Фонтаны в Екатеринбурге.

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите какие фонтаны работают вообще в городе.? Видела только у Ельцин Центра. У Драмы я так понимаю не работает и на Плотинке поющие вечерами тоже не работают. Люди говорят третий день приходят и никаких фонтанов тебе поющих.

Сочи

ksu1981 ,
13 июля пели, даже ливень не помешал

автор
мама
Екатеринбург

Элениребята,
Значит в дождь они работали, а в хорошую погоду нет, мдааааа. Раньше вроде каждый день летом их включали.

Сочи

ksu1981 автор темы: Люди говорят третий день приходят

Во сколько приходили?

мама
Екатеринбург

В ЦПКО -три маленьких, один большой. Работают

мама
Екатеринбург

В прошлый четверг гуляли работал фонтан поющий.

мама
Екатеринбург

Все! Чемпионат закончился, гости разъехались. Начались трудовые будни. Какие такие фонтаны. Роскошь это! Баловство!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Жуткий фонтан возле Зари работает постоянно.

мама
Екатеринбург

ksu1981 автор темы: Раньше вроде каждый день летом их включали.

Они же по расписанию работают, может вы не в то время пришли?

автор
мама
Екатеринбург

solo,
Посмотрела расписание приехали в то время. Говорю люди три дня ждали говорят нет не включают.)

автор
мама
Екатеринбург

Элениребята,
Каждую половину часа написано было. 20-30, 21-30, 22-30. Мы приехали в 20-40 никого, ничего.))

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже фонтан хочу.

просто посетитель
Екатеринбург

В прошлом году с работы ехала был. Приехала с семьей не было!(((((

мама
Екатеринбург

ksu1981 ,
Вчера были, всё работало в 21-30
Они работают с перерывами, одна композиция от играла, пауза некоторое время, потом новая начинается.

самомама
Екатеринбург

Вчера в 22-00 музыка затянутая играла, фонтаны наполовину работали. Никакого эффекта не было. Я уехала. Решила что они сломаны.

автор
мама
Екатеринбург

Я_Солнце,
Попробуем сегодня попытать счастье.

просто посетитель
Екатеринбург

поющие на плотинке каждый час. ну как каждый. 20, 21, 22
в субботу с дочкой ездили. пели

мама
Екатеринбург

наши фонтаны вообще как-то странно работают. Чаще в дождь. И почему-то обмелели, вчера мимо трех фонтанов прошли - сухие почти, воды чуть на донышке - но работали.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера побывали везде. Ельцин Центр, Драма, Плотинка. Везде все работало дети счастливы. Только вот репертуар поющих фонтанов не порадовал в этом году. Не завораживало как то, какие то мелодии не знакомые, колонки ещё хрипели что ли, короче так себе музыка.

автор
мама
Екатеринбург

Как то так.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";