Кафешки в районе Фролова/Нагорная/Татищева

Аноним 183
автор

Помогите, пожалуйста! Есть там недорогие кафе, куда школьникам можно сходить сегодня вечером? У сына зазноба с ВИЗа, вечером договорились сходить куда-нибудь (мы сами на Автовокзале). Сама она знает только Рататуй, но это далеко не школьно-студенческое заведение, мне кажется (у моего просто денег не хватит). Да и не сядут они уже, надо было столик заранее бронировать.

Аноним 183
автор

Модератор, если промахнулась с разделом, перенесите, пожалуйста, тему.

мама
Екатеринбург

Коттедж на заводской

мама
Екатеринбург

до чего дожили, мамочки сыночкам уже кафешки ищут для свидания

Аноним 635

мама ,
На крауля-токарей есть пицца мия. На заводской япона-мама

мама
Екатеринбург

А нет, закрыто, закрылись они
Тогда только в радугу , там и мак, и пицца миа

Аноним 635

Oga-Oga,
Давно закрыт, япона-мама там сейчас

мама
Екатеринбург

Анонимий,
Ну вот туда можно, одна фигня)))

Аноним 183
автор

Анонимий: На крауля-токарей есть пицца мия. На заводской япона-мама

Oga-Oga: одна фигня)))

Вооот, что-то вроде этого. Спасибо! Вообще ВИЗ не знаем, а дева сама на тренировке до вечера ))).

Анонимушка

мама автор темы: (у моего просто денег не хватит

на два кофе и два десерта?
ну дак подкиньте, если принципиально школьнику вести свою зазнобу в кафе...
меню Рататуя есть на сайте.

Аноним 183
автор

Я девочку не знаю, но по ощущениям - десертами там не ограничится... По 11 лет им, а запросы... )))

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: У сына зазноба с ВИЗа, вечером договорились сходить куда-нибудь

мама автор темы: По 11 лет им

это вы щас серьезно, да?

Анонимушка

мама автор темы: но по ощущениям - десертами там не ограничится... По 11 лет им, а запросы..

вот честно автор......не искала бы сыну никакие варианты. В таком возрасте в гости приглашают и угощают тем, что дома есть....
ИМХО
я думала, лет по 15-16 им...

мама
Екатеринбург

мама автор темы: У сына зазноба с ВИЗа, вечером договорились сходить куда-нибудь (мы сами на Автовокзале). Сама она знает только Рататуй, но это далеко не школьно-студенческое заведение, мне кажется (у моего просто денег не хватит). Да и не сядут они уже, надо было столик заранее бронировать.

мама автор темы: Я девочку не знаю, но по ощущениям - десертами там не ограничится... По 11 лет им, а запросы... )))

ээээ... у меня первое сообщение и последнее не вяжется в единое целое. разводка, не?

Аноним 183
автор

Банкирша: серьезно, да

серьезно, не разводка. Сын приготовил для нее сувенир, изначально хотел пригласить в Макдональд, сесть и подарить. Не на улице же отдавать. Но, видимо, сейчас все девочки такие феи-ЗОЖницы -Макдональд не подошел... Девочку не видела лично ни разу, слышала только рассказы сына (делится, рассказывает пока о своих симпатиях). Но так поняла, что из обеспеченной семьи, отсюда и запросы. Подарок подарить надо, раз уж подготовил! Приехать, отдать ей в руки и попрощаться? ))

Аноним 183
автор

А, еще забыла написать для полноты картины. Учатся в разных школах, но с начала года вместе ходят в одну музыкалку. Там и пересеклись. )) Не разводка ни разу, не. ))

Аноним 183
автор

Если бы жила рядом - домой бы позвал, да и все. Но у нее тренировка (на Автовокзале) закачивается в 16-00, а у моего (примерно там же) в 18-00. Сходить с ним она хочет, но не хочет ждать 2 часа на улице, поедет домой на ВИЗ. А к себе не позвала. ))))

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Учатся в разных школах, но с начала года вместе ходят в одну музыкалку. Там и пересеклись. )) Не разводка ни разу, не. ))

так в музыкалке пусть и отдаст подарок фее.

Аноним 183
автор

Музыкалка у них сегодня не совпадает по расписанию, закончилось уже все. Они оба уже на тренировки разбежались (на разные).

Аноним 183
автор

maltseva: пусть и отдаст

у дома, наверное. Приедет и вручит, чо уж. )) Без кафе.
Спасибо за советы, девочки!

Анонимушка

мама автор темы: Приехать, отдать ей в руки и попрощаться? ))

Пригласить в гости, угостить чаем, пирожным, мороженым, поиграть в комп.игры и подарить подарок....

Аноним 183
автор

Анонимушка,
нет, не одноклассница. В гости с ВИЗа не отпустят ее так поздно. Вообще, встретиться вне музыкалки проблема. Вся "любовь" у них из-за географии рушится )))

Анонимушка

мама автор темы: Вообще, встретиться вне музыкалки проблема

выходные есть

Аноним 183
автор

В

Анонимушка: выходные

и встречаются обычно. Но сегодня ж типа день Святого Валентина! )) Повод! ))

Анонимушка

мама автор темы: и встречаются обычно. Но сегодня ж типа день Святого Валентина! )) Повод! ))

Ну раз оба заняты, то уже не повод.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";