Хорошие места в большом зале детской филармонии

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доброе утро!
Скажите, пожалуйста, какие места или ряды хорошие в детской филармонии? Ряд 3-4 - видно ли с него?

Екатеринбург

Смотрите по цене - чем дороже, тем лучше. Если смотреть танцы, лучше не первые, если слушать, то нет особой разницы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МегаТанчик,
Страна невыученных уроков будет. Как думаете на какой ряд лучше брать? Будет ли видно с 4-го ряда?

Екатеринбург

kiselek ,
даже не знаю, я чаще на хоровые концерты хожу, выбираю места по принципу "увидеть своих" :)

мама
Екатеринбург

kiselek автор темы: Ряд 3-4 - видно ли с него?

Первые ряды несколько ниже сцены, поэтому вроде и видно, но снизу
Не ближе 4 обычно беру

мама
Екатеринбург

kiselek ,
Ближе 6-7 ряда не берите. Сидела на 4 ряду затекла шея. А так очень люблю последние ряды середины. Все видно и слышно.

умею красиво
Екатеринбург

kiselek ,
Были в прошлые выходные на этом спектакле, сидели на 4 ряду у прохода. Было всем комфортно. Спектакль чудесный, яркий, красочный

автор
просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25,
Я вас видела и узнала) очень вы мне нравитесь и спектакль чудный)

умею красиво
Екатеринбург

kiselek ,
Спасибо)) становлюсь популярной))

мама
Екатеринбург

МарикаМ: А так очень люблю последние ряды середины. Все видно и слышно.

+++
Всегда стараюсь там брать ;)

мама
Екатеринбург

Давно засматриваюсь на этот спектакль. Кто был, для какого возраста он? У меня дочка 6 лет, интерес будет или больше все же для школьников?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

marinaiva,
Моей 5-ке смотрелось на одном дыхании) ну у меня и любит музыкальные спектакли. По ребёнку смотрите. Но спектакль классный.

мама
Екатеринбург

kiselek ,
спасибо. пока раздумывала, билеты только на конец января остались. а вы на каком ряду в итоге взяли?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

marinaiva,
Уже не помню ряд) но где-то в крайних рядах, может 14-15, все было видно отлично.

мама
Екатеринбург

Добрячок,
Вы же наша, филармоническая мама)))))

мама
Екатеринбург

kiselek ,
Мы с детками до этого только в камерный зал на программы ходили, а в большом зале не были еще, поэтому не представляю как он устроен. Там амфитеатром ряды? Или все на одном уровне?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

marinaiva,
Не знаю как правильно называется расположение мест) приложила фото зала. Возвышаются ряды.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

marinaiva,
А вот в камерном театре какие ряды лучше брать? На ёлку туда хочу ребёнка сводить.

мама
Екатеринбург

kiselek ,
Я не правильно написала. Программы для детей проходят в зале им. Павермана. Там просто стулья стоят для родителей, а детки около сцены с артистами. За фото зала спасибо, сейчас более менее все понятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";