Пристраиваю два билета на Кая Метова в Алапаевске 18.03.18

автор
мама
Екатеринбург

Пристраиваю два билета на концерт Кая Метова в г.Алапаевск в ДК 18.03.18 в 18-00 Бесплатно) Вдруг есть местные желающие!

Аноним 267

:lol:

Аноним 675

Позишен намбер уан....

Аноним 386

А это он типа на праздник какой-то то приглашен или с гастролями поехал по глубинкам? :crazy:

Екатеринбург

в утреннем экспрессе выиграли?

АноНиМ

С гастролями по уральской глубинке, без заезда в екб

автор
мама
Екатеринбург

карошенькая, Да)

Думаю что приурочено к выборам) У меня никто специально туда не поедет))

Может кто знает местный сайт Алапаевска? Может там быстрее получится пристроить.

просто посетитель
Екатеринбург

Julia05 , Через одноклассники попробуйте, в какую-нибудь группу Типичный Алапаевск :smile:

Аноним 987

Ой я бы сходила но спецом в алапаевск не поеду ну нафиииииг

Аноним 987

Чет мне его так жалко стало бедный скоро по деревням поедет кушть то все хотят

автор
мама
Екатеринбург

аноним, На сайте дк написаны города по которым поедет с концертами. Алапаевск, Реж, Кушва, Серов, Краснотурьинск))

Аноним 987
Julia05 ,

Спасибо будет возможность схожу :dance1:

Аноним 630

вот ,автор,извините ,конечно-но спрошу-на кой играете на билет,раз он вам не нужен?наверняка бы нашлись желающие на концерт сходить. просто вспомнила историю,когда сотрудница пришла на работу растроенная и сказала,что могла бы выиграть приз ,но занято уже было. ну в качестве апа еще и написала

Аноним 366
Аноним:
автор,извините ,конечно-но спрошу-на кой играете на билет,раз он вам не нужен?наверняка бы нашлись желающие

Так автор, наверное, одна и смотрела УЭ. Больше некому было играть :gy: На Кая Метова рвётся столько же людей, сколько смотрит УЭ

Аноним 366

В народе программу называют Унылый экспресс

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, У меня его смотрит бабушка)) Даже не знаю что за конкурс был)) Она у меня очень азартная на подобные вещи. Билеты Гослото и русское лото покупает каждую неделю...всю жизнь... Вот выиграла и попыталась мне объяснить что это был за приз)) А вообще она сидит смотрит, о конкурс, давай поучавствую, о выиграла)) ну как-то так))

автор
мама
Екатеринбург

Пристроила!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";