23 февраля

Лагерь на море от соцзащиты

Папитампу автор темы
Екатеринбург
Есть ли лагеря от соцзащиты именно на море? Хотели как малоимущие получить путевку.Кто знает- расскажите, пожалуйста.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Есть
Анонимка
Екатеринбург
Автор извините, задам вопрос в вашей теме.
Подскажите, если 1 апреля это воскресенье, то запись в лагеря через ГУ будет с 00.00 2 апреля?
Папитампу автор темы
Екатеринбург
теперь я слон,
в самой соцзащите узнавать? в какие даты? расскажите если не сложно..
Папитампу автор темы
Екатеринбург
Анонимка,
через ГУ наверное 1 и будет.
просто посетитель
есть, у меня старший позатем летом ездил в Лермонтово. Нынче тоже подам документы, но у нас очередь через год обычно доходит, у вас не подскажу
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Папитампу ,

Тоже не одна смена , тоже через госуслуги , дорога до лагеря за ваш счёт
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
Папитампу автор темы:
Хотели как малоимущие получить путевку.

там дорога тыс.25 встает, потянете?
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
просто посетитель
теперь я слон,
дорога входила в путевку
мама
теперь я слон:
тоже через госуслуги

так же выбирать лагерь как и загородный?
Не знаю что придумать:
ездил в Лермонтово

как подавали заявление? это отдельная очередь именно на море?
мама
Hamingjusamura:
тыс.25

на сколько я видела лагеря едут плацкартом- это ну максимум 15 тыс. конечно потянем))
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Анонимка:
если 1 апреля это воскресенье, то запись в лагеря через ГУ будет с 00.00 2 апреля?

:lol: с чего ради то? на гу всегда в 00.00 в любой день недели
просто посетитель
Мыльное мыло ,
я подавала не через гу, а непосредственно в соцзащиту документы. Если удастся сфоткать- выложу сюда список документов. Не думаю, что список по екб и области сильно различается. Насчет моря - это уж как повезет. Так, например, в 2014 году он у меня в Дюжонок первоуральский ездил. На халяву и уксус сладок.
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
Мыльное мыло автор темы:
это ну максимум 15 тыс. конечно потянем))

+питание+сопровождение... Я мониторила 2 года назад, там как раз 25 тыс стоил проезд ребенка до места. В прошлом году морских лагерей не было..
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
Амария
Екатеринбург
мама
теперь я слон,
Тоже интересна эта тема. Подскажите, как встать на очередь.
просто посетитель
только не стремайте, чай пролили на нее
Mамa
Екатеринбург
Папитампу , про лагеря от соцзащиты для малоимущих надо задавать вопросы в соцзащите, здесь сейчас напишут про опыт всех за последние -дцать лет, а ситуация меняется ежегодно. Если Вы из Екатеринбурга, то 1 апреля ( пока другой информации нет) через госуслуги запись в муниципальные лагеря. В прошлом году лагеря можно было выбрать в заявлении, а дальше как повезёт. Есть несколько категорий, кому путёвка предоставляется в преимущественном порядке. Выясните заранее, относитесь ли вы к таким льготникам. Все лагеря в Свердловской области. Кроме того, по опыту прошлых лет, в 2016 году и ранее через запись в санатории ( с 25 апреля) предоставлялись Путевки в лагеря на море. Так как в 2016 году было много скандалов из-за организации трансфера и стоимости , в 2017 году все упростили - все санатории в Свердловской области, самый дальний за 300 км в Курганской. Путевки в лагеря предоставляются за полную стоимость, за 20% от стоимости - всем, если хватило мест, за 10% или бесплатно в зависимости от категории льготы. В санатории бесплатно при наличии справки от врача, что ребёнок нуждается в санкурлечении. В некоторых трансфер за счёт родителей или сами отвозите и встречаете ребёнка. Есть так называемый поезд здоровья на море, который формируется ежегодно уже несколько лет. Но как туда попадают отписывались только областники . В Екб каким образом ведётся отбор и приём заявок -может быть кто в курсе и согласится рассказать?!?
Счастливая)))
Екатеринбург
хочу стать папой!
Я в том году подходила в соцзащиту жд района. Расспрашивала какие льготы положены малоимущим. Сотрудница сказала никаких. Странно
Аноним
Екатеринбург
Счастливая))):
малоимущим. Сотрудница сказала никаких. Странно

потому что их очень много :crazy:
просто посетитель
Счастливая))),
на стенах вся информация должна висеть. Да и гугл никто не отменял, слава яйцам
Счастливая)))
Екатеринбург
хочу стать папой!
Со скольки лет профилактрорий?
На учете у какого врача надо состоять?
И какую справку от врача надо им предоставлять?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)