Что подарить молодому человеку дочки на ДР

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы бы стали вкладывться в ремонт-мебель-технику?

Если есть возможность и меня бы об этом попросили, но по самому минимуму. Помогать тоже надо.
А дарить бы ничего не стала, так бы поздравила. чаем, а то не угодишь, я мужу устала голову ломать, что дарить, а тут еще...

мама
Bologna

Бумеранг #Добра: подарите так чтобы показать свою любовь к дочке хорошие сковородки или мультиварку Вы неправильно сцитировали, исправьте. :)

Тюмень

Про подарок. Торта достаточно. Успеете ещё надариться.
Про вклад в чужую квартиру нет. Готова только руками помочь. Обои приклеить, покрасить. Если уж решила дочка из статуса ребёнка в статус спруги перейти, на финансовую помощь может не расчитывать.
Не можете сами себя обеспечить, живите дома, ходите в гости.

Екатеринбург

Жила я в квартире бм. Слава богу, что я лично ни копейки в нее не внесла. Нет денег на ремонт и так пожить можно. Уют создавала как могла и без ремонта.

По поводу др. Я думаб достаточно стол накрыть. И прием дружественный. Ну если давно знаете спросить у дочери что ему надо

Аноним 429

ну слушайте какие все тут злые.
надо все таки что нибудь подарить. все таки ваша дочь в нем что то нашла ведь и счастлива с ним.
может какие нибудь туалетно -рыльные принадлежности?
ну гель мужской для душа. бритву... спросите у дочери чем пользуется.
и тортик

777

Если б дочка переезжала, дала бы кухонную утварь, постельное, для интерьера красивости, но не мебель точно) максимум кухонные электроприборы, чтоб кровиночке время на готовку сэкономить.
А раз дело к "замужеству" идёт, и молчел мне нравится, могла бы ему инструмент подарить, в хозяйстве пригодится. Например шуруповёрт или аппарат для мойки окон.

Аноним 319

Девочки, вот интересно. Решили ваши дочь/сын жить отдельно. Доходы по молодости небольшие, только на ноги встают.
А у Вас есть возможность купить детям что-то в дом, просто так. Неужели не захочется помочь своему ребенку?
Как мы карабкались в свое время в молодости, не хочется своим детям такого же , тем более если есть возможность помочь...

думки-задумки

аноним: Неужели не захочется помочь своему ребенку

Мои горят сами обустраиваться))) Считают, что могут сейчас купить... на что- то копят. Подарочки делала)) мне приятно, но с ними согласовывала. Не люблю лезть в их жизнь, мне нравится радоваться за них)))

По теме особо бы не дарила, поздравила на словах и напоила чаем с чем нибудь вкусненьким...а так то с дочкой посоветовалась бы

Я бы по другому рассмотрела вопрос - за два года он Вам предложил свою помощь в чем-то? Просто чисто физически, например, Вы ремонт делали, дак холодильник отдвинуть, ну или там сумки помочь занести.

Аноним 183

Аноним автор темы: время трудно угадать....

так во всех кинотеатрах сертификаты продаются...

мама
Екатеринбург

Чай и торт

Аноним 792

Я вообще подумала что у вашего молодого человека есть дочка у неё день рождения

Аноним 689

странные отношения, два года вместе - жить собираются а вы еще спрашиваете дарить или нет.
Тут и вопросов не возникает, ответ да. Представьте обратную ситуацию: у дочери др пришла она к родителям парня, а те просто поздравили на словах.....это нормально когда без году неделя встречаются, а когда уже серьезные отношения - ну.....неправильно просто так, словами.
подарите деньгами.

мама
Екатеринбург

можно зонт мужской подарить крепкий

Екатеринбург

Аноним: ну слушайте какие все тут злые.

ваще злыдни какие то да еще и скряги

Аноним автор темы: Бюджет ну около пары тысяч...

вариант спросить у дочери. еще можно чемодан носок (носков, как правильно то?) - забейте в поисковике - забавно можно обыграть. в общем, я бы дарила что то или нужное, т.е. по совету дочери, или что то, что можно смешно обыграть - типа убегающего будильника или термокружки самормешалки. Ни к чему не обязывает, забавно и в тоже время, пригодится.

Аноним автор темы: Вы бы стали вкладывться в ремонт-мебель-технику?

вот тут нет. не стала бы. из техники только если то, что можно унести мультиварку например. ну и посуда - постельное тоже да.

мама
Екатеринбург

про жить
так то дев с приданным надо отправлять - постельное, кухонная утварь, мелкие бытовые приборы, фен хотя бы, чтоб принцесса волосья свои сушила

Зойка-пересмешница

Дочери бы "приданое " собрала : сковородки ,кастрюльки , фен , мультиварку , постельное бельё, полотенца

Верхняя Пышма

777: Например шуруповёрт или аппарат для мойки окон.

  • но лучше сертификат в магазин где эти самые шуруповерты продаются.
Аноним 418
автор

НаталЪя: про жить
так то дев с приданным надо отправлять - постельное, кухонная утварь, мелкие бытовые приборы, фен хотя бы, чтоб принцесса волосья свои сушила

это то да).
но в той квартире бабушка жила . И там ни мебели, ни ремонта. Жутко.

мама
Москва

Аноним автор темы: Дочь переезжает к нему ( не расписаны). Вы бы стали вкладывться в ремонт-мебель-технику? Или пусть все он делает , т.к квартира на него оформлена

Если бы речь шла про мою дочь, я бы сильно рекомендовала ей не вкладываться финансово в квартиру. Но провожая дочь из дома конечно собрала бы ей приданое в виде бытовой техники , всяких нужных кастрУль и иже с ними. Я не смогу дочь проводить из дома с голой (извините) жопой даже если она за олигарха замуж пойдет. Не хочу чтобы всякие свекровки ей в глаза тыкали, что она бесприданница.

мама
Екатеринбург

сертификат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";