День рождения в один день, как быть?

автор
мама
Екатеринбург

В прошлом году сделал мужу подарок на день рождения, родила дочь!!! Счастью не было предела, большая радость!!! Прошел год, и скоро у мужа и дочери день рождения, и тут то и возник вопрос как праздновать??? Вместе отдельно, как соединить детский и взрослый праздник.... У кого есть подобная ситуация, как выходите из положения?

мама
Екатеринбург

А пока ребенок маленький, семьёй - не вариант?

Москва

Днем дети - вечером взрослые. В разные дни тоже вариант. В чем проблема?

будущая мама
Екатеринбург

У меня Блин, это ужасно, если честно :gy: у меня нет больше дня рождения по сути((( праздную потом и сама

мама
Астрахань

Первый день рождения можно и вместе отметить. Ребенку пока что до фонаря. А потом разведете по разным дням, да и все. Думаю, папа ваш переживет, если день рождения будет отмечать чуть позже.

просто посетитель
Екатеринбург
Калина Малинова®:
Днем дети - вечером взрослые.

именно так у подруги в семье. чего мудрить-то

мама
Тюмень
НаталЪя:
А пока ребенок маленький, семьёй - не вариант?

Года 3-4 можно, потом уже отдельно.

мама
Екатеринбург
Anna2508 ,

У нас с сыном через день, я отмечала в выходные до дня рождения, сыну в выходной после дня рождения, а в дни рождения дома чай)))

самомама
Тюмень

У нас с дочерью подряд два дня) В год и в два - это были мои праздники, на которые приходили мои друзья. Подарки, правда, приносили нам обеим)) С трёх до пяти - непосредственно в день рождения дочери в садик приходил аниматор плюсом потом был для всей группы чай со сладким пирогом. Взрослые гости и родственники приходили в ближайший после ДэРэ выходной. С шести и до десяти ребёнкиных лет получалось проводить только "выездной" детский день рождения (квеструмы, батуты, лазертаги и прочие увеселительно-развлекательные места). На себя уже денег не хватает))), только на работе проставляюсь и в выходные родственники "на пироги" приходят... Что будет дальше- посмотрим)

мама
Екатеринбург

У мужа с его папой дни рождения в один день, у меня с братом мужа разница в один день, часто совмещаем, но обычно отмечаем дни рождения в выходные - 1 день с родителями, 2 - с друзьями.

мама
Екатеринбург

С дочерью в один день. Днём она с подружками, а вечером уже мои гости. В этом году уже 13 лет.

Екатеринбург

У моего сына с его бабушкой в 1 день. Позиционируется пока как общий (3 года), потом посмотрим. Но гостей на взрослый ДР у нас почти не бывает.

Екатеринбург

Я тоже

Anna2508 автор темы:
сделала мужу подарок на день рождения, родила дочь
Первые шесть лет у папы был детский день рождения, точнее это был семейный праздник с детским уклоном. В этом году (дочке 7 лет) праздновали в боулинге на двух дорожках - отдельно дети и взрослые. Но мы все за рулём, без алкоголя, поэтому все были довольны, и маленькие, и большие.

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
У меня Блин, это ужасно, если честно у меня нет больше дня рождения по сути((( праздную потом и сама

Вот и у меня так. Др празднуем родными и близкими друзьями, меня и дочь поздравляют. Потом я отдельно, по желанию, с девочками :ugu:

Екатеринбург

Я мужу такой же подарок сделала ))) пока маленький ребенок, какая разница. Я им оформляла "галерею" - фоток совместных распечатала и развесила, метрики делала обоим (типа васеньке 2, петеньке 30). Но пока упор на мужа, сыну пока без разницы))

Екатеринбург

У нас с дочерью 2 дня разницы - никогда не отмечаю вместе. Всё же надо каждому свой правздник. Если отмечать как обычно делают в ближайшие выходные, то например суббота одному, воскресенье другому. Или взрослому на неделе праздничный ужин, ребенку в выходной утром детский праздник. Или как писали выше - утром детский, вечером взрослый. Куча вариантов и в разные года может быть по-разному. Главное не смешивать. А то обоим обидно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";