До скольки можно шуметь на даче?

Аноним 388
автор

Соседи шумно отдыхают с друзьями. Мужа это бесит, тк приехал с работы уставший. Говорит, если не угомонятся,пойдет разбираться.
Я и его понимаю - 6 дней за неделю отработал, работа ответственная. И вроде люди имеют же право отдыхать хотя бы в лесу. Разве нет?!
А как по закону ? У нас обычный коллективный сад.

Екатеринбург

До 23.00,как и везде.Терпеть ненавижу таких отдыхальщиков..Мало того,что днем музыка орет,еще и вечерами вопли пьяные слушать.Сочувствую вам.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Мы прописали в Уставе с 8 до 21 время шуметь

Аноним 240

черепаха я,
С понедельника по четверг до 23;00,с пятницы по воскресенье до 18:00.

мама
Екатеринбург

до 8вечера шумы в снт у нас

папа
Екатеринбург

с каково перепугу то ?
жилищный кодекс в снт не действует !!!!
свой дом почти в лесу - хотим и кричим

Аноним 485

Ksania: Мы прописали в Уставе с 8 до 21 время шуметь

Аноним: с пятницы по воскресенье до 18:00.

26092010: до 8вечера шумы в снт у нас

По мне так бред, может я конечно ошибаюсь, но вроде дача и приобретается для отдыха

Аноним автор темы: Соседи шумно отдыхают с друзьями. Мужа это бесит, тк приехал с работы уставший. Говорит, если не угомонятся,пойдет разбираться.
Я и его понимаю - 6 дней за неделю отработал, работа ответственная. И вроде люди имеют же право отдыхать хотя бы в лесу. Разве нет?!
А как по закону ? У нас обычный коллективный сад.

Они каждые выходные так отдыхают? Может просто по человечески подойти и попросить потише?

Екатеринбург

Жадина Говядина: ожет я конечно ошибаюсь, но вроде дача и приобретается для отдыха

ошибаетесь. для работы дача)))))))))))вкалывают там как проклятые

Екатеринбург

Жадина Говядина,
Ну вот наши соседи видимо и считают, что дачу они приобрели для отдыха, любители петь караоке во все горло на улице.

Аноним 485

hirabambyna: ошибаетесь. для работы дача)))))))))))вкалывают там как проклятые

Ну значит я ошибаюсь. Дачи у меня нет)))

Екатеринбург

Автор, а вы сами то как на даче себя ведете тихонечко или всякое бывает. Просто у нас соседи любят гульнуть с визгами и воплями, а чуть что бегут шумно им.

Аноним 388
автор

Семаняшка: вы сами то как на даче себя ведете

Тихо себя ведём)) у нас даже собака воспитанная

Екатеринбург

Snow White: наши соседи видимо и считают, что дачу они приобрели для отдыха

А что, нет что ли?

Аноним 485

OvechkaNusia: А что, нет что ли? нет, я тоже так думала, а мне ответили
hirabambyna: ошибаетесь. для работы дача)))))))))))вкалывают там как проклятые

Кстати сейчас у коллеги спросила, она председатель СНТ, она ответила: "Слава богу хоть кто-то там поет и жизни радуется, а не кверху *опой на грядках стоит)))"

Екатеринбург

Бумеранг #Добра: жилищный кодекс в снт не действует !!!

Закон действует на территории Свердловской области, и не важно, дом или дача.

Екатеринбург

Жадина Говядина,
да я тоже пою)))))) шучу я
просто у кого нет дачи наивно думает что дача для отдыха.. фиггг))))

мама
Екатеринбург

У нас шумят до скольки хотят, но это редко, поэтому не раздражает совсем.

мама
Екатеринбург

Вот за это не люблю коллективные сады.
У нас дом в деревне. Ори не хочу))(

Екатеринбург

Аноним ,
Можно и попросить потише себя вести. Хотя тоже зависит люди постоянно так делают или событие какое решили отметить единоразово. У нас вон свадьбу отмечали и что бегать шипеть на них, по мне так пускай гуляют, но я человек такой мне никто не мешает. Ну и у меня в доме не слышно улицу ночью мне хоть на ушах пусть ходят. А по теме скажу в выходные в саду жесть. Тут пилят, там сверлят, кто-то траву косит, у кого-то музыка, кто-то сам громкоголосый сейчас сижу на крыльце и кайфую от тишины. Птички даже не поют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";