Посоветуйте спектакль в Коляда Театре

Аноним 13
автор

Никогда не была у него на спектаклях. Слышала, что есть не плохие, очень даже. Кто ходит/ходил, Посоветуйте, что посмотреть ? Хотелось бы комедию.

мама
Екатеринбург

12 стульев, Горе от ума, Женитьба, Курица

Аноним 970

На любой сходите. Они все в одном стиле. Сразу поймете - ваше это или нет.

Аноним 181

Аноним: На любой сходите. Они все в одном стиле. Сразу поймете - ваше это или нет.

также считаю,
однажды сходила, поняла не моё это, хотя отзывы были восторженные

Аноним 13
автор

Спасибо, девочки :)

Анонимка

Детские спектали же они тоже ставят? Может посоветуете?

Аноним 305

Анонимка,
Я весной лежала в одной палате с Татьяной Васильевной Зиминой. Она так много рассказывала о театре. Я вдохновилась. Она сказала, что детские спектакли у них все хорошие, по классике.

Аноним 918

Аноним ,
Хвалят Концлагеристов

Анонимка

Аноним,
Спасибо! Давно хочу сходить.)

мама
Екатеринбург

они все довольно депрессивные и специфичные :)

Екатеринбург

Гамлет, король Лир, Ревизор - классика, но в видении Коляды конечно)) Мне Трамвай желание очень понравился!

мама
Екатеринбург

Советую для знакомства с театром сходить на Бабу Шанель- трагикомедия

Екатеринбург

Анонимка: Детские спектали же они тоже ставят?

Мы ходили на ""Сказку о золотом петушке" и " Кота в сапогах".Детям понравилось.

Анонимка

Карамелюшка,
Спасибо)

Аноним 13
автор

У них и Детские есть? Интересно ....

Екатеринбург

Аноним ,
из детских был
Крошечка-ховрошечка забавный))

мама
Екатеринбург

новопузик: Мне Трамвай желание очень понравился!

Да, очень тронул

Аноним 291

Вот еще посоветуйте, чтобы без пошлости, мата и голых артистов. А то наслышана...

Екатеринбург

Для знакомства "Нежность" бы порекомендовала. Затем "Амиго". "Концлагеристы" - только для подготовленных зрителей, которые не первый раз идут.

мама
Екатеринбург

Детские мы все пересмотрели. Самый лучший, на мой взгляд, «Морозко». «Золушку» не советую.

Из взрослых много хороших, но это реально надо вам сходить и понять подходит вам такой нестандартный формат, такая подача, или нет.

Аноним 13
автор

Frau Che,
Морозко, с какого возраста? Моему 10

мама
Екатеринбург

Аноним: Татьяной Васильевной Зиминой

Тамарой

Безникая

Нежность.. Ну мне было неудобно его с мамой смотреть, когда мужик в трусах с слоником был.

Екатеринбург

Мне нравятся практически все, не оценила "бабу Шанель" и "курицу". Два раза на "трамвае" была. Так- то театр специфический, но меня цепляет. Что-то грустное и щемящее после просмотра, хотя на спектакле смеешься.

мама
Екатеринбург

Аноним , 10 лет большой уже, но точно понравится.

мама
Екатеринбург

Я на Зимину целенаправленно хожу, очень она мне нравится. А детские спектакли очень хорошие, особенно новогодние)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";