Турция! Индивидуальный трансфер!

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите,пожалуйста,кто пользовался услугами индивидуального трансфера из аэропорта до Алании!Летим 3 взр.2 реб.не хотим ехать 3 часа до отеля(( Как заказать трансфер и сколько примерно по$ ! Отель находится в 145 км от аэропорта!

мама
Екатеринбург

Попробуйте через отель уточнить актуальные цены

Спряталась я

Тaunaga ,
Тоже интересует этот вопрос, вы когда летите автор? А то может у нас один рейс?

просто посетитель
Екатеринбург

На скайсканкре есть вкладка трансфер. Там можно посмотреть стоимость и заказать.

автор
мама
Екатеринбург

12 мая

мама
Екатеринбург

На такую компанию примерно 50-70 евро в одну сторону.
Много сайтов, один из самых популярных https://www.724transfer.com/ru

мама
Екатеринбург

Вы можете сделать это через отель или турагентств, у кого путевку купили. Мы в прошлом году через туроагенство в екб заказывали, но нам ближе было м нас было много - получилась смешная сумма. И доехали - супер. Это мы сделали уже обратно, а туда был - трёш как ехали, ещё и автобус сломался.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!!

мама
Екатеринбург

В инете наберите в поисковике.у них много типа убера

просто посетитель
Екатеринбург

На сайте аэропорта в Анталии посмотрите. У них были ссылки на компании, которые предоставляют трансфер до отеля и обратно

Аноним 473

я тут на топхотелс отметилась и начали мне слать предложение такого содержания примерно "* Встреча в аэропорту с именной табличкой туриста

  • В салоне машины туристы могут выпить прохладительные напитки( они бесплатны), зарядить мобильный телефон, воспользоваться WiFi. и блаблабла.,много чего то там еще ,в общем заплати 60 долларов и будет тебе счастье.
    Мы едем в Окурджалар,самое начало Алании ,если дальше от Анталии то возможно дороже.
    Но мы решили,что на автобусе поедем.Никогда меня не напрягала дорога,но мы и дольше 2-х часов никогда не ехали.
мама
Екатеринбург

у туроператора проще всего заказать индивидуальный трансфер, но, наверное, дороже. У нас (4 чел) туда-обратно стоит 12 тыс

Екатеринбург

Не помню сколько стоил , но детские кресла за которые мы отдельно платили , были такие маленькие что моя дочка 6 лет, мелкая и худая, влезть не смогла. Так и ехали просто под ремнём. Это вам для информации. Обговаривайте

Аноним 767

Подниму темку.
едем через три недели в Сиде. 2 семьи, хотим взять индивидуальный трансфер, ибо наш отель по слухам последний часто бывает при развозе.
смотрела в интернете разных. на некоторых даже отзывы есть не очень весёлые.
хочется проверенных, может кто пользовался. Поделитесь контактами пожалуйста.

Аноним 767

никто не пользовался трансфером? все автобусами?

мама
Екатеринбург

Тоже актуально. Проверенные сайты подскажет может кто?

мама
Екатеринбург

Irmelin: Тоже актуально. Проверенные сайты подскажет может кто?

попробуйте посмотреть трансфер у экскурсионных бюро того региона, куда едете. Я в прошлые поездки полностью перешла на "местные" экскурсии, почти у всех была услуга - трансфер.

мама
Екатеринбург

Maleficenta: попробуйте посмотреть трансфер у экскурсионных бюро того региона, куда едете. Я в прошлые поездки полностью перешла на "местные" экскурсии, почти у всех была услуга - трансфер.

это ж их тоже "знать" нужно, я вот названий не вспомню никаких...тот же яндекс получается?

Аноним 767

это я задавала вопрос в прошлом году.
если позволено, оставлю отзыв.
в итоге нашла неплохой трансфер (на другом сайте туристы порекомендовали). ездили в Сиде. в одну сторону 42 доллара.
заказывали транспорт на 5 человек + багаж.
Нас встретили с табличкой, угостили водой. домчали быстро. приехали мы гораздо раньше нашего автобуса и уже заселились, позавтракали и шли на море, когда наши только выгружались из автобуса к ресепшн.
в одну сторону подали немолодой но шустрый фольксваген, обратно новенький мерседес со светящимся потолком и баром). обе машины с кондиционерами.
в обратную сторону выехали почти на 3 часа позже официального трансфера. дети (и мы) купались в море и в бассейне вместо долгой поездки в автобусе, а потом пообедали и дети дрыхли в минивене в креслах). с семьи 21 доллар получилось в одну сторону. Ну стоит оно того!)

мама
Екатеринбург

Анонимное письмо,
Сдайте сайт, пожалуйста. Можно в личку. В этом году впервые едем в Аланию, думаю...)

мама
Екатеринбург

Irmelin: я вот названий не вспомню никаких...тот же яндекс получается?

я вконткакте искала большие группы по экскурсиям в Турции, нашла две с числом подписчиков в районе 30 тыс. С ними на экскурсии ездила

мама
Екатеринбург

Анонимное письмо,
И мне плиз напишите сайт.

мама
Екатеринбург

И мне пожалуйста сайт. А то турагент говорит 5000 в одну сторону (.

мама
Екатеринбург

Напишите в личку,уже несколько раз езжу одним трансфером, довольна, минивэн,без опозданий.По стоимости Алания 65,другие регионы 50(долл),за машину

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";