В каких отелях Екатеринбурга есть СПА с хорошим бассейном и сауной?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Я там была. Там есть бассейн.

у них 3 подразделения: пансионат, профилакторий, и гостиница. Вы в профилактории наверное были? или в гостинице?

Аноним 128

Фрези Грант , странная Вы автор, хотите спа, но Рамада дорого, Горячие источники плохо, а вот Хрустальная Вам подходит. Хрустальная для вас спа?

мама
Екатеринбург

Фрези Грант автор темы: на семью 4 человека - уже 4800 получается (( и дети школьники, поэтому понедельники мимо ((.

Ловите акции в Рамаде. Ходили в спа по акции на 6 человек за 6 тысяч. Но это были рабочие дни

Аноним 986

В Калининец есть, что-то подобное в оздоровительном центре, но проще, конечно. Сауна большая, душевая и большой бассейн. Есть стол, микроволновка, чайник. 2 часа 5000₽... Мы просто поплавать ходим.
Ну и в Раздолье ещё нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант ,
Мы в Белую Лошадь ездили, но там днем и на неделе, конечно, надо, т.к раздевалки маленькие, бассейн чистый, новый, на улице сейчас самое то поплавать. Сауны есть, халат, полотенце, тапки дают, если есть и народа не много

мама
Екатеринбург

Фрези Грант автор темы: смотрела разные сайты, фото, считала цены, не впечатлилась и отзывы ((

А мы съездили и впечатлились :)
Причем не на горячие источники даже, а на горячие бассейны, в Реж :)
Там и уличный басик, и внутренний, все с гидромассажами всякими, и бани с купелями, и сауна, и хаммам.
И массаж можно заказать, и кафе есть.
Мы пожить ездили, но, помнится, можно и просто поплавать приехать.

просто посетитель
Екатеринбург

Otorva,
ничего себе, кого я вижу)

мама
Екатеринбург

Casual: А мы съездили и впечатлились :)

это баден-баден?
как там качество воды?

мама
Екатеринбург

Фрези Грант автор темы: это баден-баден?
как там качество воды?

Он самый.
Ну моя не расцвела после трех дней, хотя аллергия на хлорку в наличии.
После турецких бассейнов вечно вся красная.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант автор темы: как там качество воды?

Три дня от запаха хлорки избавится не могла. Совдепия там, если были в рамале, туда даже ехать не стоит

просто посетитель
Екатеринбург

Casual: А мы съездили и впечатлились
Причем не на горячие источники даже, а на горячие бассейны, в Реж

Мы туда подъехали компанией, а там на улице глаза режет, такой запах хлорки и бесконечные штабеля пустых канистр из под хлорки, прямо стена выложена из них, развернулись и поехали обратно. Хорошо, что не только туда ездили, хотели совместить
Банкирша,

Екатеринбург

Марина, Остров сокровищ ещё посмотри, за Берёзовским.
На Хрустальную я с мелкими езжу каждую неделю почти, правда, утром в будни - красота, народу мало, персонал душевный, безнал сделали

мама
Екатеринбург

Посмотрите загородный клуб "Белая лощадь" в Сысерти и "Баден-Баден" в Реже

мама
Екатеринбург

Фрези Грант автор темы: это баден-баден?
как там качество воды?

ужасное, хлорка в нос бьет. Ехать специально туда не стоит, никакой выгоды, ну и вообще совок совком... один буфет чего стоит .
В Острове Сокровищ тоже хлорка сплошная.

мама
Екатеринбург

Я тоже посоветую Раздолье в Косулино. Мы здесь живём. Часто ходим туда в бассейн.

мама
Екатеринбург

Раздолье всем хорош, но хлорка в тёплой воде это ужас. Раньше ездили в бассейн в больницу на Чусовском озере. Бассейн небольшой, вода без хлорки, врач осматривает, сауна есть, лечебным чаем напоят. Но сейчас очень далеко...

Екатеринбург

Аноним ,
Ещё в долинку ездили- там бассейн и парилочка.Чисто,народу немного- перед бассейном всех осматривает врач.

мама
Екатеринбург

Замечательная Я,
Интересно! детская зона в басике есть
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Почему в бассейнах не используют перекись для обеззараживания? обязательно сыпать эту вонючую хлорку? ((

мама
Екатеринбург

Ск курганово посмотри. Бассейн чистый. В субботу в двоем плавали. Сауна есть, спа процедуры тоже можно организовать.

мама
Екатеринбург

мамаrf,

сколько ты по времени берешь там?
там тоже по 45 мин сеансы (

мама
Екатеринбург

Фрези Грант ,
Автор, сейчас в Белую Лошадь купоны есть. Домик на сутки в будни 3700 с посещением спа-зоны и завтраками.
Отличное предложение, езжайте с воскресенья на понедельник и будет счастье.
Вчера на френди ещё и скидку давали, я вообще урвала за 3400 домик, безумно рада!

мама
Екатеринбург

Усичка,
у них в условиях домик на 5 чел, а посещение спа-центра - только для двоих, один раз за заезд. Видели?

мама
Екатеринбург

В Пышме Элем, на Красноармейской

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";