Летние веранды у кафе - где красиво и вкусно?

Игуанодон
автор

Хочется посидеть вечером в красивом, не очень шумном месте на открытой веранде. Где в центре хорошо сейчас?

Анонимка

Я вчера открыла для себя бар 1991 в ельцин центре! Там вообще не шумно, дорог нет, а вид классный на реку)))

самомама
Екатеринбург

Игуанодон автор темы: Где в центре хорошо сейчас?

Не центр, конечно, но рекомендую Угли (Сиб.тракт, 3)

мама
Екатеринбург

Недавно мимо Ларисы Ивановны шла. Очень понравилась их веранда. Не знаю вкусно ли.

мама
Екатеринбург

Сегодня обедала на летней веранде Бюро Находок - Secret Garden называется, прямо на Плотинке, ценник не из бюджетных, но за летней атмосферой и фотками для Инстаграм можно сходить. ))

мама
Екатеринбург

Радищева, 55, кафе Планетарий, летняя веранда на крыше, вид очень красивый на город.

мама
Екатеринбург

Pepparkaka: Бюро Находок

Тоже внешне понравился. Но от пруда воняет так, капец.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
Мне не воняло - может ветер был в другую сторону, может заказанной окрошкой "воняло")))

Екатеринбург

В Пассаже в плове, но лучше заранее заказывать.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Строганов, хмели, в стейк хаусе вкусно, но веранда так себе, на крыше в пассаже ещё, название забыла

Екатеринбург

Мне вид из Порта Стенли нравится. Цен не знаю.

мама
Екатеринбург

Мне понравилась кухня и внешний вид кафе "Макрус" на Шварца. Правда, мы отдыхали на втором этаже, но в летнюю веранду заходили. Показалось уютно.

Аноним1

Шустов
Паштет
Донна оливия

мама
Екатеринбург

Суфра на Воеводина, столики на веранде есть.

мама
Екатеринбург

Подкова

Екатеринбург

В гранд урюке на Сакко и Ванцетти веранду сделали, каждый день там хожу, симпатично вроде. Цветочки, кресла - гамаки...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";