Дю Солей. Делимся впечатлениями.

автор
бабушка
Екатеринбург

Сходили сегодня. Немного разочарована. Ожидала бОльшего. Намного бОльшего.
Из всей программы понравились только 3 номера.
Конечно, антураж впечатляет. Шикарные костюмы, хороший свет, музыка (в т.ч. и живая). Ярко. Но вот с номерами как-то тухло.
По настоящему зацепил только один . На скалодроме. Очень эффектный .
Конечно, не жалею что сходили. Но не впечатлило.
А вам как ?

мама
Екатеринбург

БабуМа ,
Тоже сегодня были! Прямо моими словами сказали! Ожидали намного БОльше( Не впечатлило((( Если бы не скалодром...

мама
Екатеринбург

БабуМа ,
Были вчера, я первый раз ходила на Дю Солей, заранее я прочитала отзывы об Ово, который был в 2009 году, поэтому я знала на что шла. Купили билеты до 3000 руб., этих денег представление стоит, заплатила бы больше, возможно было бы некое разочарование. Номера с клоунами насекомыми не понравились (но без них никуда), а работа акробатов впечатляет, потрясающе, больше понравились номера воздушных гимнастов (бабочек) и на скалодроме насекомые.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот, а я сидела гадала: купить билеты или нет. Не куплю .

мама
Екатеринбург

лизаподлиза, так же)))

мама
Екатеринбург

лизаподлиза: Не куплю .

pufffik: так же)))

ничего не потеряете)
лучше в наш цирк на хорошую программу сходите за эти деньги

мама
Екатеринбург

БабуМа автор темы: По настоящему зацепил только один . На скалодроме.

corsik: больше понравились номера воздушных гимнастов (бабочек) и на скалодроме насекомые.

я старшему про скалодром рассказала. он сказал в Разгоне что ли тоже самое делают

мама
Екатеринбург

Ludk,
Не отрицаю, что много талантливых ребят такое могут сделать, но здесь еще играет роль сама атмосфера, костюмы, а вы согласитесь, костюмы шикарные, звук, свет. Еще зависит с каких мест смотреть. Я бы все же советовала сходить, можно даже на самые дешевые места. Ну и так, поржать, посмотрите монолог на ютубе Руслана Белого про цирк Дю Солей, смешной.

просто посетитель
Екатеринбург

А за две тысячи места- с них как обзор?

мама
Екатеринбург

corsik: но здесь еще играет роль сама атмосфера

я как только увидела этот зал в Экспо, сразу поняла, что ничего хорошего ждать не стоит.

corsik: согласитесь, костюмы шикарные, звук, свет

свет ни о чем. по сравнению опять же с нашими лазерными шоу в цирке
костюмы - ну сходите на Муху -цокотуху в Музкомедию, дешевле обойдется. про толстую Божью корову я вообще промолчу.
звук - Кукарачу в обработке можно где угодно услышать, как и все прочее ничего особенного

Екатеринбург

лизаподлиза,
Отличный. На удивление.
А мне все понравилось. Зрелищное яркое шоу. Считаю надо воспользоваться такой возможностью и сходить. Далеко не во всех городах это возможно. Опять же какие события такого уровня у нас в городе есть/бывают?

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Опять же какие события такого уровня у нас в городе есть/бывают?

какого ТАКОГО уровня???
уровня циркового училища???

мама
Екатеринбург

Ludk,
Вот насчет зала в экспо я с вами полностью согласна, меня он сначала вообще напугал. Как-то надежность конструкций смущала.

автор
бабушка
Екатеринбург

Относительно зала да, тоже неприятные впечатления. Это же надо как постараться, чтобы такие стулья найти. Прямо детские по размеру. И этот назойливый запах. Но на этот счет я не уверена,т.к. мне показалось что кто-то из соседей переборщил с духами, а муж сказал, что это ароматизатор распыляют. Вышли оба с головной болью.
Еще лужи невероятные, разруха на территории. Но это к цирку не относится все.
При всем негативе, я все таки не жалею что сходили.
Может по странам третьего мира (прости,Россия) дю солей возят какой-нибудь десятый запасной состав ?

мама
Екатеринбург

БабуМа автор темы: Может по странам третьего мира (прости,Россия) дю солей возят какой-нибудь десятый запасной состав ?

такая же мысль была
потому что не может цирк с мировым именем показывать то, что показали нам

мама
Екатеринбург

Седьмой состав. Первые 3 по Европе ездят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";