ДОЛ "Бригантина" - 2018

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Может быть есть те, кто в этом году отправил в этот лагерь на первую смену детей? Очень интересно послушать свежие отзывы. Вопрос про справку 079, в группе ВКонтакте очередная "правдивая" информация о том, что медики конкретно этого лагеря просят, чтобы срок был не больше 3 дней. Остальных разворачивают? Путевку обязательно получать в Администрации или можно на регистрации обменять. Ловит ли на территории лагеря Теле2? Ну, и в целом отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Похоже никто туда не поехал в этом году

Екатеринбург

ну мы поехали

Екатеринбург

второй раз. справку брала в школе за 2 дня и попросила указать 1 июня. 2 была приемка детей. при приеме сына врач пыталась мне пропихнуть, а где у вас эпидблагополучие в школе, я говорю вот в справочке все написано, карантина в классе нет. все делала строго по вашему списку. никого не завернули

автор
мама
Екатеринбург

ТаняНиколавна,
Что можете сказать по справке? У вас за 3 дня была оформлена или раньше? Первая поездка в лагерь? Созванивались с сыном? Простите, если много вопросов) Сын впервые поедет...

Екатеринбург

СВЕТЛАНК@ автор темы: Похоже никто туда не поехал в этом году

все хорошо там у детей. не переживайте

Екатеринбург

выше написала. звонить можно, мотив ловит только на улице. сын звонит. весело, некогда им там. еще у подруги две дочки там.
мы второй раз там. лагерь новый, отопление включают. душ есть. вожатые отличные

автор
мама
Екатеринбург

ТаняНиколавна: все хорошо там у детей. не переживайте

Спасибо) Успокоили. А то сначала читала положительные отзывы, а потом сестра напугала, что племяшке в том году совсем не понравилось. Да еще эти правила, конкретно для этого лагеря немного напрягли.

Екатеринбург

СВЕТЛАНК@ автор темы: а потом сестра напугала, что племяшке в том году совсем не понравилось. Да еще эти правила, конкретно для этого лагеря немного напрягли.

дети разные, вот им бы интернет и никуда не выходить, а там пытаются развлечь-увлечь чем то
ну справку просят - ну сделайте. сейчас нет проблем записаться в педиатру через инет и прийти в удобное для вас время

автор
мама
Екатеринбург

ТаняНиколавна: ну справку просят - ну сделайте

Понятно, что проблем нет) Просто у нас педиатр как раз в отпуске будет, придется идти к другому. Очередь в любом случае сидеть придется. А я думала - сделаю за 2 недели у своего) Ладно, пойдем к другому.

Екатеринбург

СВЕТЛАНК@ ,
ну могу в выходные, когда поедем еще раз уточнить у медика

автор
мама
Екатеринбург

ТаняНиколавна,
Если не сложно спросите пожалуйста.
И спасибо за ответы

Екатеринбург

Кто едет на 2 смену? В какие даты заезд? У меня в путевке не указано

мама
Екатеринбург

С.R.,
C 25 по 15

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь едет на 4ю смену в Бригантину? Сегодня позвонили и предложил путевку в этот лагерь, хотя первоначально 4й смены вообще не было в списках. В раздумьях. Ребенку 8, первый раз

автор
мама
Екатеринбург

ELiz: Ребенку 8, первый раз

Точно такие же условия. Ребенок доволен, как слон. На фотках в первых рядах. Воспитатель говорит: с ребятами дружит, в мероприятиях участвует.

автор
мама
Екатеринбург

Дирекция лагеря ввела запрет на все привозные продукты. То есть при отправлении была информация, что можно 200гр. леденцов, соки в маленькой упаковке, зефир, затяжное печенье. По факту - ничего нельзя! Ну, вот как так?!

мама
Екатеринбург

И дети жалуются что к вечеру кушать очень охота, часов в 9, как то не правильно это, ну тогда бы кефир и печенье давали бы на второй ужин

мама
Екатеринбург

Fanya: И дети жалуются что к вечеру кушать очень охота, часов в 9, как то не правильно это, ну тогда бы кефир и печенье давали бы на второй ужин

дочка средняя была на 2 смене в 4 отряде, уж насколько она дома все точит как термит, но там наедалась до отвала. никогда голодной не оставалась.

старшая дочь сейчас там в 1 отряде. вот вообще не жалуется на еду и порции, и уж тем более на голод.
после ужина вечером есть еще кефир.

СВЕТЛАНК@ автор темы: Дирекция лагеря ввела запрет на все привозные продукты. То есть при отправлении была информация, что можно 200гр. леденцов, соки в маленькой упаковке, зефир, затяжное печенье. По факту - ничего нельзя! Ну, вот как так?!

в субботу там были, все что разрешено - все передали. время визита 17-30.

автор
мама
Екатеринбург

NatalyA3: все что разрешено - все передали.

У нас 7 отряд, вожатая ждала, когда мы пообщаемся, потом сказала, что вообще ничего из продуктов нельзя! Мы, говорит, у них все забираем, вернем по приезду...Были в ВС тоже в районе 18 часов.

Екатеринбург

Дочь ездит в это лагерь 4 года, никогда никто ничего не забирал, голодные дети никогда не были,наоборот говорила что кормят очень хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---: никогда никто ничего не забирал

Я передаю слова нашей вожатой. Видимо, нам не повезло... На мои слова: что был ведь список разрешенных продуктов? она ответила: теперь все запретили. Мне какой смысл обманывать?

мама
Екатеринбург

Напишите пожалуйста какие кружки есть в Бригантине!

автор
мама
Екатеринбург

Оригами, вышивание, рисование, мандалы делали из мулине. В футбол играли. Это сын у меня ходил. Для девочек - не знаю. Единственный минус, по мнению сына - это строгий режим. А так в целом все понравилось.

мама
Екатеринбург

Подниму темку. Поделитесь свежими отзывами пожалуйста, мы на 3 смену путевку получили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";