Где купить страховку для самостоятельного отдыха?

автор
мама
Екатеринбург

Всем путешественникам, салют!
Едем в Израиль и надо купить страховку. Хотела в альфе взять. Посичтала сейчас на сайте.. цена какая-то нереальная..
может еще есть варианты,где купить не за конскую цену?

*.
мама
Екатеринбург

Зачем Вам страховка? По факту можно сделать, распечатать через электронку
Страховая компания Екатеринбург делала раньше, мы покупали раньше , для путешествующих самостоятельно
Может вообще не пригодиться
До поликлиники Вас увезут, а обратно Вы сами, лекарства покупаете сами, лечение оплачиваете сами, потом компенсирует компания по прилёту и подаче документов подтверждающих
Мы делали так- не покупали страховку, а если что случилось, оформляли через знакомых вчерашней датой выдачи или сегодняшней, присылали они нам и мы распечатывали , и все
Потому что купили в первый раз, а на дороги туда и обратно истратили больше , чем если бы обратились в клинику рядом

мама
Екатеринбург

Сайт черехапа

Екатеринбург

Jenifer автор темы: Посичтала сейчас на сайте.. цена какая-то нереальная..

посчитал сейчас под себя на неделю.
где нереальная цена то?

jjane1: если что случилось, оформляли через знакомых вчерашней датой выдачи или сегодняшней, присылали они нам и мы распечатывали , и все это называется коилово ведёт к попадалову.

мама
Екатеринбург

jjane1: а на дороги туда и обратно истратили больше ,

СК компенсируют дорогу при наличии подтверждающих документов, и стоимость тел. Разговоров, и покупку мед. Препаратов. Надо просто уметь пользоваться страховкой))))

мама
Екатеринбург

Делаю на черепахе.
В Израиль летали в марте. При въезде проверяют все документы, в т.ч и страховку.
Лучше все электронные документы распечатать, билеты, бронь, страховку.

автор
мама
Екатеринбург

Аз есмь ®,
у меня вышло почти 9000 )) сейчас убрала из активных видов спорта плавание - в два раза дешевле стало)

Йидель: Делаю на черепахе.

ловлю мышей: СОГАЗ

пойжу посчитаю там еще, спасибо!

jjane1:

а вот так совершенно не мой вариант)

автор
мама
Екатеринбург

черепаха-то какое открытие для меня
выбрала для сравнения два варианта ВТБ и Согласие.. про согласие не знаю ничего, нормальная страховая?

автор
мама
Екатеринбург

ловлю мышей,
офигеть))))) как здорово!! жирок такой

мама
Екатеринбург

Jenifer автор темы: а вот так совершенно не мой вариант)

Молодец! Ехать в иностранное государство без их страховки - это

Jenifer автор темы: убрала из активных видов спорта плавание - в два раза дешевле стало)

А зачем оно вам? Там же не важно, при каких обстоятельствах вы сломали ногу: шли по улице или прыгали с обрыва в воду. Утрирую, конечно, но имхо - такие условия нужны профспортсменам. Например, я старшей делала спортстраховку и обязательно прописывала, чтобы распространялась на соревнования по конному спорту.

мама
Екатеринбург

Jenifer автор темы: черепаха

череХапа ;)

мама
Екатеринбург

Йидель: Делаю на черепахе.

ЧереХапа))

автор
мама
Екатеринбург

Добрячок,
ой сколько открытий за день
как думаете имеет занчение компания-страховщик?

Верхняя Пышма

в Zetta делаем. себе обычную, ребенку спортивную.

мама
Екатеринбург

Jenifer ,
ЧереХапа - сервис по страхованию путешественников.
Можно поиграть с условиями страховки. Посмотреть варианты включённых рисков и стоимости по разным СК на одном ресурсе.
Оформить он-лайн, опять же. Пользовались ни раз, все ок. По полису были обращения, проблем не было.

мама
Екатеринбург

Через черехапу делали два раза, абсолют страхование. Выбирала по отзывам, читала,что у них хороший асистенс. Но страховкой не пользовались слава богу)))

автор
мама
Екатеринбург

ayumi: Выбирала по отзывам

а где отзывы брали?

мама
Екатеринбург

мне ВТБ (без франшизы) в Турции понравилась страховка, ВСК в Греции (с франшизой, но дело было не в ней) категорически не понравилась.

*.
мама
Екатеринбург

Emma,
Вопрос первый- зачем страховка? Подразумевает ответ- на неделю едем, на три месяца едем, на соревнования с ребёнком едем, на сборы спортивные ребёнок Один едет, еду заниматься парашутным спортом, еду получать дайв 1, пади 1 ; и каждый раз будет страховка разная и на разную сумму
Автор , да потом озвучила, что убрала воду и дешевле стало
А так то да, конечно, откуда , нам уметь документы на поездку сохранить

*.
мама
Екатеринбург

Аз есмь ®,
Никаких кроилов не было, пару раз покупали, потом решили такой выход применить, и понравилось больше( дешевле, там по дням же) а сейчас Слава богу , не нужна ни разу

дедушка
Екатеринбург

Jenifer ,
Еще как вариант открыть карту в том же ВТБ привилегия например, полис к ней бесплатно пригалается.
( но нужно тратить для бесплатного обслуживания 75000 в месяц по ней)
Или в Райфе аналогичная программа.
Полиса выдаются на всех членов семьи бесплатно.
Я увы ваш доход /расход не знаю, но делюсь своим опытом. Регулярно в банке полис получаю он и для визы подходит и в путешествия. Франшизы нет.

мама
Екатеринбург

В Согазе делали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";