Посоветуйте кафе на Пионерке или ЖБИ с вкусной восточной кухней недорого

Потерянная автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте кафе на Пионерке или ЖБИ с вкусной восточной кухней недорого...типа Узбечки..шашлычки и т.п..
тетя Мотя Наработя
Екатеринбург
Бадриджани на Восточной-Малышева. это ближайшее, что знаю
раньше в Вулкане шашлыки были вкусные. сейчас не знаю.
тетя Мотя Наработя
Екатеринбург
Нигора еще близко от пионерки
...(с)
Екатеринбург
Была шашлычная на Малышева возле моста на ЖБИ. Но на кафе не похоже. Так, забегаловка. Но шашлык - вкусный.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
тетя Мотя Наработя,
Люля в вулкана и сейчас хороши, но это забегаловка. На пионерке кафе практически нет
тетя Мотя Наработя
Екатеринбург
Драгоценная:
но это забегаловка.

я так поняла, что автору ресторан высокой кухни и не требуется))
это хорошо, что там еще вкусно, буду знать)
Аноним
Екатеринбург
Кафе " Мечта" совсем рядом с Советской... Нарядно, вкусно, недорого... Люля из баранины...мммм...вкусняшка...и хачапури по аджарски оч. вкусно
iRussian
Екатеринбург
мама
Потерянная автор темы:
с вкусной восточной кухней недорого...типа Узбечки..шашлычки и т.п..

Эх, не стало у нас наших вкуснючих пельменных и кафе мороженое, всё узбеко-таджики с азербайджанцами захватили. :eerm:
А я хочу пельменей в столовской толстой тарелке с красным перцем, на столе, уксусом и с горчицей. :rools: И мороженое в металлической креманке с карамельным сиропом и шоколадной крошкой. :cry:
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Аноним
Екатеринбург
iRussian:
я хочу пельменей в столовской толстой тарелке с красным перцем, на столе, уксусом и с горчицей.

фабрика кухни на месте уральских пельменей
Mамa
Екатеринбург
Аноним:

В Исети? Там дают ещё пельмешки?
Аноним
Екатеринбург
Mамa,
дают)
https://fabrikakuhnyaekb.ru/menu/pelmeni_i_vareniki-739
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним:

Это не те пельмени.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Миланья автор темы
Екатеринбург
мама
А может у кого есть такие излюбленные места в городе (ну не обязательно ЖБИ и пионерка..
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).