Лобода уже выступает?

Екатеринбург
Аноним:
Газоны по Шаманова, между дорогой и дублёром,

Ещё днем были заставлены свиньями. В 13 часов. Я поразилась ещё такому непотребству, а оказалось вона чё... "гости".

мама
Екатеринбург

мы вчера приехали в центр погулять, но, видимо, все приличные горожане уехали на дачи или рванули в академ на концерты, потому что по центру шарашились исключительно областнеки.Я вышла посмотреть на красивую молодежь, на стильно одетых жительниц мегаполиса, на их подкачанных мужчин и милых детей, а увидела толпу в спортивных штанах и кофтах с капюшонами, в стоптанных ботах. Некоторые, особо одаренные, "спортивные" семьи умудрились приехать на великах в самую толпу и нервно позвякивали звоночками, чтоб им дорогу уступили. Охренела я от этой толпы и срочно быстро на такси уехали домой.

--
Vikulizm:
на е1 уже новость про свинство в День города появилась

е1 давно новости из тем с ю-мамы берет.

--
НаталЪя:
Я вышла посмотреть на красивую молодежь, на стильно одетых жительниц мегаполиса, на их подкачанных мужчин и милых детей, а увидела толпу в спортивных штанах

Так все подходы к центру были перекрыты, а площадки разбросаны. У меня вчера папа с ребенком за три часа беготни устали как бобики, ребзь вон с дивана целый день не слазит, хотя там и на шее папа носил иногда. Не театр, спортивка самое то.

Екатеринбург
НаталЪя:
Я вышла посмотреть на красивую молодежь, на стильно одетых жительниц мегаполиса, на их подкачанных мужчин и милых детей, а увидела толпу в спортивных штанах и кофтах с капюшонами, в стоптанных ботах

имхо, погода была неподходящая :( Вот два года назад как было классно. Прямо реально красиво и настроение такое же. А вчера все кутались как могли :)

НаталЪя:
Некоторые, особо одаренные, "спортивные" семьи умудрились приехать на великах в самую толпу и нервно позвякивали звоночками, чтоб им дорогу уступили.

офигеть :(

Аноним 369
НаталЪя:
рашились исключительно областнеки.Я вышла посмотреть на красивую молодежь, на стильно одетых жительниц мегаполиса, на их подкачанных мужчин и милых детей

Ваша " красивая" молодежь и стильные женщины в академе гадили в это время :gy:

Аноним 210
Аноним:
Не понимаю возмущения. Академ, а именно застройщик! устраивают для своих жителей праздники каждый год и новый год и день города и маслегица и 1 сентября. Повторюсь для тех, кто там живет и не из бюджета города. А то что весь город приперся в академ на лободу и зверей - никто весь город и не звал. Было так сказать для своих. Сидели бы в свокм центре и слушали /смотрели, что "купили" власти своему городу на праздник.
Аноним:
Праздник устроила администрация РАЙОНА, глупо было бы егл устраивать в другом месте. Возможно не ожидали такого наплыва людей. Надеюсь на будущее придусмотрят и большее количество туалетов и большие экраны. С другой стороны зачем было ехать сюда на машинах и пытаться припарковать их чуть ли не у сцены. Мы в центр ездили, даже в мыслях не было ехать туда на машине. Кто то выше писал, про то что с детьми уехать не могли. Простите, а это тоже претензия к органтзаторам, что с малыми детьми прутся на такое мероприятие?

Даладна? А чтож тогда в рекламе не указывали, что только для жителей академа?

Единственное с чем соглашусь, то, что мозги быть должны у гостей, зачем на корытах своих ехать в сам Академ было? Ведь никто не пытается проехать на площадь 05 года.

мама
Екатеринбург
Аноним:
гадили

что всех так удивляет? с любого массового мероприятия вывозят тонны мусора, ссут реками , даже если будет стоять 100 туалетов. Почему никого не удивляют собаки, ссущие каждый день, трижды в день, и срущие под каждым кустом, и вдруг все впали в экстаз от пятисот пописавших мужиков:?

анониM

МТ неимоверно крутые. Концерт шикарный. Да и Ottawan зажгли очень классно. И местные группы не подкачали. Какой Академ? Какая Лобода?

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
Чо обсуждаем то?

Ну как чо Лена? Академ бесячий же. Еще и день города "свой" забабахал

мама
Екатеринбург
Ясно:
что многие устонались, что шумно и толпы людей ходЮт.

дадада, дело исключительно в количестве народа и больше ни в чём

АнонимЪ

аноним, Плюсуюсь. Было мило и душевно. Илья как всегда, на своей волне, но от него шла офигенная энергетика! НаталЪя, Насчет красоты - в такую погоду не хочется наряжаться. Я сама куталась в кардиган большой, джинсы надела и кроссовки. Постоять пришлось немало времени, какая уж там красота))) Но на уровень полученного удовольствия погода не повлияла) Кто за чем идет :smile:

мама
Екатеринбург

Яб если не утомилась еще в обед, тоже предпочла бы академ вместо центра))))

Аноним 713
ряженка,

Верно сказано!

АнонимЪ
Vivienne W:
Они с томиком Байрона, надеюсь были. Байрон в оригинале, правда?

А что вы так усиленно иронизируете? Байрона в рука не видела, но на МТ и Оттаване все вроде себя прилично вели.

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
Мы никуда и не поехали.

Ну вы то да, вам хорошо. А у меня днем старшая плясала в центре. Так намучалась с дорогой до космоса и обратно. С парковкой там....прям квест бесплатный ей богу.

мама
Екатеринбург
скрыто:
в такую погоду

В какую - такую? отличная была погода

Аноним 439
ряженка:
. С парковкой там....прям квест бесплатный ей богу.

Чё мучаться, метро есть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";