В каких отелях Екатеринбурга есть СПА с хорошим бассейном и сауной?

Аноним 524
автор

Скажите, кто знает, в каких наших отелях есть СПА с приличным бассейном и сауной? Кроме Рамады - там запредельно дорого.
Хотим сходить семьей с детьми - детям поплавать в бассейне, родителям погреться в сауне.
Хотелось бы найти что-то типа сочинских спа при отелях, чтоб заплатить 700-1000 р за чел, и на весь день без ограничений по времени. И прилично, и чисто, и бассейны просторные.

Есть ли у нас в Екб что-то такое?

будущая мама
Екатеринбург

Только аквапарк, по таким деньгам.

Аноним 524
автор

Vivienne W: Нет таких.

Екатеринбург

Аноним ,
Эко-спа.

мама

Хаятт
но мне бассейн этот холодный))

ну а так - санатории и базы отдыха юзайте)

Аноним 378

Аноним автор темы: Хотелось бы найти что-то типа сочинских спа при отелях, чтоб заплатить 700-1000 р за чел, и на весь день без ограничений по времени. И прилично, и чисто, и бассейны просторные.

А в Сочи поделитесь названием )))

Аноним 524
автор

Ваша_тётя: Только аквапарк, по таким деньгам.

в Аквапарке есть большой бассейн, чтоб поплавать нормально?
Были недавно в уют-компании там, но сауны у них какие-то непрогретые, 65 градусов всего.
Большой бассейн для плавания я там не нашла, может плохо искала? ))

мама
Екатеринбург

моя тема, че скрываться :)

Аноним: А в Сочи поделитесь названием )))

В Имеретинке: Бридж резорт, Русские сезоны.
Аквалоо по описанию очень понравилось, но не спели там побывать.

Vivienne W: А Рамаде то почему запредельно? Поезжайте в будний день. У них в понедельник вообще 1200 вроде

на семью 4 человека - уже 4800 получается (( и дети школьники, поэтому понедельники мимо ((.

Аноним 378

Фрези Грант автор темы: В Имеретинке: Бридж резорт, Русские сезоны.

мама
Екатеринбург

Awesome: ну а так - санатории и базы отдыха юзайте)

есть конкретные названия? уже месяц ищу, так и не смогла найти. что хочется. Есть большие бассейны с саунами, но там 300 р за 1 человека, всего за 40 минут.

просто посетитель
Екатеринбург

наверное, не очень спа, но на Хрустальной бассейн хвалят, там сауна есть. и даже какие-то процедуры типа массажей.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Есть..

будущая мама
Екатеринбург

Банкирша,
Да. На Хрустальной и бассейн с чистой водой, не вонючей. И сауна теплая. И массаж не дорогой есть. И кафе вкусное.

Аноним 378

Банкирша: а, но на Хрустальной бассейн хвалят, там сауна есть. и даже какие-то процедуры типа массаже

Там обычный бассейн с сауной.
1,5 часа.
Там атмосфера ДК Урал или Юности. Сильно там расслабишься?

мама

Фрези Грант ,
я только Хрустальную знаю по отзывам

мама
Екатеринбург

Мы фанаты Раздолья))) Теплый бассейн, сауна, хамам) Иногда ездим с ночевкой, иногда просто так искупаться)

мама
Екатеринбург

Банкирша: на Хрустальной бассейн хвалят

Ирва: На Хрустальной и бассейн с чистой водой, не вонючей. И сауна теплая. И массаж не дорогой есть. И кафе вкусное.

Awesome: я только Хрустальную знаю по отзывам

кажется, это то, что надо! И по описанию, и по ценам на семью. Спасибо за наводку!

мама
Екатеринбург

на Хрустальной у меня получилось за 3 часа в выходной деннь, на всю семью 2 взр +2 реб 2880 р. Вполне себе цена, на одном уровне с Сочи даже
за исключением того, что в Сочи это на весь день, а у нас на 3 часа :) Но все равно уже хорошо.
И артезианская вода привлекает.
Она там точно без хлорки?

будущая мама
Екатеринбург

Фрези Грант ,
Ну хлоркой не воняет. Может они и добавляют хлорку или еще что нибудь для дезинфекции, но не в огромных количествах

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Очень классный есть отель в Верхней Пышме

а можно название? яндекс не помог

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Я не помню название.

жаль) поищу еще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";