Экскурсии для детей

Где можно арендовать недорогой хороший зал для проведения детского дня рождения?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер!
Вопрос в теме: нужен недорогой хороший зал для проведения детского дня рождения, где можно прийти со своим аниматором и попить чай после дня рождения.
Подскажите, пожалуйста!
Annetka
Екатеринбург
мама
Район?
Счастье есть!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Annetka,

Автовокзал и ботаника приветствуется, но не обязательно
Oxana84
Екатеринбург
мама
А детям сколько. Мы на 7 леток на 6-8 человек в макдональдсе детскую комнату арендовали, ну там их аниматор плюсом идет
Аноним автор темы
Екатеринбург
Oxana84,
6 летки. А в каком Макдональдсе именно?
Oxana84
Екатеринбург
мама
Мы на уралмаше на космонавтов, но вообще можно в любом, где жта комната есть. У них ест услуга д.р. в макдональдсе, аренда комнаты, на час 750р., лучше на 2, в стоимость аренды входит агиматор, не в костюме, просто сотрудник с ними поиграет, украшение шариками, подарок. Торт оплачивается отдельно.
Annetka
Екатеринбург
мама
Чудесный мир на Совхозной 2, Эльмаш, большая комната, с лазелками и батутами, аниматор отдельно
Счастье есть!
Лоя
Екатеринбург
В ТЦ Академический мне понравилось что есть несколько помещений с различными тематиками как раз для этих дел.
Нетменя
Екатеринбург
Annetka,

Чудесный мир согласна, отличный зал, места для игр достаточно, есть отдельная "обеденная" зона, куда можно принести все свое. Сами там второй год будем отмечать день рождения дочери.
Но я бы не сказала, что он недорогой))) Плюс для детей старше 4 лет обязателен аниматор. Хоть своего приводите, хоть у них заказывайте.
Annetka
Екатеринбург
мама
Нетменя:
Но я бы не сказала, что он недорогой))) Плюс для детей старше 4 лет обязателен аниматор. Хоть своего приводите, хоть у них заказывайте.

у нас день рождение будет в будний день, 1 час 1500р...в выходной 1 час 2000р... все относительно, конечно, не совсем бюджетный вариант, но и относительно недорогой получается
Счастье есть!
Aнюta
Екатеринбург
мама
В центре можно рядом с Гринвичем, мы туда периодически на праздники ездим с дочкой, студия чистая и яркая, 1500 рублей в час - https://kvestiks.ru/studios/detskaa-studia-na-8marta
анониМ
Екатеринбург
Annetka:
, 1 час 1500р...в выходной 1 час 2000р.

Не понимаю я этого тарифа. ((
Квартиру на сутки и тот дешевле снять. ((
springsoul
Екатеринбург
Элефантия в Дирижабле. Отдельно игровая и зона чаепития. Зал закрыт от посторонних. Можно своего аниматора.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).