К школе готов!

Озеро Горькое Курганская область

Филлипс автор темы
Екатеринбург
самомама
Девочки, может кто был на этом озере не так давно. Есть ли там турбазы? Само озеро соленое, где можно потом сполоснуться или только с собой воду привозить?
An_Born
Екатеринбург
мама
Филлипс ,

Там есть лужица пресная , детки обычно в ней булькаются)
Были в августе прошлого года , турбазы рядом есть . Но воду лучше и с собой взять , ибо где дети там муть)
Карамелюшка
Екатеринбург
мама
Неужели туда ездят из Екатеринбурга? До 23 х лет жила недалеко оттуда, ни разу не была.Чем там лучше челябинских озер?
Карамелюшка
Екатеринбург
мама
Сульфатное хвалят.Если так далеко едете , можете и туда доехать.Я там тоже не была правда, но все знакомые туда ездят.Дорога только плохая вроде.Инфа была в интернете, от Щучье думаю км.30
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Карамелюшка:
Неужели туда ездят из Екатеринбурга?

И на Медвежье ездят. :ugu:
Карамелюшка
Екатеринбург
мама
Медвежье наверно ближе, если через Тагил
Карамелюшка
Екатеринбург
мама
Просто интересно, неужели там чище чем на сведловских озерах или вы едете только потому что оно соленое?Каждый год отдыхаю летом в Курганской области, км.100 от Горького и то не могу уговорить мужа поехать, то не получается.
Карамелюшка
Екатеринбург
мама
Просто Дима:
И на Медвежье ездят.

Кстати , вспомнила, в том году на Кипре отдыхала, познакомилась в отеле с парой из Омска, так они сразу из Протароса на Сульфатное поехали (машина в Челябе или в Екат- ге у них была)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).