Помогите рассчитать сколько нужно выпивки на 25 взрослых и напитков на 6 детей

Аноним 336

анонимней нет,
у нас также тем более на природе, лучше остатки домой увезти

мама
Екатеринбург

аноним: вы всегда тащите с собой кувшины

Ну так-то воду всё равно ведь брать в пятилитровках. Часть налить в чайник(чай-кофе по-любому ведь будут), а в оставшуюся часть воды смешать с соком. В чём проблема-то? Ну или посуда, в том числе и графины, в коттедже, вполне могут присутствовать.

sheveleva82: За 2 часа некоторые дети выпивают по 1,5 литра

Разве можно столько сока ребёнку? Вы что? Воду пусть хлещут.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Разве можно столько сока ребёнку? Вы что? Воду пусть хлещут.

Мой ребенок не пьет больше 1-го стакана - я не разрешаю. Там лошадиная доза сахара. Но на днях рождения - приходится заказывать и Колу и соки - не могу же я родителям сказать - не пейте эту гадость. Ну и судя по объему выпитого - говорю, что некоторые пьют очень много.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Поделитесь рецептом лимонада, пожалуйста.

roza-mimoza

Аноним автор темы: Предстоит день рождения, снимаю коттедж на сутки.

Аноним автор темы: Готовить буду сама, и три подруги будут помогать

была я на таком дне рождения
чувствовала себя кухаркой, посудомойкой, уборщицей, но никак не гостьей
больше никогда в моей жизни на такой "праздник" не пойду

roza-mimoza

Потолковый Лампонюх: Я по работе считаю банкеты крупные и организовываю, до 250 человек. в шоке от нормы алкоголя, о которой народ говорит если я считаю по полбутылки вина на лицо

тоже считаю, что 1/2 бутылки на гостя - выше крыши
шашлык - ну, для очень голодных, которые едят, как не в себя - гр. 400 максимум

будущая мама
Екатеринбург

roza-mimoza: тоже считаю, что 1/2 бутылки на гостя - выше крыши

ну тут действительно народ едет на сутки и пьет больше, чем люди на банкетах до 00-00....я согласна
но норма по соку в 3л на ребенка-это жуть
шашлык мы тоже компанией обкатывали. 600 граммов-это если как не в себя человек жрет то есть, абсолютный максимум

Макарошка

Автор, напишите потом, сколько чего брали и как много осталось/ не хватило.

мама
Екатеринбург

shaburenok: Поделитесь рецептом лимонада, пожалуйста.

Все по вкусу...Сначала делаю концентрат. потом его довожу до кондиции.
Необходимо количество лимонов, 1 лимон на 1 литр, режу кружочками и помещаю в кипяченую воду, не довожу до кипения, сахар, вот по вкусу, даже не знаю, кто сколько кладет, я не сладкое люблю.
Главное настояться дать ему, готовлю за день до праздника. Цедра настаивается и более выраженная лимонная горчинка.

Если большие масштабы то уменьшаю количество воды и потом пропорционально разливаю по емкостям и добавляю чистую воду. Все по вкусу)

roza-mimoza

Потолковый Лампонюх: ну тут действительно народ едет на сутки и пьет больше, чем люди на банкетах до 00-00....я согласна

но утром ведь за руль!
там ведь коттедж надо освободить до часа Х
или все эти несчастные женщины-гостьи, которые по совместительству будут поварихами, на следующий день всех ещё и развозить будут???
Если честно, я на подобном мероприятии 100 раз позавидовала тем, кто слинял с него часов в 10 вечера, - самые умные люди в итоге оказались

мама
Екатеринбург

Mуся, пьянка то почему? День рождения у мужа автора. Народу много конечно, но. По моему опыту закуски автор хочет наворотить очень много.

roza-mimoza

аноним: В самом деле съесть за сутки 400г шашлыка взрослому мужику - это обожраться?

вообще-то там будет не только шашлык, нет?
вы чего как из голодного края?
и по факту сутки в коттедже - это долгий ужин вечером и завтрак на следующий день. Всё.

roza-mimoza

аноним: так сутки же?

а спать люди не ложатся? а время на размещение и приготовление пищи? а время на сборы домой?

аноним: Ну я по себе сужу))) холодец и пицы/пироги я не ем. Для меня там только мясо съедобным будет)))

автор ещё уху собирается делать или что-то вроде этого

  • вас там не будет и на всех не угодишь
АнОнИм

Мы на 30 человек брали: 20 бутылок водки, 2 ящика вкусного шампанского, 7 бутылок конъяка, и 10 пачек сока по 2 литра. Осталось: 5 бутылок конъяка, пива почти весь пак. Ааа ещё на утро пак пива и пак шампанское. Самое интересное шампанское утром вообще быстро ушло (

АнОнИм

Мы ещё на всякий случай брали варенье литр для морса - не понадобилось

Екатеринбург

Аноним автор темы: половина женщин водка

Уззжас, какие женщины детям низзя быть на таком попоище

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";