Кто в какой лагерь отправляет своих активных сыновей 9ти и 11 лет? В каком лагере понравилось Вашим детям в этом возрасте?

Аноним 191
автор

Всем доброго дня! Ждём-недождёмся лета)) Встал срочный вопрос с лагерем. По активностям мне нравится лагерь "Школа путешественников Федора Конюхова", но муж категорически против так далеко детей отправлять. А у нас рядом не нашла такой, может кто знает?

Аноним 191
автор

Ищу лагерь на июль, в августе уедем.

Аноним 191
автор

точнее начиная со следующей недели.

Аноним 191
автор

В Компунете уже мест нет на возраст старшего (11лет), в Т-игре ещё смотрю. В этих лагерях не были.

Были в Белой лошади, понравилось, но дорого, зараза))

мама
Екатеринбург

У меня племянники лет 5 назад ездили в т игру как раз им столько и было им очень нравилось. Но это было 5 лет назад. :scratch:

Аноним 191
автор

zz79,

zz79, cпасибо за отзыв. Ещё от программы зависит. Раз не ваши дети ездили, не спрашиваю название программы.

Жду ещё отзывы.

Может в Гагаринский отправить?

мама
Екатеринбург

Аноним , В гагаренском все раскуплено

мама
Екатеринбург

Не дети не мои )) но им нравилось ,я спрашивала :coffee:

Аноним 191
автор

Ольга-, ясно, жаль((

а какой ещё посоветуете?

мама
Екатеринбург

Уже писала "Планета киис" за сысертью. Завтра забираем, 1 смена на ура. Говорит еще хочет. 21 день пролетел незаметно, хотя и погода не фонтан. Вчера рыцарские бои были, лазертаг, уличные танцы и прочее. В этой смене много мальчишек было .

Аноним 191
автор

danson, Отлично! Напишите контакт, Пожалуйста! Я Вам в личку написала, тут нельзя писать, думаю.

Аноним 191
автор

danson, и ваш какого возраста? Детей много было? делят на отряды? питание тоже понравилось? навещать можно? звонить как часто дают?

мама
Екатеринбург

сын ездил в Гагаринский 2 года подряд. ему оч нравилось. счаз вот в

Аноним автор темы: "Школа путешественников Федора Конюхова",

и мы реально весь день потратили, когда увозили))))

и мне кажется, в Гагаринском больше движухи было. тут больше разговоров и фоточек ;)

Аноним 191
автор

Яблоко: реально весь день потратили, когда увозили))))

вот дорога и смущает...а так-то понравилось? кроме Гагаринского куда ещё посоветуете?

мама
Екатеринбург

Аноним , ему всё нравится) а больше нигде и не были. 10 лет сыну. если понравится в школе путешественников, в этом формате, то поедет в Белую лошадь на след год. а если Гагаринский лучше, то опять туда. тока в апреле надо путевки покупать. я в это году на вторую смену опоздала, а на третью не получается у нас.

мама
Екатеринбург

Аноним , Сын 4 кл закончил. Отрядов 2 по 12 чел примерно. Старшие 10-12 и младшие. 7-9.Питание хорошее. По-домашнему. Были кулинарные мк (в плохую погоду) пряники, лепка из мастики, пельмени...сами сделали сами с.ели-мой гордится, говорит готовить научился.

мама
Екатеринбург

Дочь уже второй раз ездит в Горную семейку. Первый раз училась кататься на сноуборде, сегодня с летней спортивной смены приезжает. Походы, сплавы, стрельба из лука, вейкборд, батутный спорт, скалалазание, лонгборд и балансборд. Вчера ревела, что не хочет домой. За три недели позвонила раз 5, значит реально некогда было грустить. По цене -28 тысяч за 21 день.

мама
Екатеринбург

БабаДуся, А можно ссылку на сайт? Сноуборд меня впечатлил)))) и цена, прям скажем, хорошая.

мама
Екатеринбург

В личку вам отправлю ссылку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";