Отдых порознь)

мама
Екатеринбург

Tigrа, Согласна

Екатеринбург
аноним автор темы:
Предлагает мне с детьми отдыхать,а он к родителям)я вроде и не против,но как-то не по-человечески)Все время отдыхали вместе)

я бы, наверное, не смогла :scratch: ну что за отдых-то без мужа? Искала бы в любом случае вариант с ним.

просто посетитель

Вообще каждая пара сама решает для себя, где и как отдыхать. Порознь или вместе. Знаю пару, им за 60. Они после свадьбы договорились и не ходят раздельно никуда. Не то что отпуска. На мой взгляд перебор, а они 40 лет вместе. Мы с семьей очень любим проводить время вместе, это наш маленький закрытый мир.

просто посетитель
Москва
Банкирша:
да уж...

а че не так? родила, руки прочь от рюмок?

мама
Екатеринбург

У всех разные понятия об отдыхе. И в поездках каждому интересно разное. Совместить - это еще постараться надо :) У меня муж любит походные варианты, а сын - городские. А мне бы всего понемножку и пляж рядом :). Но при этом всем нравится горнолыжка. Вот и выкручиваемся. Пару лет назад мне муж устроил пляж в походном варианте. На Белом море :) ну а сыну достались города по пути туда и обратно.

просто посетитель
Екатеринбург
Милашка Katy:
а че не так? родила, руки прочь от рюмок?

я не знаю даже, как объяснить. для меня семейный отдых связан не с рюмками. и в данной ситуации это меня меньше всего заботило бы. я бы озаботилась поиском вариантов, чтоб слетать вместе. я как бы не трезвенница, если что

Екатеринбург

Клара Новикова, Ну если у них такая фин ситуация сложилась. Вариант какой? Никому не ехать? Я написала это допустимо. В некоторых семьях даже принято. О себе не пишу, потому как не мой запрос

мама
Санкт-Петербург

кому как автор. С бывшим МЧ отдыхала по отдельности и хорошо. А вот без мужа - плохо. И ему без нас и нам без него. Не хватает собеседника, не с кем поделится впечатлениями, просто потискаться.

Розовая фиалка

Я бы не поехала без мужа!подкопила б и только вместе.... без него и детей это не отдых....

мама
Екатеринбург

Я очень люблю отдыхать одна или с ребёнком. Этим летом на 3 недели полечу с 4-х леткой. В марте одна отдыхала. Кайф. Мы 1-2 раза в год отдыхаем вместе и 1 раз отдельно. С 1 года брака так.

просто посетитель
Драгоценная:
Ну если у них такая фин ситуация сложилась. Вариант какой? Никому не ехать?

У моего мужа не срастался отпуск из-за работы. Я рассматривала варианты с ребенком дней на пять по горящей в Грецию или к родственникам на Волгу в санаторий. Но у меня не было бы удовлетворенности от отпуска в таком случае. В итоге вместе поехали.

просто посетитель
Ясно:
Этим летом на 3 недели полечу с 4-х леткой

Не скучаете по мужу? Мы после недельной разлуки набрасываемся друг на друга. И мне с мужем веселее, чем с ребенком.

мама
Екатеринбург
Клара Новикова,

Неет. В декрете вообще на месяц с ребёнком улетала. Мы любим разный отдых. Есть видео звонки, вотсап.

мама
Екатеринбург
Клара Новикова,

Не хватает того, чтобы разделить ощущения радости совместно ( вот мы муж сейчас был здесь и увидел это), но те любим разный отдых, мои интересы не впечатляют его и наоборот.

просто посетитель
Москва
Банкирша:
я не знаю даже, как объяснить

так сама ж не понимаешь, что не так))

Аноним 837

У мужа сезонная работа, поэтому отдыхать ездили с сыном вдвоем всегда. Проблемы в этом не вижу. Могу просто взять ребенка и уехать на выходные к родственникам. Мне необходимо переодически менять обстановку, а если он не хочет это его выбор пусть дома сидит.

просто посетитель
Екатеринбург
Милашка Katy:
так сама ж не понимаешь, что не так))

да просто началось с глобального запроса о семье, а закончилось рюмашкой :gy: я, кстати, предложила вариант с шампунем на балконе. просто по мне - лучше отдохнуть без выпивки, чем не отдыхать

просто посетитель
Аноним:
Могу просто взять ребенка и уехать на выходные к родственникам.

Это здесь причем?

просто посетитель
Москва
Банкирша:
просто по мне - лучше отдохнуть без выпивки, чем не отдыхать

ну а кому то лучше без мужа, чем никак :pardon:

Банкирша:
я, кстати, предложила вариант с шампунем на балконе.

ну вот мне не понятен вариант с шампанским на балконе, в одного... с журналом, как тут писали. А кому то ж самое оно.

просто посетитель
Екатеринбург
Милашка Katy:
ну а кому то лучше без мужа, чем никак

дак я ж не спорю) но сама бы без мужа очканула с детьми

Милашка Katy:
ну вот мне не понятен вариант с шампанским на балконе, в одного... с журналом, как тут писали. А кому то ж самое оно.

автору, я поняла, норм. раз ее только это расстраивает в раздельном отпуске)

просто посетитель
Москва
Банкирша:
раз ее только это расстраивает в раздельном отпуске)

ты прицепилась к одной фразе. Признайся, что завидуешь сейчас :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Милашка Katy:
Признайся, что завидуешь сейчас

ты только скажи, чему? вдруг, и правда :gy:

Аноним 645
автор
аноним автор темы:
Только с обоими детьми,но в этом случае себя жалко)Даже рюмашку не примешь,младшая дЮже шилопопистая)
Банкирша:
просто по мне - лучше отдохнуть без выпивки, чем не отдыхать
жалость к себе=не отдыхать?))А Вы про что?
Банкирша:
автору, я поняла, норм. раз ее только это расстраивает в раздельном отпуске)
просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
жалость к себе=не отдыхать?))А Вы про что?

там уже другой немного контекст был.
у вас ведь сомнения, ехать без мужа или нет. правильно? а не ехать только потому, что себя жалко, что не сможете насладиться в полной мере отпуском. или я не поняла? я и говорю: лучше отпуск с ограничениями, чем его отсутствие

просто посетитель
Москва
Банкирша:
ты только скажи, чему?

ой, не знаю... злая ты :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";