Шашлык, где???

Ву компрене автор темы
Екатеринбург
Понимаю, что самый лучший шашлык саморучный, но может быть в городе где-то делают классный шашлык? Посоветуйте плизз!
Аноним
Екатеринбург
При повороте от Меги на Чусовской тракт, справа за магазинами есть киоск армянская кухня или какое-то подобное название, там шашлык на вынос - очень вкусный, заворачивают с луком и зеленью в лаваш.
Ву компрене автор темы
Екатеринбург
Спасибо, буду иметь в виду. А в городе?
Клаксон
Екатеринбург
в мангалыче классный шашлык. я их знаю на уралмаше, может еще где есть
Воттаквот
Екатеринбург
мама
На Шарташе в кафе Карасики у старой лодочной станции. Заезд на авто с Егоршинского подхода . Или Режевской тракт примерно на 10 км от города у дороги кафе - там всегда народу много и вкусно очень
Kokochka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Воронежский 56
Аноним
Екатеринбург
Воттаквот,
Мы живём там рядом, на великах катаемся и иногда заезжаем перекусить шашлыком. Не всегда у них он там вкусный, у сожалению. Раз взяли одно мясо, другой - кости одни какие то, есть нечего было.. А народу там всегда в выходные много, и покушать на природе сам бог велел)) да и на свежем воздухе в принципе всегда еда вкуснее кажется)
Аноним
Екатеринбург
Такая тема раз в 3-4 дня появляется.
Ву компрене автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Такая тема раз в 3-4 дня появляется.

Застрелите меня, что я не выучила наизусть весь форум и не прочитала все темы вдоль и поперек.
Ответа, кстати, так и не нашла. Мне бы в центре. Что, нет кафе, где прилично готовят шашлык на мангале, а не в тандыре, гриле и в духовке?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).