Кто был сегодня (13.02.) на концерте "Руки вверх"?

*аноним*
автор

Добрый вечер! Кто сегодня ходил на концерт, какие впечатления? Насколько комфортно было в "фан-зоне", на "танцполе", в какое время приехали на концерт, во сколько стали пускать в зал, всем ли было слышно, видно сцену? Есть возможность купить на завтра билеты, вот думаю .... (цена смущает).

Екатеринбург

Впечатления отличные. Вспомнил молодость)) Плюсом выступали Отпетые мошенники (спели три песни). А по теме: Я был в фан-зоне, но народу в ней было много, на танцполе было не меньше, но оттуда наверняка хуже вид потому что дальше. Приехал в 19:00. Если хотите в фан-зоне стоять прям у сцены, придется приехать к 18:00.

Аноним 589
Гоша он же Жора,

как заходили? Долго? И до скольки концерт? В соседней теме пугали очередями при входе

Екатеринбург

Гоша он же Жора, Такс ))) опять без меня :gy: Не нашла себе компании))) девочки по Иванушкам убивались ))

Екатеринбург
Аноним:
как заходили? Долго?

Выходил долго)) А заходить спокойно можно.

Аноним:
И до скольки концерт?

примерно 2,5 часа

Аноним:
В соседней теме пугали очередями при входе

Они наверное имели ввиду тех самых фанатов, которые рвались зайти первыми, чтобы встать у сцены.

БлондинкаАня:
Такс ))) опять без меня

Так ты бы хоть намекнула :know:

БлондинкаАня:
Не нашла себе компании)

Ищи компанию и иди завтра!

Екатеринбург

Гоша он же Жора, Работа завтра ( Те вам понравилось ? В след раз пойду одна :dance: и наплевать ))) зато натанцуюсь )) Автор, идите даж не думайте , все равно позитив должен быть :dance1:

Екатеринбург
БлондинкаАня:
Те вам понравилось

ВАМ бы тоже понравилось, не сомневаюсь, там танцевали вообще все)

Аноним 98

Ребята,подскажите, кто уже сходил на концерт. Мы идём завтра, билеты купили сидячие на 2 ряд, можно ли прийти в 19-30? Или толпа у входа? И ещё вопрос, можно ли там между рядов поплясать ? :dance1:

просто посетитель
Екатеринбург
Гоша он же Жора:
Если хотите в фан-зоне стоять прям у сцены, придется приехать к 18:00.

А во сколько начало?

Екатеринбург
Angel_A_:
А во сколько начало?

Как я понял в 18:00 начинают запускать. Начался концерт примерно в 20:10

просто посетитель
Екатеринбург
Гоша он же Жора,

2 часа там топтаться? :omg:

Екатеринбург
Angel_A_:
2 часа там топтаться?

Если придете ровно в 18:00 и сразу пойдет в зал то да, будете 2 часа топтаться. Зато потом 2,5 часа танцевать :dance1:

Анонимный аноним

Отличный концерт, буря положительных эмоций))) заранее приходите если хотите стоять ближе к сцене

*аноним*
автор
Гоша он же Жора,

А сцену хорошо видно в фан-зоне?

Аноним 108

А можно туда со своей водой?

Аноним 108

Мы на танцпол туда сегодня идем,сильно много народу на нем?

мама
Екатеринбург

Мы 14 сходили. Это было нереально круто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";