Баден-Баден, Реж.

папа
Екатеринбург

девочки не ездите
это обман
никакие это не источники а обычная вода подогретая с хлоркой
в таком случае лучше в аквапарк

мама
Екатеринбург

тубероза:
А есть открытые разве? Я ни одного не знаю..

В Рамаде есть. Подороже явно, но и качество не сравнить.

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква: В Рамаде есть

да? Я что-то их сайт изучала-изучала, ничего не поняла. Там можно разве в этот комплекс без проживания? Оно ж гостиница?

Екатеринбург

Ездили 5го числа туда
Сельпо за бешеные деньги. Удивляюсь тем кто туда ездит не первый раз
Хлоркой до сих пор воняю
Сауны не греют, помещения холодные..... Кароче эмоций полный рот. Правда отрицательных

Екатеринбург

На их сайте все фотки-фотошоп
И заметьте нет раздела отзывы ни на сайте, ни в вк в группе
Книга с отзывами их вся в негативе-смотрела

мама
Екатеринбург

мы ездили 2 раза. оба с ночевой. Да там все немного обшарпаное, но все работало. номера не плохие, питание 3х разовое хорошее. вечером жарили шашлыки, муж в 4 утра рыбачил. Народу вечером и утром мало. Если идти в бассейн в 22-23 то там пара человек.

мама
Екатеринбург

отношусь к этому месту как к турбазе с тёплым бассейном.

просто посетитель
Екатеринбург

Греча: Там можно без ночевки с 8.00 до 13.00 или с 18.00 до 23.00 вдоволь накупаться. Стоит это удовольствие 1500 руб. с человека.Дети до 13 лет 750 руб.

О, здорово, пока ребенку 13 нет нужно съездить. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Греча: Кстати, дают халаты, полотенце, тапочки одноразовые. Так что всё это можно с собой не брать.

Совсем хорошо

мама
Екатеринбург

я стою у ресторана: Хлоркой до сих пор воняю

хлорка просто разъедала глаза и перехватывало дыхание от нее в бассейне. Потом недели две кожа чесалась на ногах сильно, замучилась мазать кремом. Будто бы ожог от этой хлорки случился( После нашего аквапарка тоже дня два ноги чешутся. Такая особенность на хлорку. Но все-таки не две недели. Хватило одного раза нам в реже, не поедем и не рекомендуем!

мама
Екатеринбург

Греча: 8.00 до 13.00 или с 18.00 до 23.00 вдоволь накупаться

а поест там можно и как цены?

Аноним 969

Сама из Режа, но вот желания туда съездить нет от слова вообще. Там ничего не было раньше, а теперь нарисовалась со своими теплыми хлорироваными бассейнами. Ейбогу, в рамаду сходите, хоть приятно.

Аноним 997

Аноним,
Удивляюсь, если все ужасно, мерзко, брезгливо , пьяные, бабульки, дети без справок -зачем вы туда ездите???

мама
Екатеринбург

Мы только из "Лесной сказки"(Еткуль). Ехать на машине почти 4 часа.
Приехали с кишечной инфекцией. Сына в утро отъезда полоскало, приезжала "Скорая". Фельдшер, работающий в ЛС, сказала, что у них часто такое бывает, "водички наглотался в бассейне". Но мы его в бассейн вообще не водили! Только в ванне купался в номере. Поставили укол противорвотный, и так поехали.
Через сутки и я слегла с кишечкой.

Сами бассейны и курорт хорошие, весело и интересно там. Но в нг там были просто толпы народа со всех окрестностей. Они приезжали на целый день с термосами, бутербродами. Засядут в сауне и сидят часами, не попадешь.
Справок не требуют, врач не осматривает. Мы видели нескольких мужчин с какими-то красными пятнами на груди и животе. Вот что это за пятна?(
В бассейне все без шапочек. В большом закрытом бассейне плывешь и на пальцы волосы наматываются. Поэтому русалки с волосами по пояс особенно раздражали.
Несмотря на то, что жили в люксе и посещать бесплатно могли хоть целый день, ходили вечером, ближе к 24.00, когда народ разъезжался.
В отдалении там есть два маленьких закрытых бассейна - музыкальный и соляной. 2-го января там было хорошо, а вот дня через три они уже воняли тухлой водой. Отвратительно.

