Друзья предлагают ехать на море вместе, но....

мама
Екатеринбург

О я ездила с мужем, брали с собой его 14 летнего брата и подруга моя с ребенком поехала 3 летним. После этого я ее видеть и слышать месяц не могла мало того что режим ребенка не совпадал с нашим( что естественно), так эта коза ещё там забухала и с ее дочкой возились мы, а брат мужа , таскающий везде коляску, вообще выглядел ее малолетним мужем.
Она не поняла, почему мы остались не довольны. На следующий год такую же ошибку сделала другая наша общая приятельница, с ней они потом не общались больше.

мама
Екатеринбург

ElenaIvaKaz автор темы: Фактически они друзья мужа. Хорошо если вам не нравится "друзья" то назовём их приятели.

Ясно. Только хотела спросить, что же это за друзья, возраст детей которых автору даже не известен)))
Значит, мальчики Между собой договорились)))
Если поедете, то хуже всего будет жене друга мужа. У ее мужа будет прекрасная возможность исчезать для общения с другом, а жена будет «танцевать» с детьми(((.
Вам, автор, все равно не грозит общение с чужими детьми))) так что, как хотите - можете ехать, можете - не ехать)) )

Екатеринбург

Не поехала бы, просто скажем так процентов на 90% велик шанс того, что рано или поздно вам предложат побыть няней для этих детей, пока родители отдохнут без них...

мама
Екатеринбург

У самой двое, никогда бы не поехала с парой с детьми

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Да не будет такого. Жене друга, скорее всего, тоже было сказано, что «им предложили вместе поехать»

мама
Екатеринбург

Автор, не вздумайте даже, испорченный отпуск вам гарантирован
Мужикам, конечно, все как с гуся вода.

Екатеринбург

Emma,
Я высказала свое виденье) вы спросили - я ответила)

404
Plymouth

ОТ формата отдыха зависит
Eсли рeчь про арeнду большой виллы - то можно

мама
Екатеринбург

Ни в каком формате бы не поехала. Даже с родственниками вряд ли.
Нам на отдыхе компания не нужна, своей семьей полноценно побыть хочется.

А уж с чужими мелкими детьми, да если своих нет... нафиг такая радость.

Екатеринбург

В том году так "отдохнули".
Автор, нет, нет и еще раз нет.

мама
Екатеринбург

У нас с друзьями детии разного возраста, отдыхать это никогда не мешало. Сначала, когда у нас еще,не было детей, а у них старшему 12, а мелкой 3, нормально отдыхали, над детьми никто не трясся, что не вовремя спать легли или ещё что. Потом у нас был мелкий, до года, у них одному 14, второй 5 - все тоже нормально, никто над мелким с его режимом тоже не трясся - поспал на лежаке, в коляске, в номере - отлично, нет - позже поспит. Вечером с коляской ходили везде, мелкий спал. Потом у нас одному 6, второму 3, у них старший отделился, не ездил уже, мелкой 11 - все дети играли вместе, рестораны вечером вместе. Разве что шопинг врозь. Но это наши друзья, привычки которых мы отлично знаем, дружим много лет. От этого все зависит.

мама
Екатеринбург

я тут вижу только одну глобальную проблем - вы не очень любите чужих детей. И не горите желанием ехать с ними в отпуск. Поэтому вам лучше и не делать этого.

Других проблем не вижу. Ездили по-всякому. И наш когда-то был лялькой, и мы не только ездили вместе в отпуска с бездетными, а еще и по неделе в одной палатке жили (ну к примеру). А сейчас наш уже взрослый, а у того товарища - малышка. И периодически мы продолжаем ездить в совместные отпуска, и даже иногда жить в одной квартире - нормально все.

Екатеринбург

С друзьями бы поехала. С семьей приятеля мужа - нет.

мама
Екатеринбург

Везучая: у людей бывают разные представления, типа едем вместе - значит, тусим вместе.

это да, может быть, лучше на "берегу" - до отъезда т.е. - обсудить

N L
мама
Екатеринбург

Вы вообще из разной категории семей. Не поехала б на вашем месте. Дети будут раздражать,вам бездетным многое будет не понять.

просто посетитель
Екатеринбург

Штырь_в_очках: Я бы поехала


слушайте, ну отдых разный бывает. если это отель и разные номера - почему нет? на пляже полежать, потрындеть, может, муж ее будет отпускать в сон час, дак вместе потусите.
мы два раза ездили семьями, вообще никаких проблем.

просто посетитель
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: просто скажем так процентов на 90% велик шанс того, что рано или поздно вам предложат побыть няней для этих детей, пока родители отдохнут без них...

даже представить не могу такой расклад.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, тут только вообще личное восприятие. Мои дети когда орут, визжат, меня жутко это бесит а чужих детей я не замечаю, пофиг совершенно на них.

Ну и выше верно написали, если это разные номера, дома ..

Екатеринбург

Ни за какие коврижки бы на такой отдых не подписалась.
Одни минусы.

мама
Екатеринбург

Банкирша: даже представить не могу такой расклад

вот именно. Я в принципе не стану сидеть с чужими детьми-так что предлагать мне такое смысла нет вообще Как мне могут помешать чужие дети-даже в голову не приходит. Надоедят-так уйду тусить в кафе,запрусь в номере, уйду гулять. уеду куда на ночь развлекаться. В чем трабл то вообще?

мама
Москва

ElenaIvaKaz автор темы: Фактически они друзья мужа. Хорошо если вам не нравится "друзья" то назовём их приятели

Автор, в одного отдыхать умеете? Муж с другом упылит со словами "девочки, вам без нас веселее будет", и останетесь перед выбором - или жить по режиму двух детей или быстро бежать оттуда

мама
Верхняя Пышма

15 лет назад предложила коллеге снять коттедж на две семьи в Адлере. Дама с мужем, я с мужем и ребёнок 1,4. С тех пор очень дружим семьями ездили вместе они и мы уже с двумя детьми - все довольны

мама
Екатеринбург

Автор, получается вы даже не встречались с женой приятеля своего мужа? Там может адекватная дама оказаться, а может ведь пипец такой, что место проживания менять придется. И дети может лапочки зайчики, а может гиперактивные невоспитанные монстры. Да нафиг надо. Я б и на вашем месте и на месте той женшины бы не поехала.

мама
Екатеринбург

Дважды ошибались и ездили с друзьями. У меня двое детей и у них один-это худший отдых в моей жизни. Даже при условии встречаться только на пляже-их деть мне своим поведением мой мозг просто разрушал. Истеричка неотвлекаемая. И так ежедневно. Уйти на другой конец пляжа-не вариант, дети ищут друг друга. Вообщем, я бы на вашем месте нашла 1000 причин чтобы не ехать с чужими детьми.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

мы ездили в том году в круиз с друзьями, в общей сложности, четверо маленьких детей было, но с няней и с двумя бабушками, которые жили с детьми в отдельных каютах, поэтому не напрягали, мы пьянствовали, они нянькались) а если бы дети все время с родителями и с нами заодно, то я бы на совместную поездку не подписалась, тоже не люблю чужих детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";