Баден-Баден, Реж.

Аноним 489

В Белой лошади бассейн не оч.большой, хлорированный средне. Но место переодевания и отдыха-жуть( Места мало, все друг у друга на головах. Шкафчики меньше чем у ребенка в школе. Из поесть видела только сэндвичии печенье/конфеты, воду, сок. Пока не оч.понравилось. Может отдельный большой корпус СПА построят? А бани все-таки оставят для любителей бань, а не бассейнов.

некто
автор

Lelkako,
Были в Рамаде, больше нигде и не были
Поэтому не поехали все-таки в Реж, поехали в Белую лошадь. Цена за 4 часа такая же почти, так хоть халаты-полотенца дают , народу почти никого, мы были и еще 2 семьи, к вечеру состав сменился, побольше стало. Отлично поплавали. Хорошо, что в Реж не поехали, спасибо всем за советы.

некто
автор

Аноним,
Места мало, но мы одни были в раздевалках оба раза, т.к как-то не в раз все были, поэтому не ощутили проблем, а так да, маленькие . А с этими 2 семьями мы как-то раздельно везде были, мы в бассейне, они в банях и т.д, так что вообщи практически одни везде были, что в банях, что в раздевалках, что в бассейнах. Чай попили, вкусный, бесплатный, блинчики там тоже есть, вкусные. Заказать еду из ресторана можно, нам блинов хватило

мама
Екатеринбург

сама по себе автор темы: Были в Рамаде

После нее в Реж даже ехать не стоит, брр

Аноним 794

сама по себе ,
Были там летом. Все работалл, грязи нет. Но единственное-это не природный источник, а простотподогретая вода. В Туринске была еще на неогранизованном источнике, там вода все же больше лечебная, но сделали туристическую точку, как там сейчам, я не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~: Мы только из "Лесной сказки"(Еткуль).

Как классно! Но из-за кишечки желание пропадает туда ехать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";