Отдых в Гаспре

автор
мама
Тула

Добрый день, девочки! Планирую отдых в мае-июне в Гаспре (старшей дочке ставят диагноз - бронхиальная астма). Посоветуйте, есть ли не очень дорогое жильё (квартира или комната с кухней) на территории Днепра, район Маяка? Может быть, кому то известны телефоны? Поеду одна с двумя дочками ( 4 года и грудничок), поэтому и ищу жильё на территории парка, чтобы шоссе не переходить. Заранее всем спасибо за ответы.

автор
мама
Тула

ZTV,
Спасибо за ответ. Присмотрюсь тогда к жилым домам через дорогу.

Екатеринбург

Подниму темку.
Подскажите насколько тяжело там передвигаться? смотрю варианты квартир далековато от моря, и по фото видно что подьем вверх в гору. Просто собираюсь отправить детей с бабушкой. и переживаю как они атм ходить будут

Екатеринбург

НасяЛЬникамама,
Мы жили алупкинское шоссе 30, посмотрите по карте. Как бы очень близко считается, ближе то особо и нет ничего, и то мне лично было тяжеловато ходить, на обед мы не уходили домой. А обедать там особо и негде, но мы жили в районе Днепра. Если жить дальше в районе Украины, то там полно кафешек. Там действительно везде горы. Но мне очень понравилось, и именно в районе Днепра, мы были 4 года назад, тогда на территорию пускали за небольшую плату.

Екатеринбург

Светлячок,
что там есть на территории санаторяи?

Екатеринбург

На территории самое главное есть оборудованый большой пляж, чистый, мало людей, есть душ, туалет, кафе. Большой, один из самых лучших в Крыму, парк, очень много можжевельника, очень полезно там дышать. Совдеповская детская площадка. Столовая, можно питаться посторонним. Кафе-ресторан.

Екатеринбург

Светлячок,
спасибо.

мама
Санкт-Петербург

Добрый день, подскажите, как в Гаспре ул. Южная? Какой контингент живёт?
Ищу на длительный срок жилье, смотрю только пока по карте.
Дома все старые, конечно, но меня больше публика интересует.
Напугали, например, что в Гаспре много общаг и кругом алкаши с наркоманами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";