Ищу классного ведущего (молодого человека) для проведения супер ДР на 11 лет!

Аноним 338
автор

Всех приветствую! Сыну 11 лет, будут друзья и старше (на 2года) + 2 девочки 11 лет. Хочется что-то типа квеста Форд Боярд. У нас своя территория, места много, много всего можно придумать....ищу классного ведущего на этот возраст! Порекомендуйте кто был у ваших детей, пожалуйста!!!

Аноним 985

Были гостями в Черничных ночах на др 12 лет. Там прикольно вела, но девушка. Именно не как персонаж, а как ведущая. Но там музыкальная тематика. Флеш-моб, песни современные угадывали, сами пели в караоке, конкурсы какие-то ещё были. Типа по-взрослому :please:

Аноним 338
автор

Аноним, спасибо, посмотрю. я почему хочу молодого человека, т.к. большинство мальчиков, чтоб он им как свой был что-ли....а то они типа взрослые и не надо им никого, в футбик сыграют и хорошо))

мама
Екатеринбург

есть такой молодой человек с командой )) пишите в личку - дам координаты

Аноним 338
автор

manya89, спасибо за отклик! Написала

мама
Екатеринбург

можете и мне написать, поделюсь контактами совершенно классные ребята, специализируются на квестах

Аноним 338
автор
Эгоиста:
можете и мне написать, поделюсь контактами совершенно классные ребята, специализируются на квестах спасибо! написала.
мама
Екатеринбург

Могу тоже дать контакты мега крутого ведущего, сам молодой, заводной, он правда на расхват, не знаю как у него со временем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";