Примеры Вашего бюджетного отдыха в Турции с ребенком

Аноним 866
автор

Можно анонимно, напишите, пожалуйста, сумму, в которую уложились, название отеля, кол-во дней и понравилось ли.
Огромное спасибо заранее!

Аноним 866
автор

И ещё, может, посоветуете если совсем первый раз едем: выгоднее горящую путёвку брать или выбрать самим бюджетный отель и самим все приобретать по отдельности (билеты на самолет+проживание)

Аноним 982

Выгоднее тур. Посмотрите хотя бы стоимость билетов для начала.

мама
Екатеринбург

Мы с ребенком всегда выбираем 3* и только по хорошим отзывам, обычно готовлюсь к поездке за долго, поэтому выбираю тщательно! прихожу в агентство с готовым результатом по отелям. Обычно 2-3 отеля присматриваю и по цене и по расположению. С агентством стоимость корректируем, обычно отели акции запускают и цена обычно устраивает. В прошлом году так съездили за 55000 р. на 12 дней. Завтраки- ужины.
В этом году уже нет этого отеля.. Видимо перепродал хозяин.

просто посетитель

Цены скачут. Плюс минус десять тысяч в зависимости от даты покупки. Смысл писать их нет. Ищите тур в поисковике и смотрите отзывы на отель.

АнОнИм

Дешевле туры в мае и сентябре.Заранее никогда не брала.Последний раз были в 4ке,она на уровне 5ки-смысл переплачивать.Отзывы -наше все(ещё лучше если знакомые делятся впечатлениями).

Москва

3* из москвы 11 ночей сиде или белек (забыла) - 58 000. Я и реб 9 лет
Обычный отель, скромная территория, нормальная еда, море.
Устраивает, пока дороже нет возможности.

мама
Екатеринбург

в прошлом августе я+ двое детей (9 и 12) Grand Astor обакой 4* 10 дней 54 т
отель без изысков, минусы - отсутсвие анимации, плоховато с питанием, особенно с мясом, плюсы расположение, горка водная, собственный пляж, вайфай
в этом году стык июня с июлем Hedef rose garden конаклы, тем же составом, но дети уже старше на год, соответственно уже 2+1 58 т 11 дней
минусы - персонал и уборка, плохой заход в воду на пляже
плюсы - питание, 2 водных горки, вайфай, собственный пляж с туалетом-душем-баром, возможность пользоваться всеми отелями сети Хедеф, чем мы с успехом и пользовались
ах да, везде питание All

Москва

Пару лет назад также в 3* ездили на 10-11 ночей. Ценник 50 000, кемер

Да, скромно, но еда кров море.

До этого в шикарных пятерках были, есть с чем сравнить, но стоит это дороже на 70 тыщ, ну нет сейчас

Анонимно.

Были в июне-июле на13 ночей. 70100руб. В 3*. Алания п.конаклы. 1взр+ реб.4 года. Если бы было 2 взрослых то вышло бы 81000
Сейчас там делать не чего жара безумная.
Была в Турции первый раз для себя поняла что там надо отдыхать до 15.06 или с конца августа.

мама
Екатеринбург

Чтобы отдохнуть бюджетно, нужно выбирать низкий сезон- октябрь, ноябрь.
В прошлом декабре 12 дней Алания 27400 руб 1 взрослый и 1 ребенок all ( но это не основной отпуск, а скорее спонтанный). Купались.
В этом году хочу чуть раньше поехать- в середине ноября

Аноним 217

57 тыс 4* бодрум нв 10 полных дней, 1 линия
Начало июля
Взр и 2 реб 10 и 12 лет
Купили горящую за 3 дня
Отлично отдохнули

просто посетитель
Екатеринбург

в прошлом сентябре-октябре 2 недели вдвоем с дочкой 8 лет Dream Family Club 4 Сиде - 76 тыс. Отель, из которого можно вообще не выходить: несколько бассейнов, анимация, детский аквопарк, взрослые горки, роскошная кормежка, песчаный пляж, буфет на пляже.
в этом июне 3 недели 2 взрослых+ребенок 8 лет Melissa Kleopatra 3
Алания - 121 тыс. Городской отель, пляж через дорогу муниципальный, лежаки платные, анимации нет, малюсенький бассейн. И вот парадокс - этот вариант нам больше понравился.

мама
Екатеринбург

Макся,
В декабре в мелисе отдыхали, тоже понравилось. Удобное месторасположение отеля.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: выгоднее горящую путёвку брать или выбрать самим бюджетный отель и самим все приобретать по отдельности (билеты на самолет+проживание)

если на короткий срок - пару недель, допустим - до выгоднее по путевке.

мама
Екатеринбург

Макся: И вот парадокс - этот вариант нам больше понравился

А почему?

Екатеринбург

В прлшлом году середина мая,на 9 дней ;отель 4ка барбарос паша бич клаб ,2+1 вышло 51500.
В этом году с23.06 по 7.07,13 полных дней ,1+2детей,отель 4*,нооо там 4кой не пахнет вообще,стоил нам 107000.Но я не жалею,уж очень хотелось моря,либо так,либо никак.

мама
Екатеринбург

bisnadya,
До середины ноября должно быть хорошо.

мама
Екатеринбург

Макся: И вот парадокс - этот вариант нам больше понравился. Melissa Kleopatra 3*

и меня тоже смутило почему?

Екатеринбург

Макся: Melissa Kleopatra 3*

Как питание в этом отеле?

просто посетитель
Екатеринбург

Ms. Fox,
katenaev,
Отель находится через дорогу от пляжа Клеопатра. Пляж очень красивый. Из окон отеля видно море, слышно шум волн. Атмосфера в отеле какая-то домашняя, очень дображелательный персонал, которой и гостей тоже заражает своим настроем. Но я не хочу рекламировать отель, это просто мои субъективные ощущения.

Мы за время отдыха исходили всю Аланию, а если бы были в крутом отеле с большой территорией, то вряд ли бы сподвиглись на такие прогулки. Просто дочь уже переросла кабачковый формат отдыха, а я никогда по-настоящему его не любила. А переплачивать за опции, которые, по сути, не очень-то и нужны, смысла не вижу.

ФинтиФля,
Нас все устраивало, подробно писать лениво, если интересно, могу дать ссылку на мой отзыв с подробным меню.

мама
Екатеринбург

bisnadya: чтобы море было купабельно примерно +24

я бы успевала до начала ноября. Имхо, год на год не приходится.
Вода может и теплая будет, но если штормить начнет - купаться не сможете.

Екатеринбург

Макся,
Если все устраивало, то хорошо
Верю
Просто иногда пишут что ужас ужасный про питание

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";