Форд Боярд, ЕКатеринбург,Шарташ...ищу отзывы...или может есть альтернатива?

АлисА

Спасибо за отзывы

Екатеринбург

Подниму тему!

Хочу послушать свежие отзывы. Думаю там 10 лет сыну отпраздновать.

просто посетитель
Екатеринбург

Ромашка-Мама,
Празднуйте смело. Это:

  1. Недешево
  2. Стоит каждого потраченного рубля.
    Мы 12.10 праздновали там ДР младшего 8 лет. Феерично! С нами 2,5 часа работала команда из 4 человек: администратор, ведущий, Паспарту и свето-звукооператор. И дети и родители в восторге.
    В качестве угощения я заказывала пироги+папа успел пожарить курицу на их мангале и решетке. Чай-вода у них есть.
    Я думала 2,5 часа будет мало, но они настолько насыщенны и грамотно спланированы, что хватило в самый раз.

Я сама там уже дважды была, с коллегами на корпоративе и вот ДР заказывали. Все супер! И организаторы и ребята, кто работает на мероприятиях молодцы. В процессе подготовки мне звонили несколько раз, уточнить разные моменты.

Екатеринбург

Спасибо вам за отзывы. Успокоили меня)

Аноним 289

Апну тему.

Задумалась где провести до сыну 13 лет, есть форт Боярд на ул.Походная- это территориально нам удобнее, чем на Шарташе, кто там проводил праздник?
На ул.Походная тоже классно проводят? Ищу отзывы

Аноним 289

Откликнитесь, пожалуйста, кто был именно на ул.Походная: стоит именно по этому адресу праздновать др или нет?

мама
Екатеринбург

Мы проводили мероприятие с 6 классом этой осенью там. 21 человек. Понравилось очень. Форт Боярд. Змеи, крысы, пауки, тараканы - в ниличии. Есть в этом же коттедже Золотая Лихорадка.
Ведущих четверо молодых отличных ребят. Места много. Столы для чаепития прямо в зоне, вода, микроволновка. Удобно. Рекомендую.

Аноним 289

jul78 ,
Вы на Шарташе проводили или на Походной?

Золотая лихорадка менее интересна? Или не знаете?

Аноним 146

Ап , есть отзывы по Походной?

Екатеринбург

Аноним 146,
В ноябре сыну 10 лет отмечали на походной, форт- Боярд. Все как выше написано, так и есть.
Что конкретно вас интересует?

Аноним 347

Ромашка-Мама,

На походной только в помещении квест или на улице тоже площадка есть? Что у них во дворе ?

мама
Екатеринбург

Аноним 347: На походной только в помещении квест или на улице тоже площадка есть? Что у них во дворе ?

Зимой в помещении.

Екатеринбург

Аноним 347,

В помещении)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";