Аквапарк

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, хочу купить билеты в аквапарк через Авито. Не обман ли это? Говорят билеты многоразовые, предъявляет на кассе и отдаешь продавцу. Стоит ли доверять? Может кто покупал так, а то я ни разу не была в аквапарке и ещё из другого города. Спасибо заранее.

просто посетитель
Екатеринбург
Murianna автор темы:
Не обман ли это?

Я бы усомнился. Могут продавать абонементы. Но не проще ли приехать и оплатить свой отдых по факту?

автор
мама
Екатеринбург
mtrix,

Продают дешевле

мама
Екатеринбург

Купите на их сайте

просто посетитель
Екатеринбург
Murianna автор темы:
Продают дешевле

Кроилово приводит к попадалову (с). Хотите рисковать деньгами и отдыхом ради 200 рублей - ну ваше право :coffee:

Аноним 98

Первый раз такое слышу, проще приехать и приобрести билет в кассе, ну что вы много сэкономите что ли? А если это обман, тогда и в аквапарк не попадете и без денег останетесь.

мама
Екатеринбург

Купите лучше через сайт аквапарка онлайн. Зарегестрируетесь, нажмите купить билеты в правой стороне экрана билетики выскакивают когда наводишь, выбираете дату, тариф и оплачиваете картой. После оплаты вам выйдет файл на экран для распечатки. Распечатаете и приедете. Недавно сами так покупали все отлично. Или в аквапарк парке по факту приезда купите. А на Авито не стала бы рисковать.

мама
Екатеринбург

У меня мужу в Профсоюзе такие абонементы дают на день, другой . И мы иногда ездим друзей или родню провести и обратно вечером в профсоюз увозим. Так что смело берите. Эти абонементы им обратно возвращать надо, так что продавец с Вами до кассы точно дойдёт, покажет и уйдёт

просто посетитель
Екатеринбург
Мама Анюта:
Так что смело берите. Эти абонементы им обратно возвращать надо, так что продавец с Вами до кассы точно дойдёт, покажет и уйдёт

Ага, только оплачивайте по факту, как зашли... :coffee: Посмотрел я эти объявки, даже скрины из ватцапов выкладывают, как все замечательно... :friends:

Анонимно
Мама Анюта:
в Профсоюзе такие абонементы дают на день,
Мама Анюта:
Так что смело берите

мы так ездили. И экономия выходи совсем не 200 р)))

Аноним 345

В каком он сейчас состоянии аквапарк? Была там лет 10 назад. Сейчас с 4хлеткой хочу. Стоит того? Чисто?

Аноним 672

Мы были в августе, мне кажется лучше,чем было.

Екатеринбург
Аноним:
В каком он сейчас состоянии аквапарк? Была там лет 10 назад. Сейчас с 4хлеткой хочу. Стоит того? Чисто?

Были 16.12.17 ,чисто хорошо,Если есть возможность идите в будни и с утра (народу мало,все свободно,места на шезлонгах есть и в кафе выбор на поесть ) с обеда все намного печальнее...

Аноним 345

sector88, Аноним, Спасибо большое за ответы. А в выходные толпы?

Екатеринбург
Аноним,

В выходные как повезет,иногда просто много народа,а иногда и попадаешь на группу детей (автобус человек так 45,из другого города,носятся как дикие,во все пальцем тыкают,да и кафе некоторые сразу закрываются только на их обслуживание),попадали пару раз на такой "замес",отдых был испорчен....поэтому стараюсь именно с ребенком ходить в будни и с утра...

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! 5 раз ходили через профком от маминой работы, выходит 600 рублей за 4 билета, билеты брали на работе перед аквапарком и отвозили обратно после,первый раз ходили в 2 года, последний 21 января, все чисто, аккуратно, в будни конечно меньше народу, последний раз были в субботу побольше конечно, но не толпа. Дочка в 2 была в восторге, сейчас 3,5 вообще отлично

мама
Екатеринбург

Кушать ребёнку брала с собой, готовила дома выпечку и термос с чаем ☺️В кафе тоже ели , но что то дочка от туда ничего не поела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";