Фотоконкурс Jr.Korner

Посоветуйте кафе на Пионерке или ЖБИ с вкусной восточной кухней недорого

Мяу автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте кафе на Пионерке или ЖБИ с вкусной восточной кухней недорого...типа Узбечки..шашлычки и т.п..
Я тута
Екатеринбург
Бадриджани на Восточной-Малышева. это ближайшее, что знаю
раньше в Вулкане шашлыки были вкусные. сейчас не знаю.
Я тута
Екатеринбург
Нигора еще близко от пионерки
...(с)
Екатеринбург
Была шашлычная на Малышева возле моста на ЖБИ. Но на кафе не похоже. Так, забегаловка. Но шашлык - вкусный.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
тетя Мотя Наработя,
Люля в вулкана и сейчас хороши, но это забегаловка. На пионерке кафе практически нет
Я тута
Екатеринбург
Драгоценная:
но это забегаловка.

я так поняла, что автору ресторан высокой кухни и не требуется))
это хорошо, что там еще вкусно, буду знать)
Аноним
Екатеринбург
Кафе " Мечта" совсем рядом с Советской... Нарядно, вкусно, недорого... Люля из баранины...мммм...вкусняшка...и хачапури по аджарски оч. вкусно
iRussian
Екатеринбург
мама
Потерянная автор темы:
с вкусной восточной кухней недорого...типа Узбечки..шашлычки и т.п..

Эх, не стало у нас наших вкуснючих пельменных и кафе мороженое, всё узбеко-таджики с азербайджанцами захватили. :eerm:
А я хочу пельменей в столовской толстой тарелке с красным перцем, на столе, уксусом и с горчицей. :rools: И мороженое в металлической креманке с карамельным сиропом и шоколадной крошкой. :cry:
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Аноним
Екатеринбург
iRussian:
я хочу пельменей в столовской толстой тарелке с красным перцем, на столе, уксусом и с горчицей.

фабрика кухни на месте уральских пельменей
Mамa
Екатеринбург
Аноним:

В Исети? Там дают ещё пельмешки?
Аноним
Екатеринбург
Mамa,
дают)
https://fabrikakuhnyaekb.ru/menu/pelmeni_i_vareniki-739
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним:

Это не те пельмени.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Миланья автор темы
Екатеринбург
мама
А может у кого есть такие излюбленные места в городе (ну не обязательно ЖБИ и пионерка..
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).