В каких пекарнях есть скидки ко Дню Рождения?

мама
Екатеринбург

Добрый день, на день рождения предстоит заказать большое колличество пирогов . В какой пекарне вкусные и не очень дорогие пироги, я просто нигде не заказывала никогда. И где есть скидка в день рождения?

Екатеринбург

Про день рождения не знаю, но во многих пекарнях есть скидка в последний час - полчаса работы от 20%.
В Космосе точно было на день рождения.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется во всех уже ., есть ведь у них скидки , поэтому можно и попросить ))

рыжая
Екатеринбург

Tasha333 ,
В Пекара от Петрович дают сладкий пирог в подарок на др при заказе от 1000 что ли. Пироги там неплохие

мама
Екатеринбург

Русалочка я,
спасибо, только мне последний час не подходит, мне надо утром с доставкой на работу.

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
спасибо, посмотрю сейчас на сайте

мама
Екатеринбург

В Окее за 7 дней до и после ДР 10% скидки на торты, кулинарию, пекарню (пришло смс)

мама
Екатеринбург

Автор, оч.хорошая пекарня ,,Сдобная сказка" на уралмаше. Скидка ко ДР есть.

мама
Екатеринбург

мы Злату Печку нежно любим, никогда скидками там не интересовалась. Пироги обалденные, доставка бесплатно к указанному времени, горячими.
Всегда беру и на работу, и на домашние праздники.
Даже все наши бабушки, кто сам печет из дрожжевого теста признают, что пироги замечательные. Очень рекомендую

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tasha333 ,
не скидка, но сладкий пирог в подарок - в Пекара бай Петрович, пироги у них вкусные!

ну и если вдруг пиццу решите брать, то в Дель Песто тоже часто акция 2+1 - 2 пиццы покупаете, третья в подарок.

мама
Екатеринбург

Большое спасибо всем за ответы, буду сидеть выбирать!

Екатеринбург

в Штолле сегодня видела , что именинникам скидка

мама
Екатеринбург

На купонных сайтах 2 года подряд брала сыну на др пироги в Бравом пекаре

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_: Пекара от Петрович

BUZZY: Пекара бай Петрович

а нам не понравились вообще. вместо картошки - пюре, рыба перченая. а корочка по краям дубовая. только грызть(

рыжая
Екатеринбург

Банкирша: корочка по краям дубовая. только грызть(

В пирогах со слоеным тестом все ок, нежнейшие
У вас дрожжевое было, видимо

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_: У вас дрожжевое было, видимо

ага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";