Экскурсии для детей

подскажите куда можно поехать отдохнуть на пару дней

мама
всем здравствуйте,наконец появилась возможность с мужем куда-нибудь сьездить отдохнуть на два дня!!Нигде не были,мест не знаем....в раздолье в косулино были в бассейне,там на пару дней 8-9 000 рублей ....подскажите пожалуйста еще варианты.очень хочу отдохнуть уже от детей и вообще отдохнуть,желательно с бассейном))Спасибо
StiX
Москва
мама
Рамада, Хаятт. В Рамаде акции хорошие выходного дня, с пт по воскресенье около 8 тр. В Хаятте дороже. Больше хороших мест со спа-комплексами не знаю...
В России две беды: -тся и -ться...
мама
StiX,

спасибо,посмотрю. я уже 12-13 число закрыла на работе.даты на выходные не сдвинуть...акции гляну)
StiX
Москва
мама
по купонам может что хорошее есть
мама
Нашла на биглионе в рамаду купон ,будем сегодня решать.рамада или раздолье пока в выборе
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Остров сокровищ гляньте
Аноним
Екатеринбург
Белая лошадь. Там сейчас открытый подогреваемый бассейн даже есть.
Или в Индру. Спа, массаж, классно там.
StiX
Москва
мама
Точно, Лошадь
Еще Баден-Баден в Реже
Парикмахерша
Екатеринбург
мама
Акварель в Туринске, горячие источники
Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось...
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Ирландский мох автор темы:
в раздолье в косулино были в бассейне,там на пару дней 8-9 000 рублей ....

и как впечатления?
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
просто посетитель
Раздолье с Рамадой, кншн не сравнить))
Номерной фонд - кровать, матрас - ужас((
В бассейне лютая хлорка. Моя не аллергичная дочь там вся опухла. У меня был постоянно заложен нос.
Но зато там прекрасно и дёшево делают массаж)

В Рамаду на днях видела купоны на френдли. И в лошадь, кстати. Там вообще были ещё предложения на разные базы.
OU
Екатеринбург
мама
Ирландский мох ,

Мне недавно моя девочка по маникюру посоветовали на тюменские источники съездить, они семейная пара с 2-мя детьми, очень понравилось и как она сказала все прилично и чистенько.
Люди зачем вы пишите в темах которые вам не интересны или читаете личку?Зачем это?Боже где адекватные люди?Ау...Я тут
мама
Всем спасибо за помощь,съездили в раздолье.Нам очень понравилось,взяли тур все включено,для меня супер было что безлимит бассейн.наплавалась !!!Все очень красиво,комфортно.Плетеная мебель ..красивый ресторан,питание тоже включено,кормят хорошо,вкусно,но мне это очень много(на завтрак каша,омлет,нарезка из сыра,ветчины ,огурца и три кусочка масла.,еще две оладушки и яблочный джем......я оставила омлет и оладушки не тронуты
мама
стоимость на двоих 6890.ничего не доплачивали больше.Бассейн с 7 утра до 22 вечера работает
мама
анонимней нет,

Мне номер очень понравился,брали самый недорогой стандарт.хорошая двуспальная кровать,комфортная ванная комната.Все чисто,красивое,без царапин и сколов.Мне понравилось.
Я не аллергичная,ничего в бассейне плохого не почувствовала,вот в лимпопо показалось что хлорки и воды 1:1)))А здесь все норм,учитывая что там чужие люди потоком,без хлорки никак....для меня доза была комфортная,было много маленьких детей,им тоже вроде не повредило
просто посетитель
Ирландский мох ,
Кто к чему привык :wink:
Я, видимо, принцесса на горошине)))
Потому что дома у меня очень качественная кровать и дорогой матрас. Там я не могла спать.
бриз
Екатеринбург
StiX,

Баден -Баден в Реже -отстой. В номере люкс часть стены была проломлена. Сам номер, как малосемейка, тесный и убогий. Не знаю, что там в стандартах.... басейн используется как постояльцами, так и приехавшими на 2 часа из соседних населнаселенных пунктов. Идти до басейна какими-то котокомбами и подвалами. После Рамады - это взрыв мозга. Мы были очень огорчены. В Рамаде по акции выходного дня только завтрак включен. Имейте это ввиду.
Katie
Екатеринбург
мама
Ирландский мох автор темы:
отдохнуть уже от детей

В разделе "выходные с детьми" ? Однако...
подписьдата
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Katie:
В разделе "выходные с детьми" ? Однако...

Только это смутило? А то, что в первом посте про Раздолье и высокую цену и побывали таки опять в Раздолье, и описание его идет как после первого раза? :gy:
Если что, я против Раздолья ничего не имею. На мой взгляд, лучше Рамады для пары-тройки дней отдыха.
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
Katie
Екатеринбург
мама
mamaDochek,

Я все не читала, мне неактуально :)
подписьдата
мама
Всем спасибо,тема закрыта.
StiX
Москва
мама
бриз,

Я знаю
Совок как он есть
Ещё во время бытности его санаторием там было стрёмно
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).