В открытом бассейне классно конечно, разнообразных гидромассажей много. Есть купели с холодной водой, есть зоны с более горячей. Но голова мёрзнет, ее надо постоянно обливать водой, иначе на волосах моментально появляется иней и сосульки.

Хамам не работал, под конец его включили. Но там была холодина и воняло известкой.

Номер у нас был большой, люкс двухкомнатный. Красивый вполне, удобный, ванна большая угловая. Но при этом очень холодно в нем было, особенно по ночам. Даже обогреватель не сильно помогал, т.к. там ещё и потолки метра 4, очень высокие.

Хорошие детские площадки, компактная территория, контактный зоопарк. Даже лиса там есть. Дети в восторге конечно.

Но при этом территория не закрытая, проходной двор. Машины к воротам подъезжают, свободно люди заходят. То есть ребенка одного опасно отпускать, мало ли кто по территории шатается.
На территории и в бассейне встречаются пьяные.

Везде, где раньше бывали, завтрак - шведский стол. А здесь дают порционно. Плюс, что можно взять на отсутствующих, на вынос. Минус - не особо вкусно, много молочки. А у нас не все переносят молочку, приходилось на особицу заказывать кашу без молока.
Дают обычно молочную кашу с сахаром, йогурт или творог. И в качестве третьего блюда кусочек пиццы, кесадильи или сосиску.

В нашем корпусе ещё из трёх этажей вода в кулере была только на втором. На остальных этажах, как мне ответила администратор, "не предусмотрена вода". И это при том, что корпус люкс, наш номер стоил около 14 тыс.за день.

В общем, надо туда ехать не в праздники, лучше вообще в будни.
Хотя вот, к примеру, в пн и вт у них скидки для пенсионеров, так что их там полно.
И ещё туда постоянно ездят группы автобусные из Челябинска, Магнитогорска, Коркино и др.городов.

Хлорки очень много. Когда в детскую комнату отводила ребенка и забирала (детская комната над бассейнами находится), прямо плохо мне становилось от запаха хлорки. И волосы от хлорки испортились, стали как солома.

Аноним 887

Были летом, шёл дождь и было +11. Понравилось и нам, и дочке (она астматик, но от хлорки проблем не было).

мама
Екатеринбург

Ещё про Еткуль. Еда в ресторане и кафе. Кафе прямо над бассейном. Ресторан - отдельностоящее здание. В ресторане вкуснее.

мама
Екатеринбург

Ещё про Еткуль. Детская комната. При комнате есть воспитатель. За 100 руб.в час присмотрит за ребенком. Смотрят хорошо, прямо ходят по пятам и занимают. Работает до 22.00 воспитатель.
Вечером часов в 18.00 приходил парень-аниматор. Постоянно с разной программой, призами, развлечениями. Только дети из бассейна неохотно шли с ним играть. Ему буквально приходилось уговаривать детей.
Ещё он же утром на улице играл с детьми. Но начались морозы, в морозы на улице я его не видела.
Ещё в самом бассейне проводят аква-зумбу, правда, только 20 мин., и танцы на воде с детьми.
Да, wi-fi вполне приличный.

мама
Екатеринбург

Номера.
Тут фото не только нашего, но и других.

Аноним 491

Я вообще не понимаю ,как Режевской бассейн с хлоркой сравнивать с минеральныйм источником в Тюмени.?Там разная вода ,одна из под крана ,вторая настоящая минеральная.

анонимно

а в белой лошади был кто нибудь? там тож такой же басик как в реже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";