Отдых порознь)

Аноним 645
автор

Доброго!Ситуция сложилась неудобная)интересно мнение со стороны)
Замужем 15 лет,двое детей(4 и 9).
В этом году с финансами напряженка и если вместе едем отдыхать,то мужу будет не на что лететь к родителям((
Предлагает мне с детьми отдыхать,а он к родителям)я вроде и не против,но как-то не по-человечески)Все время отдыхали вместе)
Потом,а смогу я отдохнуть сама?За младшей глаз да глаз,старшая не помощница в этом деле)
Тогда говорит,что возьмет младшую.А тут я понимаю,что без полного комплекта детей,я точно не отдохну)))Яжемать!!
Что скажете?)))

мама
Москва

Всяко разно отдыхаем, мы с дочерью много раз одни летали на море и - о ужас - я периодически езжу отдыхать совсем одна

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Потом,а смогу я отдохнуть сама?

поэтому в аналогичной ситуации я поехала только со старшим сыном.

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: без полного комплекта детей я точно не отдохну)

понятно. Потому что не пробовали)))

Раздельный отдых-это нормально. И полезно.

мама
Москва

Так вам виднее. Кто-то отдыхает раздельно, кто-то нет:)

просто посетитель
Екатеринбург

Обожаю раздельный отдых)

Аноним 788

При таком раскладе, как у вас, что муж в любом случае не с вами, то я однозначно за вариант, который муж предложил. Ему одного ребёнка и вам.

просто посетитель

А Вам, Автор, самой нравится такой вариант?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Потом,а смогу я отдохнуть сама?

зависит от того, где будете отдыхать.

Аноним 645
автор

**Клара Новикова,
Только с обоими детьми,но в этом случае себя жалко)Даже рюмашку не примешь,младшая дЮже шилопопистая)

просто посетитель

аноним автор темы: Только с детьми,но в этом случае себя жалко)Даже рюмашку не примешь,младшая дЮже шилопопистая)

Вас устраивает, что муж не с вами?

мама
Москва

Хорошо б компанию найти- например с мамочкой какой, чтобы дети играли и конечно полный алл, тогда нормально отдохнуть можно.
Они днём спят хорошо в отпуске- часа 2.5-3 должно быть и отдохнуть и бокал вина можно с журнальчиком на балконе.
Я б мелкую не отдала, она ж тоже хочет на море ((((

Аноним 491

аноним автор темы: Доброго!Ситуция сложилась неудобная)интересно мнение со стороны)
Замужем 15 лет,двое детей(4 и 9).
В этом году с финансами напряженка и если вместе едем отдыхать,то мужу будет не на что лететь к родителям((
Предлагает мне с детьми отдыхать,а он к родителям)я вроде и не против,но как-то не по-человечески)Все время отдыхали вместе)
Потом,а смогу я отдохнуть сама?За младшей глаз да глаз,старшая не помощница в этом деле)
Тогда говорит,что возьмет младшую.А тут я понимаю,что без полного комплекта детей,я точно не отдохну)))Яжемать!!
Что скажете?)))

С мужем и детьми к родителям.
Где они?

Аноним 157

аноним автор темы: Что скажете?)))

скажу что у вас хороший муж))))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Даже рюмашку не примешь

да уж...
ну если вы в нормальный отель полетите, возьмите себе шампанского и на закате пейте, сидя на балконе

просто посетитель

аноним: скажу что у вас хороший муж))))

Что конкретно хорошего?

Потолковый Лампонюх: Раздельный отдых-это нормально. И полезно.

И личная жизнь, мужик в доме - это зло, да?

Екатеринбург

Аноним,
Отдых отдельно - плохо"
Почему? Аргументы. И как тогда по вашему поступить?
Мое имхо- раздельный отдых допустимым и полезен.

просто посетитель

Драгоценная: Мое имхо- раздельный отдых допустимым и полезен.

Каждый сам для себя решает, главное чтобы всем нравилось.

мама
Екатеринбург

Я за вариант мужа.
Мы иногда отдыхаем раздельно. К примеру на майские муж ездит на сплав. И когда я смотрю на фотки палаток в сугробах, то понимаю, что мне не очень хочется там оказаться. Хотя бывают и более теплые фотки, тогда немного завидую :)
Самый раздельный отдых у нас однажды был когда муж гулял по алтайским горам, а я с подружкой пила пиво в Чехии. А сын учился в школе под присмотром бабушки.
Но все равно как минимум две недели отпуска в году ездим все вместе.

будущая мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Мужик в доме--это вообще добро!!!!! И радость хороший мужик ещё никому не помешал!
Как это связано с отдыхом?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Что скажете?)))

детей мужу, а самой отдохнуть

просто посетитель

Katie: Но все равно как минимум две недели отпуска в году ездим все вместе.

Считаю у вас нормальный вариант.
Мой часто по командировкам. Дома друг от друга не устаем поэтому, а наоборот скучаем.
Поэтому отпуск - это праздник, время побыть вдвоем без командировок и авралов на работе. За две недели я бы уже очень соскучилась по мужу.
И еще совместные поездки сближают, это же общие впечатления.

просто посетитель

Потолковый Лампонюх: Мужик в доме--это вообще добро!!!!! И радость хороший мужик ещё никому не помешал!
Как это связано с отдыхом?

Ну вот впечатление все время от ваших постов такое: у вас только ваше личное пространство, мужик в доме - это что-то вечно мешающееся и т.д. Честно.

будущая мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Нет, конечно. Неправда ваша) но! На моё личное пространство не имеет права даже ребёнок. Ну потому что вот так. Не потому, что я всех дружно ненавижу, а потому что мне больно без этого и худо. Мужики-прикольный народ))) ниче совершенно не имею против)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";