Будет корпоратив,как не напиться?

Аноним 388
автор

Девочки срочно прошу совета кто-то может знает хороший метод,рецепт зелья?Намечается рабочий корпоратив,а я если напьюсь то косячу.Не пить нельзя!,меру плохо знаю!Что выпить,съесть тли ещё что,чтобы более адекватно себя чувствовать???????????

мама
Екатеринбург

держать под рукой безалкогольный напиток и его пить.

мама
Екатеринбург

Любой сорбент до приема алкоголя, ну и во время, если надолго планируется корпоратив. Инструкцию прочитайте по дозам и кратности приема.

Екатеринбург

У меня подруга перед пьянкой сжирает 10 таблеток активированного угля, а так, смотря, что пить будете... Вино то вообще можно бокал весь вечер тянуть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Что значит «не пить нельзя»? Не пью от слова совсем, на корпоративы хожу, с каждым годом на корпоративах непьющих все больше и больше

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не пить нельзя!,меру плохо знаю!

Периодически нюхаю хлеб, если запах не чувствуется, значит пора притормозить. Ибо меня может унести и с трёх бокалов шампанского

Старая больная обезьяна
Аноним ,

В былые годы где-то слышала, что бутер с маслом непосредственно перед. Ела бутер и старалась начинать пить как можно позже, но это конечно почти невозможно, ну и в начале, пока трезвая и с головой) старалась цедить-мочить губы, чтобы как можно медленнее напиться. Было время, приходилось бухать в институте с профессорско-преподавательским составом... Но малочисленным женщинам все-таки вино покупали, а преподы канеш водку кушали.

мама
Екатеринбург

Энтеросгель две столовых ложки до, уголь вовремя, и после пианки тоже можно, похмелье снижает.

мама
Екатеринбург

Аноним ,

До - полисорб Во время - хорошо закусывать и пить воду

Аноним автор темы:
Не пить нельзя!

Ужас))) что никто не поверит уже, что вам нельзя?

Ну пропускайте тосты) не до дна пейте

Одна бабуля научила - воду пить вместо водки))))

Екатеринбург
Аноним автор темы:
если напьюсь то косячу.

Люба из Ю-туба? :gy: Как Вас потом искать на Ю-тубе? :gy:

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не пить нельзя!,

это как!? силой заставляют?

пейте один бокал весь вечер)

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не пить нельзя!,меру плохо знаю!Что выпить,

Выпить алкоголь за час до основного пития. Что то там в организме происходит и новые порции алкоголя не так действуют на организм. Сама периодически пользуюсь таким способом.

Аноним 315

Налили сок похожий на вино и пьёте, кто за вами следить будет? тем более когда подопьют, им вообще без разницы будет что у вас в бокале. И всмысле не пить нельзя?, так и скажите что сами хотите, ну или позортесь дальше, раз пить нормально не умеете, зелье таким не помогает.

Тюмень

Картошка варёная хорошо помогает. Съеште штуки три перед корпоративом.

мама
Екатеринбург

Аноним, ага. Жирную пищу надо поесть перед мероприятием. Чтобы алкоголь меньше всасывался в кровь. Ну и сорбентом догнаться. Еще совет, больше двигайтесь, например танцуйте, а не сидите за столом.

Аноним 579

Автор, только меньше пить поможет. Сама такая. Никакие сорбенты и иже с ними не помогут. Нет такого зелья, кроме, как уменьшить количество. Ещё иногда получается, когда вечеринка в самом разгаре, и все уже изрядно пьяны, просто пить через раз, или не пить вовсе, а делая вид, что выпиваешь. Там это уже не так заметно.

Аноним 579
kiryuna:
Еще совет, больше двигайтесь, например танцуйте, а не сидите за столом.

+++ точно.

мама
Екатеринбург

Из своих методов: Плотно поесть ДО Скушать бутер с маслом. Но главное масла не переборщить, я как то вместо праздника слегла с поджелудкой, проблевала 3 дня Из того, что слышала: Уголь, много Сало Рюмка растительного масла

просто посетитель
Екатеринбург

я выпиваю 2 столовые ложки обычного растительного масла. На стенках желудка образуется пленка, препятствующая проникновению алкоголя в кровь. это мерзко :bad: но помогает

самурайка

Разбавляю вино водой и тяну весь вечер, если надо быть в форме, только так

мама
Екатеринбург
exЛильчик:
Рюмка растительного масла
Кот Бублик:
препятствующая проникновению алкоголя в кровь

автор остановится не может, будет пить, пить...пленка спасает не на долго, но потом ...как все впитается..и будет капец

мама
Екатеринбург

Кот Бублик, растительное масло? оно ведь как слабительное действует... но тогда точно не напьешься :gy:

мама

Я кладу два-три кусочка льда в бокал с вином. Лёд постепенно тает и вроде бокал всё время непустой, и напиток на выходе совсем слабенький.

просто посетитель
Екатеринбург

kiryuna, :lol: :lol: Хороший вариант для автор :gy: сменить стол на туалет :gy: Самый классный совет, автор, пользуйтесь :gy:

бабушка
Екатеринбург
самурайка:
Разбавляю вино водой и тяну весь вечер, если надо быть в форме, только так

Вот да,сестра у меня лед кладет в вино и холодненькое и разбавлено. :gy:

Автор

Кефир поллитра перед.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";