Отель для детей в ТУРЦИИ

автор
мама

Прошу откликнутся бывалых - едем в Турцию первый раз с ребенком 3 года - хотим все включено, горки, площадки, анимации и прочее - главное что-бы ребенку было по максимум развлекух.

просто посетитель

NikaGas ,
Таких тем миллион было...почему поиском не пользуютесь?

мама
Екатеринбург

Так вы свои хотелки и возможности подробнее распишите: регион, сумма , с которой готовы расстаться. Я бы в Белеке или Сиде смотрела отели. Я своего в Alva Donna в Белеке в 1,3 возила: отдельный детский ресторан с нормальным меню( супчики, тефтельки, неск видов каш в дополнение к стандартным макаронам и фри), соки в коробочках, детская питьевая вода . Во взрослом ресторане тоже все вкусно и ребёнка можно накормить. Детская площадка, отдельная детск дискотека.

Екатеринбург

Риксос легендс рассмотрите

Екатеринбург

NikaGas ,
Бюджет, даты. От этого плясать.

автор
мама

Freshsky,
Камила Идрис,
Даты середина июня. Не больше чем на 9 ночей. 100 тыщ край 130

Зойка-пересмешница

NikaGas автор темы: 100 тыщ край 130

на двоих с ребёнком или 2 взрослых+ ребёнок?

мама
Екатеринбург

Kirillbe: Риксос легендс

с толпами эскурсий со всех отелей Турции???

автор
мама

Железный Феликс,
2 взрослых и ребенок

автор
мама

Мы не хотим больше, чем на неделю. По опыту знаю, что через неделю мое семейство хочет домой

Аноним 958

денег мало для алва донны

Аноним 81

Такие они все-таки дурацкие темы "посоветуйте отель хороший", я в Турции не была, но понимаю, что отелей там очень много. Выбирать по принципу "много горок и развлекух для детей" вообще бред. Вас остальные параметры вообще не интересуют? Удаленность от аэропорта, в каком населенном пункте, какой пляж, стоимость в разные даты может сильно отличаться.
Тцт большинство людей посетило 4-5 отелей в Турции за всю жизнь. Как можно рекомендовать лучший из них?

мама
Екатеринбург

У вас почта закрыта)
здесь не особо любят, а я нежно люблю Лонг Бич в Алании
кроме детского стола с пакетированным соком и молоком, огромного аквапарка, еще и луна парк. детские бассейны закрыты тентами от солнца. есть бассейн с морской водой.
если бы позволяли финансы, каждый год бы туда ездила.
три года отдыхаем в Эфталии Аква. в этом году туда же полетим. Там кроме аквапарков в отеле и на пляже, привлекает набережная для вечерних прогулок и развлечений.

мама
Екатеринбург

Аноним: Удаленность от аэропорта, в каком населенном пункте

вот вообще наплевать
младший с трех лет летает, ни разу не пожаловался на долгую дорогу. я вообще не замечаю 1,5-2 часа до отеля с остановкой, так как сплю после самолета до первой высадки туристов.

Аноним 783

Многие пишут, много бассейнов, аквапарк, а вообще нужны эти бассейны малявочке???
Для меня всегда главное было, питание хорошее, пляж просторный и не далеко от аэропорта!!!!!
Дискотеки и горки в отелях Турции во всех практически есть

мама
Москва

Аноним: вообще нужны эти бассейны малявочке???

Всегда в полдень уходим с моря в бассейны, если они в тени или под навесами

мама
Екатеринбург

Аноним: вообще нужны эти бассейны малявочке???

ну вот у меня ребенок в три года моря боялся. плавали в бассейне с морской водой.
а аквапарк - это вообще куча восторга. оттуда не вытащить. а так как он на пляже, то все равно вроде как воздух морской

Аноним: горки в отелях Турции во всех практически есть

три горки в одном бассейне на весь отель для всех возрастов???
наличие дискотеки не важно

Аноним: Для меня всегда главное было, питание хорошее, пляж просторный

маленькому ребенку зачем пляж просторный?)
а питание - ну даже две недели всегда можно найти чем ребенка накормить. питание для меня больше важно - люблю много мяса, рыбы и морепродуктов)))

Екатеринбург

Посмотрите Лонисеру. В бюджет на неделю уложитесь. Ибо выше рекомендованные увы за его пределами

Аноним 81

Ludk: я вообще не замечаю 1,5-2 часа до отеля с остановкой

Так-то 1,5-2 часа до отеля это мало, есть отели в 5-6 часах езды от аэропорта, автору такой насоветуют, она готова будет столько в автобусе трястись?

мама
Екатеринбург

Елена НеПремудрая: Ибо выше рекомендованные увы за его пределами

Лонг бич сегодня смотрела на июль 2+1 (10лет) на 14 ночей 180тысяч.
на неделю в июне может и можно уложиться. у них, кстати, день рождения отеля 23 или 24 июня. мы как раз тогда попали на это торжество)

мама
Екатеринбург

Аноним: есть отели в 5-6 часах езды от аэропорта

про такие, видимо, не слышала я. это как??? еще 1,5 самолета ехать

хочу стать папой!
Екатеринбург

NikaGas ,
в личку вам отправила ссылку на отличный, прям суперотель
В той местности прям рядком идут хорошие отели, этот детский

И чтоб всем остальным было, зачем это читать.
Дорогие любящие родители. Берете для ребенка звучащий гаджет с музыкой-мультиками, не забывайте и наушники. Это важно. Просмотр вашей крошкой смешариков конечно никому не мешает. А теперь представьте 20-30 планшетов с мультиками на обеде. Одновременно.
Как-то резко вспомнился мешавший отдыхать факт.

просто посетитель
Екатеринбург

грин гарден
антик гарден
клуб сан хевен
гардения
Ялихан аспендос
Это Алания, отели с неплохим рейтингом. сами выбираем между первым и вторым.

мама
Екатеринбург

Ante: в личку вам отправила ссылку на отличный, прям суперотель

ну скажите и нам, пожалуйста. вдруг пригодится)

мама
Екатеринбург

насчет мультиков -
в Лонг Бич детский зал отделен. там стоят детские маленькие столики и стульчики, как в ДС. рядом столы с диванчиками, если родители тут же хотят есть. работает телевизор на стене, тут же находятся следящие за детьми аниматоры.
по крайней мере, когда мы были, так было. родители могли оставить ребенка одного есть в этой комнате, если все взрослые места были заняты.

Аноним 958

до Алании сколько пилить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";