Кто ездил на источники в Реж, подскажите по некоторым моментам...

мама
Екатеринбург

Были один раз. В выходные вход на три часа взрослому 1000р, ребенку 700 р. Плюс дорога, плюс поесть. Итого выходит около 5 тысяч. За шесть можно взять номер в рамаде на сутки. В общем, не поняла смысла от слова совсем.

Аноним 469

Tekila_Lady,
Мы сегодня едем. Я не поняла,брать халаты или нет? Из номера крытый переход? Раздеваться в номере?

мама
Екатеринбург

Saggitaria,
Там так подорожало? Мы брали номер на троих с питанием 3 разовым за 7500 . И дети до 4х лет бесплатно...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Там длинный переход подземный. Довольно прохладно в нем. Халаты в номере были икеевские вафельные. Номер был стандарт. Из номера в купальнике и халате. Детям брала полотенце-пончо. Одновременно халат и полотенце

Аноним 469

Tekila_Lady,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним,
я с халатом ездила, хорошо с ним.

мама
Екатеринбург

А как дети,не болеют после таких купаний?

Аноним 329

аноним ,
нет в Реже источников..это бассейны с теплой хлорированной водой. Живу сама в Реже...ну нет у нас источников. Источники..это Тюмень..Туринск

Аноним 469

Vivienne W,
Что то не сказали Нам о скидках на сегодня

мама
Екатеринбург

Кстати еда в ресторане была всегда вкусная. Намного лучше чем в источнике Аван и в Туринске.

Аноним 614
автор

Аноним: Живу сама в Реже...ну нет у нас источников

Как нет? А Липовка и т.п. куда делись? Радоновые воды в районе Режа.

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady,
Интересно, почему у нас не было в номере халатов-((( Забыли дать..

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: я все очкую с сыном 6 лет поехать) дети не простывают там?

пол года назад ездили, сыну 6 было - восторг, мечтает еще. Не болел, бегали по снегу.

сланцы брать нужно резиновые/кроксы и т.п., а то у дочки были ..ммм... мягкие, не знаю материал, к снегу прилипали.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто еще был в Арамиле на источниках. Сейчас туда акция на Гилмон, вообще даром. Хочу съездить, муж нет-(((

Аноним 87

Джюлька: Интересно, почему у нас не было в номере халатов-((( Забыли дать..

только в дорогих номерах дают, в экономах не предусмотрено. Мы брали в аренду халаты.

Аноним 87

аноним автор темы: Как нет? А Липовка и т.п. куда делись? Радоновые воды в районе Режа.

да, там даже совсем рядом с Баден-Баденом есть источник, из которого люди воду набирают

мама
Екатеринбург

аноним,
Тогда понятно, у нас стандарт был.

Аноним 762

У местных спросите, они у виска покрутят, никакие это не источники. Обычная вода нагретая.

Аноним 614
автор

Аноним: У местных спросите

А это точно авторитетный источник информации? Не менее точный, чем ю-мама? )))
Да пускай хоть какая она, главное, что не соляная кислота. Побулькаться-то детям с родителями всё в радость. Лечиться надо, наверно, в Тюмень всё же, а здесь так... развлекуха. Если в ней есть что-то полезное, очень хорошо. Нету- да и бог с ней)

мама
Екатеринбург

И, да, там правда на подъезде к санаторию, родник. Всегда стараемся бутыли с собой взять, воды набрать. Вкусная!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: А это точно авторитетный источник информации? Не менее точный, чем ю-мама? )))

Безусловно, местные все знают про подземные источники на 100-метровой глубине.

мама
Екатеринбург

аноним: да, там даже совсем рядом с Баден-Баденом есть источник, из которого люди воду набирают

Горячий источник в Реже? Смешно

аноним автор темы: А это точно авторитетный источник информации?

Естественно. Все местные вам скажут, что раньше это было обычный бассейн. Не так давно ещё ездили в него купаться под крышей ;). Сейчас с него сняли крышу, а воду нагрели. Обычная хлорированная вода. Никаких источников там не было никогда.
Да они и сами этого не утверждают, что уж )))

просто посетитель
Екатеринбург

Источники не источники
Какая разница. Нравится и хорошо.
Мы были. Даже сын бухтел не поеду не хочу, а остался доволен.
Не заболели. Всё хорошо. Хотя было совсем не жарко. Зима. Посмотрела. Декабрь был

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";