Жизнь за городом

Отметить ДР с подругами

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый! Грядут очередные ДР у подруг, в этот год хотели бы встретиться и отметить отдельно без семей, детей, родственников.
Театр, рестораны, сауна/баня, вечеринки дома - было. Нас четверо, возраст около 35.
Из идеи пока только Максимилианс или театр/концерт опять. куда можно сходить интересно, можно какой нибудь мастер класс, экскурсию.
Поделитесь идеями для небольшого девичника....
мЫрта
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним ,

мастер-класс по эбру! Я сегодня ходила в АртМезонин, мне прямо офигенно было. И зал у них красивый, пофоткаться можно и посидеть-пообщаться потом.
Тоска по воздуху не может опалиться о Солнце - Забудь про землю, и тогда ты не погибнешь, Икар! (с) Лора Бочарова
Аноним автор темы
Екатеринбург
мЫрта,

Спасибо, посмотрю
Sveticcc автор темы
Екатеринбург
мама
Посмотрела, впечатляет мастер класс,
Может еще кто то что подскажет, а то дней рождения не один ожидается :blush:
мЫрта
Екатеринбург
хочу стать мамой
Sveticcc ,

винная дегустация? Можно большой компанией, можно поменьше)) Мы на новый год заказывали, так получилось что проходила в том же месте что и эбру, но проводит винный клуб "Мандрагора"... мы на корпоративе красные вина дегустировали, а потом я еще на открытую дегустацию игристых вин ходила))) Весело)
Тоска по воздуху не может опалиться о Солнце - Забудь про землю, и тогда ты не погибнешь, Икар! (с) Лора Бочарова
анонимно
Екатеринбург
Театр драмы, спектакль "Только для женщин", а потом в ресторан))
Sveticcc автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо, да этот спектакль тоже посмотрела, число даже подходит.
аноним
Екатеринбург
Спа-программа для компании.
danson
Екатеринбург
мама
Несколько лет назад ходили в чайный клуб на антона валета, там историю чая рассказывали и саму церемонию проводили и учили как правильно.
Винотека соловьева дегуустаци проводит но там не очень удобное помещение.
В Miele на радищева готовят вместе с шеф поваром ужин- очень изысканно.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).