Мамы, кликайте сюда!

Кто катался на теплоходе по озеру Шарташ?

аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер! Откуда и куда он идёт? Сегодня видела со стороны Изоплита. Ну и впечатления и стоимость. В интернете только новости майские нашла, что запускают. Захотелось такую прогулку у нас))
аноним автор темы
Екатеринбург
Эх столько народу там бывает, видимо никто не пользовался. Извините, что создала тему :wink:
Ann81
Екатеринбург
мама
Тема интересная, я в первый раз слышу, что есть такое. Тоже бы прокатилась))
Мацерация
Екатеринбург
Мы катались типа на яхте. Ужасный ужас. Хорошо хоть по. Купону. Иначе я бы чекнулась от злости.
Это только лохи ничего не боятся, а реальные пацаны они всегда на измене
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Мацерация,

Почему!?
Zolotoi Uragan
Екатеринбург
Я читала про этот теплоход, он не для катания, а для корпоративных мероприятий, типа ресторана. Если мы говорим про одно и то же, конечно.
Мацерация
Екатеринбург
Красный жемчуг,
Потому что это не яхта, а коробка. Коробкой управляют 2 ребенка, мотора нет, не работает. Еслм ветра нет, она просто стоит у берега. Соответственно, прибывает не вовремя. За 1500 это, полагаю, слишком
Это только лохи ничего не боятся, а реальные пацаны они всегда на измене
Nnitka
Екатеринбург
мама
аноним ,

Тоже читала, что будет катать трамвайчик по шарташу.по факту видела его один раз, и там похоже что гулянки на нем была. К какому берегу пристал, так и не поняла.скорее где-то на выезде из города
аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем ответившим)
Слышать то слышала ,что отремонтировали и хотели запустить, но летом не были на шарташе, а вчера увидела его. Думала, народ катается вовсю и мне расскажут)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).