23 февраля

Кафешки в районе Фролова/Нагорная/Татищева

Джеронимо автор темы
Екатеринбург
Помогите, пожалуйста! Есть там недорогие кафе, куда школьникам можно сходить сегодня вечером? У сына зазноба с ВИЗа, вечером договорились сходить куда-нибудь (мы сами на Автовокзале). Сама она знает только Рататуй, но это далеко не школьно-студенческое заведение, мне кажется (у моего просто денег не хватит). Да и не сядут они уже, надо было столик заранее бронировать.
Джеронимо автор темы
Екатеринбург
Модератор, если промахнулась с разделом, перенесите, пожалуйста, тему.
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Коттедж на заводской
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
НаталЪя
Екатеринбург
мама
до чего дожили, мамочки сыночкам уже кафешки ищут для свидания
:crazy:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Анонимий
Екатеринбург
мама ,

На крауля-токарей есть пицца мия. На заводской япона-мама
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
А нет, закрыто, закрылись они
Тогда только в радугу , там и мак, и пицца миа
Анонимий
Екатеринбург
Oga-Oga,

Давно закрыт, япона-мама там сейчас
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Анонимий,
Ну вот туда можно, одна фигня)))
Джеронимо автор темы
Екатеринбург
Анонимий:
На крауля-токарей есть пицца мия. На заводской япона-мама

Oga-Oga:
одна фигня)))

Вооот, что-то вроде этого. Спасибо! Вообще ВИЗ не знаем, а дева сама на тренировке до вечера ))).
Анонимушка
Екатеринбург
мама автор темы:
(у моего просто денег не хватит

на два кофе и два десерта?
ну дак подкиньте, если принципиально школьнику вести свою зазнобу в кафе...
меню Рататуя есть на сайте.
Джеронимо автор темы
Екатеринбург
Я девочку не знаю, но по ощущениям - десертами там не ограничится... По 11 лет им, а запросы... )))
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
мама автор темы:
У сына зазноба с ВИЗа, вечером договорились сходить куда-нибудь

мама автор темы:
По 11 лет им

это вы щас серьезно, да?
Анонимушка
Екатеринбург
мама автор темы:
но по ощущениям - десертами там не ограничится... По 11 лет им, а запросы..

вот честно автор......не искала бы сыну никакие варианты. В таком возрасте в гости приглашают и угощают тем, что дома есть....
ИМХО
я думала, лет по 15-16 им...
maltseva
Екатеринбург
мама
мама автор темы:
У сына зазноба с ВИЗа, вечером договорились сходить куда-нибудь (мы сами на Автовокзале). Сама она знает только Рататуй, но это далеко не школьно-студенческое заведение, мне кажется (у моего просто денег не хватит). Да и не сядут они уже, надо было столик заранее бронировать.

мама автор темы:
Я девочку не знаю, но по ощущениям - десертами там не ограничится... По 11 лет им, а запросы... )))

ээээ... у меня первое сообщение и последнее не вяжется в единое целое. разводка, не? :scratch:
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Джеронимо автор темы
Екатеринбург
Банкирша:
серьезно, да

серьезно, не разводка. Сын приготовил для нее сувенир, изначально хотел пригласить в Макдональд, сесть и подарить. Не на улице же отдавать. Но, видимо, сейчас все девочки такие феи-ЗОЖницы -Макдональд не подошел... Девочку не видела лично ни разу, слышала только рассказы сына (делится, рассказывает пока о своих симпатиях). Но так поняла, что из обеспеченной семьи, отсюда и запросы. Подарок подарить надо, раз уж подготовил! Приехать, отдать ей в руки и попрощаться? ))
Джеронимо автор темы
Екатеринбург
А, еще забыла написать для полноты картины. Учатся в разных школах, но с начала года вместе ходят в одну музыкалку. Там и пересеклись. )) Не разводка ни разу, не. ))
Джеронимо автор темы
Екатеринбург
Если бы жила рядом - домой бы позвал, да и все. Но у нее тренировка (на Автовокзале) закачивается в 16-00, а у моего (примерно там же) в 18-00. Сходить с ним она хочет, но не хочет ждать 2 часа на улице, поедет домой на ВИЗ. А к себе не позвала. ))))
maltseva
Екатеринбург
мама
мама автор темы:
Учатся в разных школах, но с начала года вместе ходят в одну музыкалку. Там и пересеклись. )) Не разводка ни разу, не. ))

так в музыкалке пусть и отдаст подарок фее.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Джеронимо автор темы
Екатеринбург
Музыкалка у них сегодня не совпадает по расписанию, закончилось уже все. Они оба уже на тренировки разбежались (на разные).
Джеронимо автор темы
Екатеринбург
maltseva:
пусть и отдаст

у дома, наверное. Приедет и вручит, чо уж. )) Без кафе.
Спасибо за советы, девочки!
Анонимушка
Екатеринбург
мама автор темы:
Приехать, отдать ей в руки и попрощаться? ))

Пригласить в гости, угостить чаем, пирожным, мороженым, поиграть в комп.игры и подарить подарок....
Джеронимо автор темы
Екатеринбург
Анонимушка,

нет, не одноклассница. В гости с ВИЗа не отпустят ее так поздно. Вообще, встретиться вне музыкалки проблема. Вся "любовь" у них из-за географии рушится )))
Анонимушка
Екатеринбург
мама автор темы:
Вообще, встретиться вне музыкалки проблема

выходные есть
Джеронимо автор темы
Екатеринбург
В
Анонимушка:
выходные

и встречаются обычно. Но сегодня ж типа день Святого Валентина! )) Повод! ))
Анонимушка
Екатеринбург
мама автор темы:
и встречаются обычно. Но сегодня ж типа день Святого Валентина! )) Повод! ))

Ну раз оба заняты, то уже не повод.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)