Кто был на базе отдыха Салют, зайдите, пожалуйста

Аноним 377
автор

Еду туда с годовасом. Чем там кормят? Что с собой посоветуете взять?
Фрукты там дают(яблоки)?
Теле2 там ловит?
ВайФай правда есть во всех номерах? Мы будем в Романтике. 5 дней.
По телефону мне что-то не смогли ответить на мои вопросы.. сказали только мол есть кафе и кроватку дадим.
А мне что их кафе.. я ж ещё не знаю что там есть и какие цены.. машины нет, едем на такси. Так что сгонять в магаз и купить в посёлке что то возможности не будет. Или там посёлок совсем недалеко и пешком с коляской не проблема дойти?
От комаров надо брать фумигатор?

мама
Екатеринбург

Были года 2 назад. Жили в Юбилейном. Фумигаторы были, но мы брали свой на всякий.... Брали брызгалки от комаров,т,к лес.Кормили нормально, про фрукты не помню если честно, ну возьмите с собой, то что едите. Черешню точно не дают Дальше, вайФай был нормальный и везде.У всех был МТС проблем не было. Кафе больше как бар. Мороженое, спиртное, готовая еда. Мы мясо с собой брали- шашлы жарили, спиртное, ребенку - пару сладостей. Короче, берите, то чего захочется. Хорошо отдохнуть!

Аноним 377
автор

Ольга-,
Спасибо!)

Аноним 377
автор

Теле2 хорошо ловит.
Кормят так себе - на троечку.. муж почти всегда голодный был.
От кафе там толку нет, т.к. там вечно никого нет (ну в выходные может и есть, мы в будни были и там никого).
На обед по яблоку давали.
Красная цена их кормежке - 500р в день, но берут по 1000 с чел..
ЛУчше б мы домик с кем-нибудь сняли и сами бы готовили!

Аноним 558

Аноним автор темы: ЛУчше б мы домик с кем-нибудь сняли и сами бы готовили!

а как же готовить, если

Аноним автор темы: машины нет, едем на такси. Так что сгонять в магаз и купить в посёлке что то возможности не будет.

?

Аноним 377
автор

аноним: а как же готовить, если

Ну это только у нас машины нет) У моих друзей у всех имеется.
Так что вместе бы ездили за продуктами и готовили бы.

Аноним 558

Аноним ,
ну в общем то и целом понравилось вам там?

Аноним 377
автор

аноним,
В общем-то да, но во второй раз мы в Салют вряд ли поедем)

автор
мама

Попали теперь на другую базу отдыха (Исеть).
И, знаете.. теперь скучаю по Салюту! Какая там территория, природа, лес... озеро, лодки, пирс.. эх.. пусть номера Г., и кормят не очень, но эти недостатки меркнут по сравнению с тем лесом.

На Исети вообще все наоборот! Номера за ту же цену вообще классные. Новый ремонт, удобства в номере. Кормежка похожа. А вот территория вообще не уютная( не удивительно, что тут народу мало. Почти нет.
Интернета нет (временно, для меня это критично), телевидения нет. Теле2 еле ловит. Детских кроваток нет (взяли с собой манеж). Стульчиков для кормления тоже нет. В салюте все это было.

Аноним 827

Так странно...у меня знакомая ездила в салют,причем там люди избалованные-много путешествуют,останавливаются в хороших отелях
Ей все понравилось в салюте,она мне рекомендовала его
До этого по ее рекомендации мы ездили в леневку-все понравилось доверяю ее мнению
А корпус романтик-это же удобства на этаже?это самые дешевые номера конечнг вам не понравились-так это и заранее ясно
А там есть вполне приличные категории

Аноним 377
автор

В коттеджах, например)
В номерах Стандарт таже самая унылость, только с удобствами в номере.

Аноним: приличные категории

А питание для всех одинаковое.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В номерах Стандарт таже самая унылость, только с удобствами в номере.

Да не скажите.Жили в Юбилейном корпусе,удивило,что есть фен,тапочки и халаты в ванной.Простой стандарт! Да и вообще,очень понравилось в Салюте! Територрия,чудесная детская комната для деток,детские площадки,а какой у них бассейн и сауна!И плещешься только семьёй,а не со всеми!

мама
Москва

Сын сейчас в Салюте с другом и его родителями. Моему нра. Друг с родителями ездят в Салют каждый год - было бы плохо, ну не ездили бы

Екатеринбург

каждый год ездим в салют много лет уже, номера хорошие, ну мы конечно не в романтик ездим, а в юбилейный в стандарт плюс, большой номер, даже халаты и тапочки имеются, питание стоит не 1000 в сутки, завтраки включены стоимость номера в любом случае, а если брать путевку сразу с обедом и ужином то выходит 630 р на человека в день. Порции хватает нам на двоих с сыном (3.10), мужу хватало порции , наедался. Кормят хорошо, учитывают пожелания ( если например у меня ребенок не ест рыбу, то ее на другое заменяют, кто то не ест мясо, подают рыбу и тд) Поэтому весьма странный отзыв)

карамель

Аноним автор темы: Кормят так себе - на троечку.. муж почти всегда голодный был.

мы были в прошлом году в июле в "Салюте" - кормили вкусно и много, голодать там невозможно, мы наоборот набрали вес)

Norka2: Жили в Юбилейном корпусе,удивило,что есть фен,тапочки и халаты в ванной.Простой стандарт! Да и вообще,очень понравилось в Салюте! Територрия,чудесная детская комната для деток,детские площадки,а какой у них бассейн и сауна!

Такие же положительные отзывы у нас!) Мы еще рыбачили каждый день, вообще отлично отдохнули, хочу еще туда)

автор
мама

карамель: невозможно

Ну вот мой наоборот схуднул на 2 кг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";