База отдыха Остров сокровищ

Анонимно
автор

Подскажите кто там был недавно или прошлой зимой, как там в холодное время? Не скучно?

просто посетитель
Екатеринбург

За базой Конный клуб, контактный зоопарк.
На базе бассейн, лыжи можно взять. Про наличие лыжни не знаю.
Уточните по телефону про развлечения

просто посетитель
Екатеринбург

Были в феврале с первоклашкой на каникулах. Ездили просто погулять, полениться, отдохнуть. Были каникулы у первоклашек, друзья ребенку нашлись. Мы с ним ходили в контактный зоопарк два раза. Зоопарк на улице, там домашняя скотина( коза, овцы, корова, кролики, индюки...) енот и хаски. Хаски очень ласковые, наобнимались и нагладились, т.к. дома нет животных оба аллергики, ребенок просто в восторге был от животных. Можно покормить, миска 100р, хаски за корм команды выполняют. Во вторник вход бесплатно. Катались на собаках. Можно и на лошадях покататься, но я не рискнула с ребенком, а так хотелось.
Много гуляли, в снегу валялись и строили из снега города, дома..
Там большая горка, катались оба, взрослые катаются только так. Ледянки- бублики с собой брали, но там есть прокат- бублики, коньки, лыжи. Коньки тоже с собой брали, катались каждый день, каток как обычный дворовый.
Час бассейна- мы перед ужином ходили. Бассейн не глубокий, есть заход и место где малышня может поиграть, ну а на глубине я спокойно стояла, мне по шею. Ребенок плавал со мной .После бассейна коктейль кислородный, у них он очень вкусный.Плавали перед ужином.
Ужинали в 20-00 и потом в номер. Ребенок в детскую игровую комнату, там с друзьями- подругами играл. А я ложилась и читалачитала. А да, днем еще полчасика я спала, сын в игровой был.
В субботу посмотрели мультик, там и фильмы показывали, но нам надо было выезжать.
Кормят вкусно и на убой.Что не доел можно с собой в номер забрать- упаковывают, холодильник есть.
Нам понравилось.
Мы ездили на неделю. Но думаю хватило бы и пяти дней отдохнуть.
Анонимно , автор, если вдруг надумаете ехать, может поможете - ребенок там телефон оставил.

Анонимно
автор

Narisovalasь,
Спасибо большое за подробный отзыв. Забронировала с вскр по вт. Могу помочь, телефон привезти нужно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";