кроме с элементами квеста.кол-во детей до 15, вроде.

мама
Екатеринбург

OXI_27,
У нас тоже в апреле) интересна эта тема)

самомама
Екатеринбург

У младшего в декабре исполнилось 4 года. Я ловила купоны на гилмоне. Взяла два купона в крейзи парк по 600 руб, на каждой карте было 1200. Получается, что пять детей развлекались на 2 карты, наверно часа 1,5 их не видно было. Потом на фуд-корте купила две пиццы, напитки и конфеты с собой принесла. Получилось бюджетно.

За соседним столом вообще была куча народу, ДР ребенка справляли, они вообще тупо сходили в Ашан, все закупили и тут же на фуд-корте праздновали.

хочу стать папой!

katafei: Согласна с Вами, в этом году тоже думаю дома дочке ДР отметить. Сценарием поделитесь, если не сложно, буду очень благодарна

Я вот отсюда брала:
https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/328209/index.html
Конкурсы свои придумывала. Мне сама идея понравилась. Зная своего сына - фаната "контрл страйк", не сомневалась, что он первым делом поведет друзей к компьютеру, Возможно, для девочки такой сценарий не актуален будет.

мама
Екатеринбург

в>Аноним автор темы: Лазертаги всякие там тоже

Аноним автор темы: там делиться нужно

две команды там.

Екатеринбург

У меня еще в копилке идей был крытый пейнтбол на ЖБИ (Рассвет чтоли называется....) Но это чисто для мальчишек.. и вопрос с травмами меня как-то притормозил - вдруг кто кому куда-нибудь запулит - отвечай потом перед родителями

Аноним 467

Может, в караоке? Дети же обожают петь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";