На концерт Лазарева с ребенком

Аноним 482
автор

Вот думаю стоит ли тратить эти деньги на концерт Лазарева. Дочке 7лет, очень просится. А я вот думаю 3000 билет, за два билета 6000. Кто-нибудь ходил с детьми на такие концерты? Или вы бы не стали тратить столько денег?

мама
Екатеринбург

Не ходила с детьми на такие концерта, моя ещё не фанатка кого либо

просто посетитель
Екатеринбург

Ну если она усидчивая и не начнет стонать на середине концерта,то почему бы и нет.Концерт два часа идет.

Аноним в эфире

12+ там

Аноним 482
автор

А моя фанатка Гагариной, Лазарева, Билана, Бузовой, Лобода. И всегда смотрит концерты прям поёт все песни их и тащится. Просится на концерты их. А тут увидела банер с афишей Лазарева и каждый день когда едем, она засыпает меня вопросами: ты купила билеты, мы когда пойдём, сколько ещё осталось?

умею красиво
Екатеринбург

Дедушка поведет мою дочку 8 лет на Ани Лорак во второй раз, плюется, ворчит но идет с ней. Цена билета примерно такая же. Но мы как то поняли что это прям любовь у нее к этой певице. Больше никого не выделяет, не запоминает и вообще не очень музыкальна. Дома такую музыку никто не слушает.
К первому концерту готовилась, рисовала открытку. Очень ждет второй. Для нее это большое событие и большие теплые эмоции.

мама
Екатеринбург

если хочет и деньги есть, то чего не сводить. была у него на концерте, в полном восторге была, хотя не являюсь его поклонницей.

Аноним 482
автор

Мы ходили с ней уже в Космос на концерт победителей Голос, примерно 2 года назад. Высидела весь концерт. Правда все танцевать порывалась, но сидели посередине и в проход ей было не встать.

просто посетитель
Екатеринбург

АНОНИМ ,
Значит надо идти.

Аноним 482
автор

Если брать, то с ребёнком лучше скраю у прохода, чтобы могла встать танцевать? Поди охрана не запретит ребёнку?

мама
Екатеринбург

АнонимнаЯ: 12+ там

6+
АНОНИМ ,
моя тоже просится, тоже в раздумьях, но моей 10 лет

Екатеринбург

АНОНИМ ,

Вы наверно сама слушаете эту музыку? Ведь не с пустого места дочь слушает, поёт и на концерты хочет. Концерты по ТВ, радио в машине, диски? Интересно просто...

У меня дети старше, никого из российских певцов знать не знают. Ничего плохого не имею ввиду. Мои поют на испанском (как слышат), танцуют зумбу и прочие латино-американские Куда мамы - туда и дети.
По теме, не подскажу, на концерты не просились... Хотя может, если бы я им сказала, про концерт кого-то, кого они напевают, тоже бы захотели.
Сходите на концерт. Если вы с ребёнком на одной волне. И такая возможность есть.

мама
Екатеринбург

АНОНИМ ,
берите в центральном партере, но у прохода и примерно ряда с 15. там охрана точно ничего не скажет, если танцевать дочка решит
у него экраны обычно, все видно. если брать края зала- там акустика не очень-колонки долбят(((

мама
Екатеринбург

В прошлом году ходила на его концерт, дети танцевали в проходе и они было явно младше 12 лет. Никто не гонял, если близко к сцене не подходили. На уровне 14-15 ряда нормально. Места бы выбрала крайние.

мама
Екатеринбург

Тоже хотела на него пойти. В итоге купила билет на Лепса, иду в понедельник

мама
Екатеринбург

Две Морковки: Куда мамы - туда и дети.

вот прям совсем

Екатеринбург

Вольха,

У вас не так?
Вот мне и интересно. Когда ещё не совсем подростки. Они ведь слушают то, что мама дома включает или нет? Ну у нас, например, в машине... Или дома иногда потанцевать, побеситься. Мы как-то с ними втроём на одной волне.
А как у вас? Ребёнок сам включает музыку какую-то?

Аноним 482
автор

Две Морковки,
Нет, я не слушаю. Я бы лучше на Аллегрову сходила . Она канал музТВ смотрит. Ей очень нравится муз премию когда вручают смотреть концерт.

Екатеринбург

АНОНИМ ,

А ну да, тоже вариант. Мои не смотрят всякие музканалы. Поэтому, видимо, слушают то, что у мамы в машине играет или дома под настроение общие танцульки.

Аноним 482
автор

Sтропа,
А левая или правая сторона у самых проходов не очень( например ряд18)? Или лучше центр взять 22ряд?

мама
Екатеринбург

АНОНИМ ,
по мне, так лучше центр.

мама
Екатеринбург

Две Морковки: Когда ещё не совсем подростки

Когда ляльками были слушали детские песенки, которые я им включала.
Как только научились осознанно тыкать кпопки, так наши интересы разошлись приходится и мне их музыку слушать и им мою, деваться некуда в одной квартире
Да, большого отторжения нет, но тем не менее каждый свое включает
Зато как только папа приходит, то вся музыка наша выключается, слушаем папин репертуар

умею красиво
Екатеринбург

Две Морковки,
Я слушаю рок, панк-рок, альтернативу. Стараюсь в наушниках или в машине, когда одна. Нечего портить детям музыкальный вкус))) Дочь увидела свою Ани Лорак по тв и все понеслось. Включает муз.канал, играет, своими делами занимается и ждет конда она запоет. Включает в интернете именно ее клипы, смотрит, подпевает.

мама
Верхняя Пышма

Мне 47 дочери 12 обязательно пойдём на Шляпников в Дом печати второй раз! Лазарев хороший, наверное, но формат точно не наш

мама
Екатеринбург

АНОНИМ ,
Правая сторона у прохода нормально видно. Люблю эти места. Причём даже лучше, чем бока центра.

умею красиво
Екатеринбург

радистка,
Вот жду может и мои дети до 25/17 дорастут))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";